ООО ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Интерактивный столик для своих детей заказали в этой фирме. У нас 5 детей и им нужно чем-то заниматься полезным и весёлым. Вот и заказали, конечно дорого, пришлось разориться. Но для детей это самый лучший подарок был на новый год. Дети просто пищат от восторга и счастья, утром просыпаются и уже бегут к своему любимому столику. Но у нас регламентированы игры и занятия, строго по часам. Я за этим строго слежу. Установлено уже что-то больше трехсот игр и программ. Большое спасибо всем, кто причастен)

13.07.2023 | положительный отзыв
Интерактивная инсталляция

Очень быстро отреагировали на запрос! История в том, что мы купили проекторы к нам в пространство, но наш артдиректор уволился и мы остались с ними один на один, решили обратиться к подрядчикам. Нашли на сайте, что ребята занимаются подобным, написали...
От нашего офиса, до офиса ребят далеко ехать, а так минусов нет

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактивная Россия

Благодарю компанию Интерактивная Россия за плодотворное многолетние сотрудничество. Самый ответственный наш подрядчик, команда профессионалов! Любые задачи решаются продуктивно и быстро, арендный фонд компании всегда пополняется, а широкая сеть филиалов по стране позволяет работать в разных городах.

Россия, Новосибирск, Каменская, 56/1

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сенсорная интерактивная экспозиция Прогулка в темноте

Хочу рассказать про экскурсию, которую мы посетили на прошлой неделе. Дочка предложила нам сходить в необычное место и привела нас в торговый центр Ривьера (недалеко от м. Автозаводская). Экскурсия называется Прогулка в темноте. Зашли и купили билеты. Первое удивление было, когда мы узнали, что наш гид – слепая девушка. Как так?!? А это неспроста, но все по порядку. Сама экскурсия проходит в полнейшей темноте, когда, даже если очень стараться, ничего не разглядишь. И вот тут становится понятен подбор экскурсоводов. Таня (так звали нашего гида) спокойно обходила препятствия и вела нас за собой. По пути мы на ощупь определяли окружающие нас

Россия, Москва, ул. Автозаводская, 18

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Ужасная компания, ужасное руководство! Задолжали огромную сумму денег по зп, так и не выплатили!!!! Не идите туда работать. С вас выдавят все по максимуму и ничего не заплатят!!!
коллектив, который там БЫЛ ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Если хотите поработать бесплатно, как волонтер, то вам сюда. работая с 9 до 18 каждый день (кроме субботы, воскресенья), вы в лучшем случае можете рассчитывать на 1000 грн за несколько месяцев вашего труда. при этом вас будут кормить баснями, что у фирмы нету денег, что все они тоже сидят в ожидании хотя бы 200 грн., но не думаю, что эти люди бы там долго проработали за такие деньги, вообщем мутная эта контора, не советую никому с ними связываться.
нет ... Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв

Анжелика:
Арендовали у Гефеста в Казани стол интерактивный на выставку, они же нам создали и презентацию компании, продукции. Все так здорово, отработали выставку очень плодотворно. Как они и обещали, на выставке привлекли огромное количество посетителей.Гефест рекомендую всем.

15.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Большой выбор оборудования! Любое можно арендовать или же купить. Наверное, единственная компания в Казани с таким большим арендным парком. Вам, Гефест, процветания!

20.05.2020 | положительный отзыв

Алексей Жаков:
Делают на совесть. От и До. Много раз обращались за арендой различного оборудования. Все и всегда безупречно проходило. Очень крутой контент разрабатывают. Реальность превосходит все ожидания.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Здравствуйте! Наша организация находится в городе Альметьевск, очень долго искали компанию в нашем регионе, которая будет непосредственно поставщиком интерактивного оборудования. Мы нашли Гефест проекция. Очень качественные продукты они делают, за адекватные цены. Сотрудничаем уже 2 года и продолжать планируем дальше

Россия, Москва, Старосадский , 5

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

До карантина, обратилась к ребятам за покупкой двух интерактивных столов в холл! Они оперативно по нашим техническим потребностям стали его изготавливать ! Как начался карантин, мы подумали, что все, зависнет наш заказ... Ан нет! Изготовили! Доставили ! Установили! Все супер! Спасибо!

Россия, Москва, Старосадский , 5