28.03.2014 | отрицательный отзыв
Воронежский оконный завод

По началу все хорошо, обещают золотые горы и кисельные берега. Самое интересное начинается позже. Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Фома

Фома:
Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник).

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Подавать в суд?

Это просто ужасно сколько нам пришлось услышать об этой компании!!! наверное . самое справедливое решение будет подавать в суд! как мы поняли, таких как мы, невезучих немало! может нам вообще объединиться! договор от ноября 2014 года, уже май, никаких новостей от фирмы, а сегодня съездили и узнали , что еще и офис закрыт!!! караул!!! кидалово, блин! чтоб им провалится!!! главное Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Обман

Бессовестный люди, обманщики , в Октябре подписал договор на установку окна в рассрочку , мальчик который меня разводил на это окно обещал что его сделают за три дня, а в течении двух недель придет инженер по установке и все сделает , на практике рассрочка оказалась кредитом в ренессансе , за который я плачу с октября месяца, а окно ставить так Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Плохо,задержка доставки более 3 недель.

Шарашкина контора,не соблюдающая сроков и кидающая на деньги Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин-Распутин о компании Оконный Завод Чемпион

Оконный Завод он же он же поработав тут, можно понять всю всю кухню изнутри. Рыба гниёт с головы, пожалуй с неё и начну. Ген директор (удалено), по непонятным причинам не хочет вникать в рабочие процессы завода, и возложил всю исполнительную власть на его толстейшество (удалено). Тот, в свою очередь, экономит буквально на всём, начиная от дешёвого рабочего класса(Окна Века, собраны для вас от узбека) и вплоть до перчаток пакетиков для фурнитуры, скотча, стрейча, канцелярии и.т.д. Не верьте"сказочному"

16.12.2015 | отрицательный отзыв
29.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Ужасная компания

Серьезное нарушение сроков сдачи объекта, рабочие не профессионалы, качество материала низкое. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Воронежский оконный завод»

хорошую заработную плату получают только знакомые руководителя,которые не известно чем там занимаются,а из обычных работников делают рабов,загружая все большим объемом работы,за туже з/п. Да и работника могут уволить,потому что ему необходима госпитализация.короче не надежный работодатель!!!
нет ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Подольский Оконный Завод

Условия труда полный отстой. Относятся как к недочеловекам, работа убийственная, я был экспедитором, ездил бывало что по 15 часов окна развозил, таскал рамы эти тяжелые, а зарплату которую обещали так и не дали суки чертовы!! Вообще ничего не дали. По трудовой не оформили меня иначально, и скаали что знать меня не знают твари. Будьте осторожны ребят. Подольский оконный завод обманывают Подробнее>>