Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Плохо,задержка доставки более 3 недель.

Аноним596449:

Шарашкина контора,не соблюдающая сроков и кидающая на деньги

Заказал окна в этой фирме 28 августа 2015. Как всегда при заключении договора все хорошо (спасибо, пожалуйста, что изволите) окна должны привезти 5 сентября., 4 сентября вам позвонят из службы доставки уточнат время. Звонка нет ни 4 ни 5. го. на звонок в офис говорят: извините не успели давайте перенесем. хорошо переношу на 20 сентября. 19-го опять тишина еду в офис доставка будет-нет опять не можем, но деньги мы вам вернуть тоже не можем, окна вроде уже изготовлены, а когда вы их получите не известно. так что компания очень бодро только собирает деньги, а дальше уже ты им должен. за месяц ни одного звонка из службы доставки я так и не дождался. договор 229

Быстро берут деньги

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Ужасная компания

Серьезное нарушение сроков сдачи объекта, рабочие не профессионалы, качество материала низкое. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Отлиная фирма!

Качество, цена, профессионализм. Подробнее>>