Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Не советую.

tess8:

Обман.

Начиналось все неплохо.(Заказ № 35 от февраля 2015 г.) Но! Никому не посоветую данную контору. Берегите свое время и нервы. Если вам удастся дозвониться до Владимира или Елены, или еще кого-либо работающих в доз, это еще далеко не значит, что вы решите свои вопросы. Вам скажут то, что вы хотите услышать, но до дела это не дойдет. Сроки по договору, словесные заверения по телефону не выполняются! И это при 100% оплате. Как вариант, делайте рассрочку по платежам, если будете у них заказывать, может, тогда они будут сносно работать... А то получили всю сумму и расслабились) Помимо этого, при установке окон советую сразу снять липкую ленту с рамы и тщательно осмотреть ее (раму). У нас оказалась рама с дефектом. Дыра, иначе не назвать. Верхний правый угол рамы прожжен, а полость (6-7 см в диаметре) залита пеной. ... Думаю, обращаться в Роспотребнадзор.

Не помню такого.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Ужасная компания

Серьезное нарушение сроков сдачи объекта, рабочие не профессионалы, качество материала низкое. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Отлиная фирма!

Качество, цена, профессионализм. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Плохо,задержка доставки более 3 недель.

Шарашкина контора,не соблюдающая сроков и кидающая на деньги Подробнее>>