22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-Транс-Авто"

Компания эта находится в г.Колпино,занимается перевозками финляндия-москва. При трудоустройстве забирают трудовую, не делая при этом в ней никаких отметок, трудовой договор на руки не дают, кормят завтраками. Зарплату задерживают минимум на месяц, в дни зарплаты руководство и бухгалтерия включают телефоны. отработал 3 месяца, при увольнении расчёт не дают, звонил ген. директору по поводу зарплаты, он сказал, что если буду ему Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евро-Транс-Авто

Это не компания, а сплошное кидалово - зарплату люди не видят месяцами и в конечном итоге "плюют" на это дело и уходят в другие компании. Так что прибыль компания имеет только с того, что не выплачивает зарплату. Речи ни о каком трудоустройстве и быть не может. Машины из-за большой текучки кадров - убиты, на них страшно ездить. Из-за того, что к ним никто уже не хочет идти и попадают лишь по случайности, поэтому берут молдован и узбеков. Вообщем нарушение всех законодательных норм, так и нарушение всех моральных принципов. Очень жаль, что компании такого уровня аля-"лихие девяностые" существуют и сейчас. Зато Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авто-Евро отзыв сотрудника Коля

Коля:
Отработал тут более 2 лет, компания на моих глазах выросла в 2 раза. При таком кратном росте должны были вырасти: условия труда, ЗП, социальный пакет. Но выросли только: должностные обязанности, кол-во часов в неделю, маразм высшего руководства и амбиции собственника без уровня их компетенций. В компании отсутствует планирование по всем проектам, нет выстроенных бизнес процессов и регламентов. Все решения принимаются на «авось». Огромная текучка кадров по всем отделам так как «ЛЮДИ ЗДЕСЬ – ГОВНО» и им постоянно пытаются урезать ЗП. Обещают золотые горы, но потом каждый раз пытаются отжать у тебя твои заработанные деньги – у них это называется оптимизация. Компания серая, поэтому они могу в одностороннем порядке не доплатить, потому что решил так собственник. Из-за большой текучки людей тут постоянные проблемы на складе и в логистике. Иногда офис выходит работать на склад, а мы торговые развозим товары клиентам. Самое смешное, что берут грамотных людей, но заставляют их работать по своему – неграмотно Профессионалы тут не задерживаются. Это не самая высоко оплачиваемая в сегменте. ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ТУТ РЕАЛЬНЫЕ, А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭТО МИФ. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Авто-Евро отзыв сотрудника Таня

Таня:
Хотела уволиться в марте, но пришлось остаться до июня, так как не возвращали трудовую книжку( хотя записи там так и не оказалось). Рассчет за два месяца так и не получила без объяснения какой либо причины. Начала работу в июле 2017, обещали через 3 месяца устроить официально. После этого кормили завтраками и продлениями испытательного срока. Не связывайтесь с этой конторой, очень много нашла людей, которые не довольны этой работой, жаль что не знала об этом раньше. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Евро 3 Авто»

Уважаемые коллеги водители! Обходите стороной эту шарагу! Зарплату задерживают на два месяца, а при увольнении и вовсе не отдают! Работа реально день и ночь. Руководство полностью неадекватное. За слова свои ответа никакого не несут. Сегодня говорят одно, причем прилюдно, а завтра уже заявляют, мол мы такого не говорили. Стараются как можно меньше заплатить и как можно больше высчитать с водителя. И если молчать(а большинство там работающих видимо "стесняются"), то им это удается. Как оказалось, практикуется со стороны руководства и откровенное мошенничество. Не секрет, что в определенное время года практически нет спроса на перевозки и часть машин все равно некоторое время будет простаивать. Зная это, генеральный директор Ксензик Н.С. под самыми нелепыми предлогами увольняет несколько водителей. Зарплату естественно не отдаёт. Потом находятся новые, ничего не подозревающие водители. По вышеизложенным фактам уже работает прокуратура. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Евро

Контора говно одни стукачи да жополизы на складе ваще бордак Лукъянов лижет Лапшину .Лапшин Пухову и так по цепочке раньше была хорошая фирма а щас говно .Одним словом развалили контору коллектива некакого
Их нет ... Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-Евро

Компания катится вниз. Менеджеры вынуждены заниматься не продажами и развитием, а "холодным объездом" территории. Руководству важнее тупые циферки, а не прибыль. Им интереснее подключить 5 клиентов с оборотом в лучшем случае 10000 рублей, из-за которых потом срываются поставки клиентов с миллионом. По мнению руководства 50000 выгоднее миллиона. Чтоб заработать хоть что-то приходится регистрировать всех родственников, друзей и соседей по гаражу, т.к. за количество регистраций падает копеечка к зарплате. Раздули виртуальную базу клиентов, мертвые души. Также раздули и штат нулевых руководителей и их помощников. Лучше эти деньги пустили бы на водителей ...
Белая зарплата.