Отзыв о работодателе «ООО Евро 3 Авто»

Уважаемые коллеги водители! Обходите стороной эту шарагу! Зарплату задерживают на два месяца, а при увольнении и вовсе не отдают! Работа реально день и ночь. Руководство полностью неадекватное. За слова свои ответа никакого не несут. Сегодня говорят одно, причем прилюдно, а завтра уже заявляют, мол мы такого не говорили. Стараются как можно меньше заплатить и как можно больше высчитать с водителя. И если молчать(а большинство там работающих видимо "стесняются"), то им это удается.
Как оказалось, практикуется со стороны руководства и откровенное мошенничество. Не секрет, что в определенное время года практически нет спроса на перевозки и часть машин все равно некоторое время будет простаивать. Зная это, генеральный директор Ксензик Н.С. под самыми нелепыми предлогами увольняет несколько водителей. Зарплату естественно не отдаёт. Потом находятся новые, ничего не подозревающие водители. По вышеизложенным фактам уже работает прокуратура.

Относительно нормальный для сельской местности парк подвижного состава

г. Москва, Чеховский район, с. Шарапово. Коопдинаты на яндекс картах 55.189889, 37.254664

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

17.05.2024
Авто-Евро

Обманыват по премии - если сотрудник выполнил KPI на 100 и более процентов, платят половину премии. Так было в марте и апреле 2024. Кроме того неоднократные повышения месячного плана в середине месяца. Типа хорошо работаешь - на тебе еще работенки. Вся эта заварушка началась осенью 2023г. После московской сходки уволилось около 30% региональных сотрудников не согласных с новой мотивационной системой. В компании постоянная текучка кадров - сотрудник проработавший год - считается уже старым. Работа полевых менеджеров - разьездная, но компенсация транспортных расходов - 12тр, не смотря на рост цен на бензин ...

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Всем доброе время суток! Хочу поведать о своем знакомстве с компанией ЗАО Авто Евро. 26 мая 2018 года (пятница) приехал в компанию на собиседование на вакансию водитель-экспедитор, собеседование прошел и выход на стажировку назначили на понедельник 28 мая 2018 г. Прибыл в указанный день в 7 утра по адресу Олимпийский проспект д. 16 (офис) Просидел час, ждал когда механник сможет со мной проехаться по городу посмотреть какие у меня навыки вождения. И так ко мне вышли два менеджера, сели в Пежо Боксер поехали, кстати о наличии прав ...
Красиво поют

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Водят людей за нос, зарплаты задерживается, наняты начальники- один другого краше, разваливается компания. Жаль очень.
Нет их

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа начинается по сообщению о приезде машины - разброс - 8.00-12.00 , выезжаешь на своей машине так как на своей машине и развозишь запчасти ( двери , стекла , панели , бампера и.т.д) при этом ГСМ не оплачивается , так же не оплачивается и сотовая связь - вобщем голые 20000рублей , проезжаешь в день 100 км - вот и посчитайте сколько у Вас остается !!! то есть остается в лучшем случае 9-8тыс , это без учета амортизации и связи в месяц !Так же что косается конкретно работы - ...

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самый наглый и позорный поставщик автотоваров !!!!
Их нет