ООО "Евро-Транс-Авто"

Компания эта находится в г.Колпино,занимается перевозками финляндия-москва. При трудоустройстве забирают трудовую, не делая при этом в ней никаких отметок, трудовой договор на руки не дают, кормят завтраками. Зарплату задерживают минимум на месяц, в дни зарплаты руководство и бухгалтерия включают телефоны. отработал 3 месяца, при увольнении расчёт не дают, звонил ген. директору по поводу зарплаты, он сказал, что если буду ему звонить, он напишет на меня заявление в полицию, что я вымогаю у него деньги. Вымогаю СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги! Я сказал ему, что буду писать заявление в суд, прокуратуру, и труд. инспекцию, на что он ответил: "Пиши, куда хочешь, у меня все схвачено".

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.05.2015
ООО Евро-Транс-Авто - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Это не компания, а сплошное кидалово - зарплату люди не видят месяцами и в конечном итоге "плюют" на это дело и уходят в другие компании. Так что прибыль компания имеет только с того, что не выплачивает зарплату. Речи ни о каком трудоустройстве и быть не может. Машины из-за большой текучки кадров - убиты, на них страшно ездить. Из-за того, что к ним никто уже не хочет идти и попадают лишь по случайности, поэтому берут молдован и узбеков. Вообщем нарушение всех законодательных норм, так и нарушение всех моральных принципов. Очень жаль, что компании такого уровня аля-"лихие девяностые" существуют и сейчас. Зато директор и бухгалтер катаются на хорошеньких иномарках. Желаю, что бы те деньги, которые они присваивают себе каждый день, в один прекрасный момент стали им "поперек горла"! Бог им судья

Санкт-Петербург,

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евро-Транс-Авто

Это не компания, а сплошное кидалово - зарплату люди не видят месяцами и в конечном итоге "плюют" на это дело и уходят в другие компании. Так что прибыль компания имеет только с того, что не выплачивает зарплату. Речи ни о каком трудоустройстве и быть не может. Машины из-за большой текучки кадров - убиты, на них страшно ездить. Из-за того, что к ним никто уже не хочет идти и попадают лишь по случайности, поэтому берут молдован и узбеков. Вообщем нарушение всех законодательных норм, так и нарушение всех моральных принципов. Очень жаль, что компании такого уровня аля-"лихие девяностые" существуют и сейчас. Зато Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро-Транс-Авто, ООО»

Пытались по быстрому отправить в рейс на неисправных авто. В кабинах помойка, тормоза не исправны. Не тратьте зря время. Оформление по факту отсутствует.
Культурно парят мозг при устройстве. ... Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

17.09.2020
Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)

Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора Подробнее>>