Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)

Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Транс Хайр

Впечатление, что сотрудник им и не нужен. Приходят соискатели-юристы, якобы на собеседование и тупо консультируют интервьюера по юридическим вопросам. Гражданка, которая задавала вопросы, говорит скороговоркой, сидя спиной к соискателю, собеседование начинается с тупых вопросов, которые студентам стыдно задавать, чувствуешь себя гастарбайтером каким-то. Далее - вопросы по существу их проблемы. Вроде сначала выглядит все так, будто проверяют проф. знания, но практически в самом конце собеседования становится ясно, что получают юридическую консультацию, причем еще и за счет соискателя (сам приехал за свой счет и проконсультировал) ))))) пяток юристов приедут - рыбка договорчика будет просто "отменной")))
Прекрасный офис в центре. ... Подробнее>>

20.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Транс Хайр

Кандидата юриста приглашают на собеседование в бухгалтерию, бухгалтер Ольга задает интересующие ее вопросы напару с главбухом, дамой в возрасте, которая сидит у двери, слушают интересующие их ответы предлагают з.п в 25000 руб и мило расстаются, говоря что с зп что то напутали кадровики. Все элементарно и просто, от кандидата с практическим опытом получают бесплатные консультации. В обьявлении указанно от 60000 руб.
хороший офис ... Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Транс Хайр

Все лижут жопу друг другу кроме врачей топов. Платят мало, сами не знают чего хотят. Меняют персонал со скоростью света можно выйти на работу и узнать что ты свободна с сегодняшнего дня. Некоторые сотрудники пиздят дорогие лекарства и принимают пациентов на дому.
Бренд, уютное здание, все улыбаются, большие обещания. Платят строго вовремя но мало. ... Подробнее>>

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Транс Хайр

Проходил собеседование на вакансию юрист. Собеседование проводят две сучки Ольга Фомина (бухгалтер) и главный бухгалтер. Задаются нелепые вопросы. Собеседование сворачивают в любой момент, когда им не понравился ответ. Унизительного отношения, чем в этой компании я не встречал.
Комфортный офис ... Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Реал Транс Хайр

Положительные стороны компании Две тупые конченые шлюхи Ольга Фомина (бух) и старая пизда (глав бух) чтобы не получить пизды от толстожопой чернявой директрисы придумали элементарную схему. Присев кадровому агентству на "уши", пообещав жирную комиссию за (поиск и подбор), уже пол года ищут типа юриста. Приходит кандидат на собеседование, в моем случае (мне подсунули несколько договоров) каких не скажу вычислят :-)
Дуры вы ебаные, волосы с лобка жопы и груди на голову пересаживаете, денег стрижете (услуга от 180.000 руб. “минимум” заметьте), а на юристе данные блядины экономят. Гореть вам суки в аду. Спасибо сайту “оработе.нет” перед собеседованием почитал о компании и был ею приятно удивлен. А от директрисы вы все равно пизды получите и на бабки встрянете. Жалко потраченного времени и бесплатную работу кадровикf Татьяны из агентства которую вы наебываете. ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Не знаю как кто-то ещё выбирает среди других клиник, когда прямо у нас в России в Москве есть Реал Транс Хайр.

Я пересадку сделал у них в 2017ом и максимально этим доволен. 4 степень выпадения превратилась в ровную, хорошую прическу. Первый год как начали активно расти волосы я вообще отрастил как... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо транс строй реал»

работодатель кормит обещаниями, а когда нужно оплачивать выполненную работу ( 2,3,4 месяца) устраивает скандал и всячески уклоняется от выплаты денег работягам. неадекватен. людей обманул много. скандалист и истеричка. не рекомендую.
негативный, но опыт ... Подробнее>>