03.07.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Пришел устраиваться на работу водителем, работая на данный момент в другом месте. по телефону сказали хорошо, приходите, подождем в случае чего 2 недели. пришел, говорят ждать 2 недели не будем и вакансия скорее всего уйдет. Очень не красиво с ихней стороны. потерял время.очень трудно было, во время рабочего дня к ним попасть. даже на собеседование не пригласили. Не серьезно. Походу они всех безработных подряд сразу устраивают. Делайте выводы. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Не ко мне
В принципе работа вполне соответствует моим ожиданиям. Есть и положительные стороны и минусы. Обычно в колл-центрах операторы надолго не задерживаются, потому что работа сама по себе напряженная, да еще и условия оставляют желать лучшего. Но это не про Курьер Сервис Экспресс! Здесь удобные рабочие места, нормальные условия. И коллектив у нас стабильный, ребята отличные! Из минусов ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль

17.06.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Устаю от постоянного общения с клиентами.
Уже имела опыт работы в колл-центре. Поэтому, когда пришла в Курьер сервис экспресс, сразу обратила внимание на условия работы. Понравилось, что рабочие места удобные, операторы общаются через гарнитуру, причем гарнитура тоже удобная, новая. По зарплате нормально, начисляют честно, платят вовремя. ...

17.06.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Нормативы жесткие. Не так давно был период, когда их пытались еще больше ужесточить, я даже стал подумывать об увольнении. Но хорошо руководство вовремя опомнилось, сообразили, что все-таки не роботы работают, люди, вернули все на прежний уровень. Стало нормально.
Для меня важно, что работа эта не на один день. Заказов много, и это даже хорошо. И заработать получается нормально, и понимаешь, что раз клиенты к нам идут, значит,в компании все стабильно, на улице безработным завтра не окажешься. ...

11.06.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Работы много сотрудников умеющих работать мало. От сюда постоянные срывы доставок, пересорт, обман клиента, отвратительная обработка заказа и ужасной упаковкой.На складе хранения бардак. Сейчас в Томилино быть может что то изменилось, но контингент работает в основном составе старый, следовательно, кроме воровства, все осталось на прежнем уровне. Начальство, приходящее из фирм развалившихся, обучается у сотрудников, и начинают менять устои под себя. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Пока что не нашел
Пришел в Курьер Сервис из дальнобоев, товарищ порекомендовал, говорит стабильности больше. И действительно, здесь нет ни простоев, не очередей на погрузках, да и отношение начальства человеческое. Работаю в фирменной форме, ГСМ и связь оплачиваются полностью. ...

05.06.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Поднять зарплаты «низших звеньев» до 50000р., убрать с руководства «засидевшихся», у них замылены глаза. Подробнее>>

15.05.2021
курьер сервис экспресс отзыв Андрей

Андрей:
  Если работать нормально, то зп хорошая будет. Те, кто работать не умеет, им, видимо, что-то не нравится. Я пришел зарабатывать, и пока все у меня получается. Маршруты и правда логичные. Соглашусь с прошлым положительным отзывом. Еще мне нравится, что нет бардака, везде все четко. ЗП как часы – точно в срок.

15.05.2021
курьер сервис экспресс отзыв Faraon

Faraon:
  Сейчас компания более стабильно стоит на ногах. Это заметно и по условиям работы. В пандемию сокращали лимиты на бензин, сейчас все вернули. И вообще работу с персоналом наладили. Я курьер, и мне изнутри все очень хорошо видно. Так что раньше думал, может уйти. Уже даже собирался что-то новое искать. Сейчас так не думаю. Буду дальше работать. Стало реально лучше, причем улучшения еще некоторые, как я понял, впереди. Руководство молодцы все-таки.

02.06.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Курьеров быть не просто, эта работа для тех кто физически очень выносливый
Хорошо платили (работал пешим курьером когда еще вышку получал), за мной был закреплен определенный район, т.е. не приходилось бегать с одного конца города на другой. В целом когда работал в КСЭ курьером меня все устраивало, конечно сильно уставал так как в день было очень много доставок приходилось шевелиться, особо не отдохнешь. Платили всегда исправно и не ...

26.04.2021
курьер сервис экспресс отзыв Кирилл

Кирилл:
  Все неплохо, но по факту зарплата средняя. Хорошо хоть платят ее вовремя и на работу берут официально. Переработки бывают. Не каждый день, конечно, но и не так чтобы редко. Изначально в КСЭ приходил в Мытищи. Потом перешел в Подольск. Особой разницы не заметил. Так разве что в мелочах. Размер зарплаты зависит только от тебя. И этот момент зачетный.

06.05.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Я тоже на складе КСЭ сейчас. У нас с руководством все норм. Как я понял, старший персонал поменяли, но я пришел уже новые были. И порядки некоторые изменили. Работать комфортно. Склад теплый. Переработок в общем то нет. ЗП и премию исправно платят. Коллектив классный.

Курьер Сервис Экспресс

И я довольна работой. Сейчас вообще очень сложно нормальную вакансию найти. Поэтому я очень обрадовалась, когда меня взяли менеджером по клиентам. Тем более это практически по моей специальности. По условиям – есть мотивация и хорошая возможность подняться по карьерной лестнице, что тоже для меня важно. График у меня офисный, самый оптимальный, по-моему. Функционала много, в основном непосредственное общение с клиентами и организация работы с ними.

Курьер Сервис Экспресс

Водителем устроился буквально пару месяцев назад, но мнение своё уже составил. В принципе все неплохо. Самое главное для меня это возможность продуктивно работать, чтобы нормально зарабатывать. Здесь во всяком случае пока это получается. График работы удобный. Начальство нормальное, хотя мы редко с непосредственным руководством контачим. Самое главное, что издержки все компенсируют: мобильную связь, бензин.

работа

Если честно, не собираюсь всю жизнь ходить в курьерах. Даже в довольно высокооплачиваемых курьерах. Потому из конкурирующей конторы и перешел в Курьер сервис экспресс. Просто там о карьерном росте разве... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

1. Работа по договору гпх с тяжёлыми последствиям .2. Сотрудница отдела кадров проводит собеседования одновременно с тремя соискателями.3. Обман реальная зарплата 19 000 рублей в месяц по трудовому договору, если вас возьмут на работу в эту команду.Сотрудница отдела кадров говорит на собеседовании ,что оклад 40 000 в месяц. Смотрите внимательно объявления этой компании на НН.RU. 4. Обучение Работа у Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Полтора года работаю в позиции менеджера. В общем мой взгляд на работу в Курьер Сервис экспрессе позитивный. В противном случае давно нашел бы другое место работы. При этом нужно понимать, что здесь нужно много работать. Только в этом случае сотрудник компании получает хорошую заработную плату. Начисления происходят своевременно. На мой персональный взгляд – это огромное достоинство данной работы.

22.04.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Для меня работа в КСЭ - это реальная возможность зарабатывать деньги без отрыва от учебы. Я работаю оператором в колл-центре, главный плюс для меня, что можно выбрать удобные часы работы. Я работаю в вечерние смены, чтобы учебу не пропускать. Хотя, конечно, все равно тяжело приходится, поскольку работы много, нагрузка большая. Но зато и платят очень достойно! А к нагрузке я постепенно привыкаю, так что, надеюсь, дальше легче будет.

27.04.2021 | положительный отзыв
Всё ок

У меня в принципе в Курьер сервис экспрессе неплохо все сложилось. В коллектив влилась сразу, словно много лет уже работаю. Начальство неплохое. По крайней мере без бредовых или невыполнимых идей.... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

Малоизвестные вы ребята, к сожалению. Работаете неплохо, мне понравилось, но частные клиенты вашу компанию не знают и путают. Из за этого сложно привлечь для вашей компании хороших клиентов с большим потенциалом по отправкам. Проработал 7 месяцев в одной вашей франчайзи пока она не обанкротилась из за того что у вас нихрена нет груза и вернулся обратно к Гольдорту под бочок!

15.11.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди, даже если вам очень нужна работа, поищите её в другом месте. Описывать все "прелести" этой компании не хватит времени , сил, эмоций да и места на этой странице. Очень быстро берут тебя в оборот, заманивая приличной зарплатой

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят. В большинстве неплохо

06.11.2019 | положительный отзыв

Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную. Сейчас чувствую себя намного увереннее. Первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки. Конечно есть свои трудности? иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее

01.04.2021
курьер сервис экспресс отзыв Андрей

Андрей:
  Я в нескольких компаниях успел поработать, работал и полностью на окладе, и на проценте от выработки. В Курьер сервис экспресс по моему мнению оптимальный вариант: есть минимальная ставка и надбавка, которая зависит от того, сколько заказов за день успеешь развезти. В итоге получается вполне прилично зарабатывать, у меня около 80 тыс в месяц выходит. Но сразу хочу сказать, если рассчитываешь работать с прохладцей и отсиживаться на минималке - ничего не выйдет. Здесь есть определенные нормативы, которые нужно выполнять. Так что работа эта не для всех.

16.03.2021
курьер сервис экспресс отзыв Елена

Елена:
  Плюсы в компании есть. Я менеджер по работе с клиентами и мне нравится моя работа, хотя бывают конечно сложности, как и на любой работе. На стрессовые ситуации стараюсь внимания не обращать, я вообще стрессовоустойчивая и привыкла работать с людьми. Люди то все разные, поэтому и бывают сложности. График офисный, пять-через два. Есть возможность сделать карьеру. Не сразу, но возможность реальная.

06.03.2021
курьер сервис экспресс отзыв Ольга

Ольга:
  Отработала у них не так много, как некоторые, но в целом работа была нормальная (менеджер по работе с клиентами). ЗП была нормальная, хоть многие и пишут что обманывают, ничего подобного! Фиксированный оклад и премия! Премия зависит от работы, у меня всегда хорошая была! Уволилась по собственному так как нашла работу более подходящую для себя, в другой сфере. С некоторыми коллегами поддерживаю связь, интересовалась как там сейчас в КСЭ, никто не жалуется!

30.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
В КСЭ проработал полгода, пока меня устраивает зарплата, график и условия. Посмотрим, что будет дальше, но пока тенденции только к улучшению.Последнее время все идет хорошо с клиентами нет проблем.

29.10.2019 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Работала с 2017 по 2018 год, ушла в связи с переездом. Если бы был филиал в нашем городе, обязательно бы продолжила! Руководство справедливое, есть система мотивации, так что всегда можно заработать побольше, если очень надо. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая. В коллективе спокойно, корпоративная культура ненавязчивая.

29.03.2021
курьер сервис экспресс

Шарашкина контора, из за большой текучки отношение плохое. Даже элементарно не могут на территорию пропуск сделать для авто, сидит не понятный субъект 100кг на приёмной пропусков и хамит когда просишь. Плюс сотрудник который принимает на работу элементарно даже не ознакомил с процессом работы на собеседований, хотя информацию дал другой группе. Короче настоящая ж.... Подробнее>>