27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Никс»

На сайте по поиску работы увидел вакансию "Сборщик ПК" в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых процедур попросили подняться на второй этаж, где я увидел кучу народа ожидающего своей очереди (прям как на прием к терапевту в местной поликлинике), дождался я своей очереди, и тут начинается самое интересное! В кабинете (если это можно назвать кабинетом, а не приемной), напротив меня за столом села девушка с пустым листом бумаги, промолвив пару слов на тему "Сейчас я буду задавать вам вопросы и записывать, а вы должны на них быстро отвечать", я согласился. И тут она выпалила 5*8= разумеется 40, дальше ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НИКС

На сайте по поиску работы увидел вакансию «Сборщик ПК» в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых процедур Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
НИКС мебельная компания, ИП Субботина

В организации большая текучка, отношение директоров (они же собственники) к работникам свинское. Зарплату мало того, что в конвертах, так и платят с задержкой регулярно. При трудоустройстве обещали одни проценты, на деле оказалось меньше. Любые проблемы с клиентами, руководство заставляет врать, что в отъезде. При увольнении не выплачивают заработную плату за текущий месяц со словами: ну мы же потратили свое время Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НИКС КОМПЬЮТЕРНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ" отзыв сотрудника Filimon88

15.02.2016 проходил собеседованиеООО "НИКС", компьютерный магазинВакансия Бухгалтер-операционистСобеседование в офисе магазинаСразу предлагается ознакомиться с жесткими условиями. Если нет - до свиданья.Тесты на собеседовании:Проводки: покупка-продажа товара, НДС, ЗП+налоги3 арифметические задачи Тест да/нет 375 вопросов - наилучший "можете ли вы управлять своим стулом?"Далее по списку:сдерживать мочеиспускание?И подобные вопросы про естественные нужды в различных вариациях.Таблица умноженияДробиСложение столбцов цифр на калькуляторе - на вниманиеОсновные условия:Оклад 40-55 10 мин опоздания - штраф 1/2 дняОшибки при введении в систему - штрафВ итоге весь обещанный оклад съедят штрафы.Далее по рабочему процессу:Позвонить по личному телефону нельзя - а если что случится дома?Соответственно, отпроситься в экстренном случае даже нельзя подумать!Обед Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Никс (nix)

Работаю в сфере ИТ 11 лет, последнее место работы - руководитель отдела. Начинал со сборки и ремонта ПК и проработал на этой должности около 3 лет. Сейчас в связи с переездом ищу работу по квалификации. Нашёл на job.ru вакансию "Сборщик ПК" от компании НИКС, ЗП от 45 000 руб. Не густо, раньше получал около 70, но для начала неплохо. Отправил Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Никс

Ватная компания, хотел устроиться грузчиком, но только нагрубили и послать хотели работать за мкад, быдлоникс, а не компания, их всех в дурку нужно, копаются в грязном белье, вопросы не по работе могут задавать, быдло никс быдло никс быдло никс быдло никккс БЫДЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО БЫДЛО Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НИКС" Компьютеры и комплектующие

Это ужас. Пригласили на собеседование к 15.15, приехала вовремя, не учитывая, что заявленные "10 минут от метро" превратились в 20 (1,4 км от метро Алексеевская). Чтобы попасть на собеседование, нужно совершить танцы с бубном, заполнить огромную анкету с множеством вопросов, фотографируют! и только потом пускают на заветный второй этаж где проходит собеседование. Могу сказать, первый этап занял у меня 55! минут, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Никс

На сайте по поиску работы увидел вакансию "Сборщик ПК" в данной компании, отправил резюме, в котором было четко указаны мои навыки в компьютерах. Меня пригласили на собеседование, где в назначенное время со мной собеседование никто не провел, вместо этого дали заполнить анкету, потом сделали копию паспорта и сфотографировали, такое впечатление, словно я кредит собрался брать в банке. После всех упомянутых Подробнее>>