НИКС мебельная компания, ИП Субботина

В организации большая текучка, отношение директоров (они же собственники) к работникам свинское. Зарплату мало того, что в конвертах, так и платят с задержкой регулярно. При трудоустройстве обещали одни проценты, на деле оказалось меньше. Любые проблемы с клиентами, руководство заставляет врать, что в отъезде. При увольнении не выплачивают заработную плату за текущий месяц со словами: ну мы же потратили свое время на твое обучение, оно не бесплатно. Плюс для тех, кого они трудоустраивают официально (спустя минимум 3 месяца с начала работы) - при увольнении вы не получаете не только своею з/п, но и свою трудовую книжку. Это касается как работников производства, так и дизайнеров!!!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Я работал грузчиком в компании НИКС, и у меня остались положительные впечатления от этого опыта. Компания предлагает конкурентную заработную плату, удобный график работы и отличный коллектив. Руководство уважительно относится к своим сотрудникам и всегда готово пойти на встречу. Работа грузчиком требует физической силы и выносливости, однако в НИКСе имеется всё необходимое оборудование для облегчения процесса. Спецодежда и средства индивидуальной защиты также предоставляются компанией. Наши клиенты - это преимущественно крупные компании и корпорации, которые заказывают разгрузку и доставку товаров. Мы, как грузчики, должны быть аккуратными и внимательными, чтобы не ...
Неадекватная реакция начальства на жалобы. Однажды я спросил у начальника: — А что делать, если мне тяжело поднимать ящики? На что начальник ответил: — Легко! Поднимай их легко.

29.11.2023 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Работал продавцом-консультантом в компании “НИКС”. Впечатления остались положительные. Компания стабильная, заботится о сотрудниках. Зарплата конкурентоспособная, есть различные бонусы. “НИКС” активно поддерживает обучение сотрудников, проводит тренинги и семинары. В компании дружелюбная атмосфера, руководство прислушивается к сотрудникам. Продавцы имеют возможность работать с разными клиентами. Компания предлагает высокий уровень обслуживания. “НИКС” постоянно работает над улучшением продаж.
В некоторых случаях работа продавцов связана с нестандартным графиком, включая выходные и праздничные дни, чтобы соответствовать графику работы клиентов или расписанию магазина.

23.11.2023 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Я работал грузчиком в компании НИКС около года и хочу поделиться своим опытом. Компания предлагает хорошие условия работы, зарплату всегда выплачивают вовремя. Коллектив дружный, все готовы помочь друг другу. Начальство уважительно относится к сотрудникам, всегда прислушивается к предложениям. Работа грузчика нелегка, но в компании есть все необходимое оборудование, которое облегчает труд. Также предоставляют спецодежду и средства индивидуальной защиты. Клиентами компании являются крупные организации и компании, которые заказывают доставку и разгрузку различных товаров. Грузчикам нужно быть аккуратными и ответственными при выполнении своих обязанностей. За время работы в НИКСе я ...
Работа грузчика может требовать перемещения грузов в различных погодных условиях, что может быть неприятным и утомительным.

10.11.2023 | положительный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Я, как менеджер, имеющий опыт работы в компании НИКС, хотел бы выразить свою благодарность и удовлетворение от сотрудничества. За время моей работы в НИКС я получил множество положительных впечатлений и ценных навыков, которые успешно применяю в своей текущей деятельности. Прежде всего, компания НИКС предлагает своим сотрудникам конкурентную заработную плату и социальный пакет, что является важным аспектом для любого сотрудника. Руководство компании всегда готово выслушать предложения и пожелания своих сотрудников, а также активно поддерживать инициативы по улучшению рабочего процесса. Одним из основных преимуществ работы в НИКС является атмосфера дружелюбия ...
Мало удалeнной работы.

03.11.2023
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компьюмаркет НИКС

Холодно в помещении
Любопытные тесты

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Компьюмаркет НИКС

Мутная контора. Перед прохождением собеседовония придложили отфотать меня и документы. Т.к. я откликался не на вакансию кладовщика за 20к, то подобное отношение счел некорректным и хамским. Одно дело, когда юридические вопросы улаживаются после договорённости о работе. Другое дело превентивно собирать персональные и биометрические данные. Потом почитал отзывы и взоржал, катался по полу полчаса. В общем, подтверждаю всё до момента фотканья документов. Дальше, увы, не позволило пройти самоуважение и самооценка себя, как специалиста, время которого хоть чего то да стоит, а также профессиональные качества которого не позволяют участвовать во всяких мутняках ...
Кадровик такой же юморной, как Евгений Викторович. Респект!