18.12.2022
LinkGroup

Был на двух собеседованиях. И если к первому из них вопросов нет . то со вторым все не просто. Господа руководители отделов розницы и опта собеседование провели а вот предоставить обратную связь по результату не посчитали нужным (ни да ни нет) . Это вообще то обман соискателей. Некрасиво как то Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Зинаида Кабалова о компании LinkGroup

Если честно, то я даже не знаю с чего и начать потому что обернувшись назад и спросив себя что я приобрела - помимо ничего я вспоминаю массу жести и почти ничего хорошего... Довелось мне работать с несколькими ропами, один был профессиональным и хорошим, знал свою работу четко и имел своё мнение, озвучивал, второй только соглашался с начальством и подмахивал. Есть в компании еще один то ли роп, то ли волан-де-морт, руководитель развития Иван - мутная и темная личность, подставил многих сотрудников под увольнение, истории коллег о том, как он поступил

15.09.2017
Отзыв пользователя Артем о компании LinkGroup

Ну во - первых !! Контора маленькая и серая зарплата. HR. ТИПИЧНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ (сортировщицы душ) Взрослая не очень приятная женщина. Разговаривает с тобой , как будто одолжение вам делает. Во - вторых зарплаты мизерные !!! очень !!! Хотят , чтоб за 30 000 ты чуть не 6/1 работал и в свой выходной ездил мониторил цены в других точках. премия мизерная + штрафы... РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ !!! Зарплата не соответствует работе. Хотят сэкономите и от..меть вас по полной !

14.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании LinkGroup

Читать отзывы полезная штука, я сам на себе это испытал... Большинство отзывов, не просто недовольные отклики .. а передача реальности того, что происходит в компании.Если вы хотите потратить свое время, или вам нужна временная работа,чтобы перебиться, можете смело идти!В компании большая текучка в продаж, закупках, дизайнеров!!!Кто то сам уходит.. не выдерживает жестких казарменных условий труда,кого-то самого уходят.. Основной минус, компания не оформляет по трудовой с первого дня,и не факт что оформит после. В компании существует второй этап испытательного срока, который заключается в выполнении плана. не выполняете план в течении

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
SDG Trade (sdg-trade)

Стас:

Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - TRADE.SU "кидает" предпринимателей...осторожно!!

А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор ­ Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru­, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не связывайтесь с trade.su (Госзаказ. ру)!

Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Ни слова правды от Госзаказ.ру (Trade.su)

Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Herinckx trade solutions: Рекомендую!

Компания очень достойная! Негативные отзывы неправдивы) ДМС есть Питание в столовой на втором этаже очень вкусное и доступное! Офис классный, современный! Проходят тимбилдинги, флешмобы. у меня классные руководители и Галина ( с hr) очень профессиональный сотрудник! Коллектив готов помочь. Так что, подписываюсь под каждым своим словом и не верю тем, кто плохо пишет. Илья, Региональный менеджер.
не выявлено!