Отзыв пользователя Артем о компании LinkGroup

Артем:

Ну во - первых !! Контора маленькая и серая зарплата. HR. ТИПИЧНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ (сортировщицы душ) Взрослая не очень приятная женщина. Разговаривает с тобой , как будто одолжение вам делает. Во - вторых зарплаты мизерные !!! очень !!! Хотят , чтоб за 30 000 ты чуть не 6/1 работал и в свой выходной ездил мониторил цены в других точках. премия мизерная + штрафы... РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ !!! Зарплата не соответствует работе. Хотят сэкономите и от..меть вас по полной ! все для того , чтобы выжать вас , как можно лучше за гроши. Так еще мне в конце сказали , что , мол подумают ..... у них еще пару собеседований .... ДА ПОШЛИ ВЫ !!!

читайте отзывы , чтоб не разочаровываться !!! и не тратьте ваше время и деньги !!

18.12.2022
LinkGroup

Был на двух собеседованиях. И если к первому из них вопросов нет . то со вторым все не просто. Господа руководители отделов розницы и опта собеседование провели а вот предоставить обратную связь по результату не посчитали нужным (ни да ни нет) . Это вообще то обман соискателей. Некрасиво как то Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Зинаида Кабалова о компании LinkGroup

Если честно, то я даже не знаю с чего и начать потому что обернувшись назад и спросив себя что я приобрела - помимо ничего я вспоминаю массу жести и почти ничего хорошего... Довелось мне работать с несколькими ропами, один был профессиональным и хорошим, знал свою работу четко и имел своё мнение, озвучивал, второй только соглашался с начальством и подмахивал. Есть в компании еще один то ли роп, то ли волан-де-морт, руководитель развития Иван - мутная и темная личность, подставил многих сотрудников под увольнение, истории коллег о том, как он поступил

14.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании LinkGroup

Читать отзывы полезная штука, я сам на себе это испытал... Большинство отзывов, не просто недовольные отклики .. а передача реальности того, что происходит в компании.Если вы хотите потратить свое время, или вам нужна временная работа,чтобы перебиться, можете смело идти!В компании большая текучка в продаж, закупках, дизайнеров!!!Кто то сам уходит.. не выдерживает жестких казарменных условий труда,кого-то самого уходят.. Основной минус, компания не оформляет по трудовой с первого дня,и не факт что оформит после. В компании существует второй этап испытательного срока, который заключается в выполнении плана. не выполняете план в течении