09.09.2018 | положительный отзыв
10.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОО Автоюрист

Работаю по своей первой специальности, но карьерного роста в дальнейшем не будет, т.к. убрали должность инженер- технолог.
Очень хороший рабочий коллектив. Устраивалась с опытом, но многому научилась здесь. ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
РОО ООО "РООИВиВК"

По окончании ремонтных работ, фирма не выполняет свои обязательства по выплате заработной платы.Избегайте всяческие контакты в лице директора ПУ №7 "Виктория" Галкина Максима Владимировича. Таким образом фирма под названием "Инвалидов войн и военных конфликтов" злостно уклоняется от уплаты налогов и не выполняет условия трудовых соглашений о найме работника на работу. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РОО РОССА

ПереулоК Светлогорский 2, Нижний Новгород. Никогда туда не ходите, если вы ищете нормальную работу! Заманивают ежедневними выплатами в размере 1500 руб, что в ваши обязанности входит только доставка книг или печатной документации, но НЕТ! Вы будете ходить по организациям и продавать эти книги! Ничего не заработаете потому что все вас будут посылать куда подальше с этой продукцией! Это разновидность сетевого маркетинга! Если Подробнее>>

20.06.2012 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Справедливый Скептик о работе в компании

Справедливый Скептик:
Разводка. Компания публикует объявление о вакансии курьер с хорошей оплатой. А всем нам хочется верить в лучшее. Вы приходите на собеседование в подвальное ободранное помещение,где заполняете анкету и далее по очереди заходите на собеседование (вместе с вами в комнатушке сидят 7-10 человек). Далее,толком не объясняя ваши обязанности и отвечая размыто на ваши вопросы,вам показывают пример продукции(книга в кожаном переплете),а также фото,где патриарх дарит книгу данного издательство Д.А.Медведеву. Вас приглашают на неоплачиваемую "стажировку".Вы приходите в назначенный час,и вас знакомят с человеком,который должен вас обучить.чему именно?Как продать и презентовать книги издательства в различных организациях.Не курьер,а продавец считай.Но нужно сказать,что книги действительно качественные и очень красивые.Если вы хотите устроиться курьером в его классическом понимании,не тратьте время.

29.06.2012 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно как платят налоги распространители книг РООССА. Допустим региональный офис примерно 30 человек, каждый сдаст норму 4000 в день, это 120000=00 в день, итого в месяц за 26 рабочих дней 3.120.000=00, в год 37.440.000=00, -20% торгашам, остается примерно 30.000.000=00.Не плохо устроились господа.Из этих денег ни копейки в соцстрах,пенсионный фонд,где налог с продаж,как с законом о правах потребителя,почему не выдают чек за приобретенную книгу.Официально у них нет наёмных работников.Торгашей кидают на обязательный сейчас в нашей стране соцпакет.Они живут ещё в криминальных 90х.Здесь у ОБЭП должно быть много работы.Где уголовные дела? PS.Все книги РООССА с душком и в прямом и в переносном смысле.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

лохотрон смотрите видео с 27:40 - все про этих курьеров, управляющих http://www.youtube.com/watch?v=NMiHVRyidok#t=230

29.06.2014 | положительный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
здесь учишься правильному общению с различными категориями людей идет обучение правилам бизнеса здесь психология человека меняется начинаешь понимать что можно жить работать и не зависеть от настроения начальника премия выдается день в день дахе если камни с неба сыплются есть различные бонусы которые нужно брать так как это твои дополнительные деньги

05.07.2014 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Геннадий Макаров о работе в компании

Геннадий Макаров:
Если вы рассчитываете на то что вы будете курьером (разносить товар по адресам) это можете сразу вычёркивать. Вам расскажут красивую "сказку" про то, что всё будет круто и вы будете разносить товар на разные адреса, однако потом вы сильно разочаруетесь, и зря потратите время, я сам это прошёл и было, мягко говоря, неприятно, но в этом есть отчасти и моя вина. А то что происходит перед рабочим днём это корме как "сборище сумасшедших" не назовёшь. В общем если вы хотите быть курьером (таким каким он должен быть) вам не сюда.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
РООССА, интернет-магазин - отзыв пользователя Яша Криворогов о работе в компании

Яша Криворогов:
1)Чувствуешь себя спамщиком или, выражусь по-другому, приставалой, предлагающим товар, который почти никому не нужен. Для меня это было очень важно. Это можно перенести, но за более высокую зарплату. 2)Маленький доход. Это конечно, зависит от тебя (я проработал меньше 2 мес.). Но по-моему, большая часть сотрудников там зарабатывает первые 2-3 месяца меньше 10 тыс., а потом 20, максимум 30. Но из этих денег надо еще вычесть затраты на проезд, так как все равно минимум 4 раза в день надо на автобусе ездить. 3)Тяжелые сумки с книгами. Это минус большой. Сумки можно оставить на базе (т.е. в любой организации, где согласятся, что они там 2-3 часа постоят-иногда не так просто найти такое место), но все равно надо с собой носить 5-6 книг, по-моему, иначе нечего показывать покупателям (хотя некоторые у нас всего 2 книги с собой брали, но в этом случае 1 продал и сразу бежишь на базу за второй). 4)Нелепые обряды каждый день(в каждом офисе свои приколы, направленные на повышение бодрости, снятие негатива, создание правильного настроя). Но для меня это недостаток, а кому-то возможно и понравится. Как относились мои коллеги, не могу понять,