07.08.2020
Отзыв сотрудника Брейкпоинт о компании IT-Mall

Несмотря на идею, реализация проекта - говнокод. Если вам интересно знать как не надо делать, то добро пожаловать. Если вам интересно посмотреть на разваленные процессы и отвратительное отношение к работникам со стороны менеджмента, то тоже велкам. Менеджмент некомпетентен в айти сфере и не способен управлять ни проектом, ни людьми. Обидно, когда есть желание и возможность сделать классный проект, но со стороны руководства получаешь только палки в колеса. Поставил оценку 3 за коллектив, потому что во время моего прибывания там коллектив был отменный, но теперь все разбежались и дальше уже как

05.10.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании IT-Mall

Первое положительное мнение произвела встреча с hr. Уже тогда я понял, что хочу работать в этой компании. И по происшествии нескольких лет я ни разу не пожалел о сделанном выборе. Главная ценность - коллектив, это действительно дружная и сплоченная команда. Адекватное отношение со стороны руководства. Зарплата выплачивается вовремя. Хорошее оснащение рабочих мест. Мне очень нравилась компания, ушёл по семейным обстоятельствам, но при появившейся возможности хотел бы туда вернуться.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Турлы Мурлы о компании IT-Mall

1) Быстрый ответ по результатам собеседования. 2) Приняли меня в команду сразу после курсов (т.е. без опыта). Перед трудоустройством читал отзывы о компании и очень переживал, т.к. ничего хорошего не услышал. Отработав 8 месяцев, могу сказать, что почти ничего из прочитанного не подтвердилось на практике. Наверное, бывалым разрабам, здесь не понравится, но для начала карьеры или специалистам, которые хотят сами принимать важные решения в жизни проекта, здесь будет чем заняться. 3) Коллектив очень дружелюбный, иногда объясняли на пальцах, за что большое спасибо :) 4) Так же, не могу не отметить, что

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

06.09.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Евгения:
Хорошая идея покупать подарки через интернет-магазин мне пришла в голову, когда я увидела здесь ассортимент. Такого выбора оригинальных вещей я нигде не видела. Обожаю все дизайнерское, и тут, конечно, на любой вкус, возраст и предпочтения. Сразу же заказала маме шкатулку под драгоценности - она у меня любитель таких вещиц, и себе, любимой зонтик трость. В этом сезоне очень модно такие авторские зонты. Прислали заказ быстро, очень красивые, качественные вещи.

191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 95

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Алина Алина:
Заказала себе портмоне. В подарок, так сказать...Просто и со вкусом. Голубого цвета...Так нравится..И узор хотя и с кошками, но совсем ненавязчивый такой. Очень мило. И доставили быстро. Уже месяц на каждую вылазку в кино, ресторан или куда-либо еще - беру клатчик с собой)

191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 95

17.08.2020
IT-Mall

Все имеющиеся и потенциальные плюсы перекрывает разной степени неадекватности руководство в лице гендира и исполнительного директора (читай ceo). Гендир погоны на пенсии, мужик телепортировался в наше время прямо из святых 90 х со всеми вытекающими: понты, угрозы, быдловатось (некультурность) общения и, куда без этого, “таких как вы за забором очередь”. Разумеется этот персонаж не разбирается в ит (ни в Подробнее>>

17.08.2020
IT-Mall

Если смотреть со стороны отношения руководства к своим сотрудникам, данная контора кромешный ад для всех соискателей. Гендир бывший госслужащий на пенсии и на этом строятся все 9 кругов ада, но великий Данте не смог предугадать 10 й круг которым является данная компания. Невероятная не компетентность руководства в ит плавно вытекает в несправедливое отношение к сотрудникам и хорошим специалистам в своем Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Tanyusha из города Подольск о компании VCOO Mall

Tanyusha:
VCOO - лучший интернет-магазин Много лет делаю покупки на VCOO и никогда не возникало проблем с заказами и доставкой. Есть с чем сравнить, поэтому оцениваю VCOO по самому высшему баллу. Спасибо менеджерам, логистам, руководству!! лучший интернет магазин

Москва, Калужское шоссе 24-км. 1, с. 1, Бизнес Центр «Высота»

05.03.2020 | положительный отзыв
Oxana из города Москва о компании VCOO Mall

Oxana:
Заказ обработали быстро. Сроки доставки реальны. Были небольшие проблемы с описанием товара. Заказывали фонарь " Огонь", при получении были некомплект и кнопка включения не соответствовала описанию. Оформили возврат без проблем, заказали повторно. . Второй раз получили фонарь именно тот что надо. Все быстро и в срок. -сроки доставки -стоимость -бесплатная доставка -возврат быстрый

Москва, Калужское шоссе 24-км. 1, с. 1, Бизнес Центр «Высота»