Компания ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Интернет-магазин уникальных подарков марки HENRY CATS. Да-да, это те самые милые вещицы с изображениями кошечек, собачек и кроликов, на которые вы всегда засматриваетесь! Наверное, лучшие подарки девочкам, девушкам и женщинам к любому празднику. Доставка по всей России! - henrymall.ru; henrycats.ru; vk.com/henry_cats

Евгения:

Хорошая идея покупать подарки через интернет-магазин мне пришла в голову, когда я увидела здесь ассортимент. Такого выбора оригинальных вещей я нигде не видела. Обожаю все дизайнерское, и тут, конечно, на любой вкус, возраст и предпочтения. Сразу же заказала маме шкатулку под драгоценности - она у меня любитель таких вещиц, и себе, любимой зонтик трость. В этом сезоне очень модно такие авторские зонты. Прислали заказ быстро, очень красивые, качественные вещи.

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Алина Алина:
Заказала себе портмоне. В подарок, так сказать...Просто и со вкусом. Голубого цвета...Так нравится..И узор хотя и с кошками, но совсем ненавязчивый такой. Очень мило. И доставили быстро. Уже месяц на каждую вылазку в кино, ресторан или куда-либо еще - беру клатчик с собой)

191025, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 95