25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Посещаем данную клинику не первый раз, были раза 3 у педиатора Бритвиной Ирины Николаевны, очень грамотный специалист, помогала сколько раз при серьезных заболеваниях, у ЛОРа были, тоже понравился специалист. И вот начали лечить зубы, первые два посещения прошли нормально, все в срок и качественно

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тарасова О.А. о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Записала сына на прием к гастроэнтерологу на 15—00. Сын приезжает, а врач в этот день работала до 13—00 и записи его на прием не существует. . НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Надежда Юрьевна, один из самых человечных и добрых, отзывчивых врачей, мне посчастливилось и она вела мою долгожданную беременность и помогла появиться на свет моему сыночку. Всю жизнь буду помнить ее понимание. Надежда Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть такая! Долгих Вам лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей России.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Отношение к клиентам со стороны фирмы откровенно хамское, сотрудники некомпетентны и не желают ими быть. С третьего раза был оформлен договор купли-продажи, еще трижды устраняли недочеты юристов в ПФР. Юрист Вендина позволяет себе разговаривать с клиентами, не отрываясь от чтения газеты и не обращая внимания на заданные ей вопросы. Сегодня вашим юристом было назначено подписание документов в регпалате на 14 часов, оказалось - ваши юристы не знают часов приема, времени перерыва в работе учреждения и порядка обслуживания клиентов. В том, что наступило время перерыва была обвинена я, причем в

Ставрополь

27.08.2018
31.03.2019
Александрия - типография | tipale.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на какой-то режимно-уголовный объект времён пиночета. Руководство и менеджеры тупые, безграмотные. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Постоянно какие-то штрафы и санкции. Брак и косяки вызывают у начальства только радость - лишний повод докопаться. Ощущение, что главная задача конторы - понижение самооценки Подробнее>>

24.03.2019
Александрия - типография | tipale.ru

Россия,  Брянск

12.03.2019
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Все печально, пришел на фирму Окна сич (Александрия групп, Логика) работать сборщиком М.П окон в надежде заработать нормальные деньги, но как оказалось заработать деньги здесь просто невозможно, как и вообще работать в таких условиях. Говорят что з.п сдельная но в действительности просчитать сколько ты заработал неполучиться. Так как там считают по своему то за месяц работы по 12-13 часов, работая 6 дней в неделю ты получишь максимум 5 тисяч, и то тебя постараются побрить под предлогом "плохо работали", "мало сделали", "наделали много брака". А при уходе то вообще могут не заплатить.
положительного ничего нет ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Александрия групп г. Запорожье»

Условия работы в цеху ужасные, нет санузла, помещение не отапливается, оборудование в плохом состоянии. Сам цех находится хрен знает где, не пройти не проехать. То что пишут на сайтах по трудоустройству полный бред, например з/п от 4000грн. за эту зарплату нужно ВКАЛЫВАТЬ с 8 утра и до 8 вечера а то и до 10 вечера, и то постараются кинуть на деньги. Директор - МУДАК. Бригадир в цеху - ЧМО. На собеседовании и на начальном этапе работы никто толком не может объяснить какая ж будет зарплата. Никому не советую идти туда работать, зря потраченное время.
НЕТ. Вообще нет. ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Александрия - Шарашкина контора

Рассказывают красиво. Сказка заканчивается после подписания предварительного договора. Делают тяп-ляп, постоянно нужно контролировать. Скважину бурят, где захотят, прав на буровые работы не имеют. Биосептик ставят, где захотят. Под скважину соседу сделают в легкую, потом переделать не заставишь. Недочеты и нарушения, выполненные фирмой, исправляются за счет средств, взятых из кармана клиента. Очень жалею, что связался. Моя почта: vottakiepirogy..[]..yahoo.com.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)