11.01.2018
ШИК БЛЕСК КРАСОТА мобильный салон красоты

Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
БлокРоско Ниссан Иваново ООО ШИК

Работала в ГК БлокРоско в "Ниссане" менеджером отдела продаж. Хочу сказать - там не важно как Вы продаёте, если Вы не любимчек начальства. Процветает блат. Очень бесит когда продал машину, а перед выдачей зарплаты сказали, что моя машина перешла одному из двух любимчиков начальницы отдела продаж. И обычно лишают одной из самых "дорогих" машин. Круто, когда ты особо не получаешь Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ТОО Мебель Шик - Мошенники!

2 года не могут рассчитаться за МДФ, который им по безналу отпустили и документы не подписывают и деньги не отдают и на звонки не отвечают и на сообщения в Ватсапе. Руководитель Ольга, очень нечестный и безответственный человек не связывайтесь ни в коем случае! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Тоо мебель шик Гормония - Мошенники

Магазин мебели. Тоо мебель шик Мошенники У нас теперь как взять денги Куда не обращался пустые обещание теперь кто будет их разбираться Если они арестуют как мы возмëм денги у них есть же рот кушает одеваться, пусть берут от них что должен людям Гетманова Ольга и ТолемисовҚурал юрист 353 354 355. Судя решила решение теперь подкупить Всех уметь пусть вернуть Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Шик

Не вздумайте идти работать в Шик,а если работаете сочувствую.Унижение и обман во всём!!!Оформление с 1 дня работы помощником продавца,даже тем у кого стаж работы продавцом-кассиром 3 года.Целый месяц ездишь учиться с 9 утра до 13ч,и в свои выходные. Потом сдаётся экзамен,после заключается договор на продавца.По договору продавец,а отвечаешь за кассу,приёмку товара,открытие и закрытие магазина.Заведующая приходит когда ей надо,и всю работу сваливает Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шик

Работая в этой ТС,заработала проблемы с сердцем,проблемы в семье(не было времени на детей и мужа).Нервы мотают,постоянная ложь.Оформление не в первый день,а через неделю. Обещают зарплату 12тр-15тр,в итоге получаешь 7тр-9тр.График обещают 2/2,в итоге работаешь 2/1 или 5/1 по 11ч.Стоит заболеть,так начинаются звонки и проверки,вплоть до прихода домой.Высчитывают недостачи:1.потому что некомпетентная заведующая во время не составляет акты по недовозу,браку. 2.перебрасывают товары с других Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шик

Искренне сочувствую всем продавцам этой ТС. Зарплата - копейки, уважение - ноль, требования - неимоверные. Работая в компании ты не видишь белый свет, семью, друзей и т.д. Пашешь как раб за смехотворные едва ли 10 тысяч рублей. Обман на обмане, хамство от покупателей и "верхов". За людей тут не считают однозначно. Это нормально по-вашему? Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Шик, братиславская - Отвратительный салон

Отвратительно!!!Столько хамства, нежелания работать. Светлана Ивановна- администратор- жутчайшая женщина, явно не умеет разговаривать с клиентами.За людей не считает тех, кто по купону. А маникюр делает девочка, которая только учится на мастера.Если бережете свои ручки, нервы и хорошее настроение советую обходить это место стороной! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Шик

Зп ниже обещанного, пашешь за какие то 10 тысяч. За такую зп очень много требуют. На КК месяц с 4мя выходными проработала, получила 15 тысяч ( 4 выходных!!!)

Архангельск