24.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Объединенные Системы Сбора Платы"»

соцгарантии ...
Сама компания не плохая,но по моему мнению набирает на руководящие должности на участки необразованных работников ,хоть бы специализацию просматривали.Кошмар. Подробнее>>

05.11.2018
ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» отзыв Nata

Nata:
  ООООчень много бюрократии, все по инструкциям и пр! Очень достает это! Стоят камеры в будках, чтобы следить чтобы никто никакую копейку лишнюю не уволок! Работа довольно монотонная.. Зарплата нормальная, особенно если брать среднюю по городу. Выходит больше , даже чем когда я работала в Калуге по своей специальности. В целом работа как работа, ничего сверх конечно, но с деньгами не обманывают, все оформление по белому договору, перевод на рассчетный счет два раза в месяц. Плюс есть соц страховка, только на детей она не распространяется к сожадению. Ну и раз про детей, то тоже плюс что график сменный и помимо выхов пару дней в неделю могу дома отдохнуть с детьми))

Калуга

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Альп ПрофФасад: От задержки заработной платы, не выплаты заработной платы,,

Жилье съёмное, спать всем на полу ,правда на надувных матрасах,которые пол ночи надувать придется, Благо холодильник есть, остольное за свой счёт. Кантора состоит, семейный подряд Директор чуп, Маковчик Денис и сестрёнка юленька Если желаете, отказать на благо этой семейке, у которой запросы личного характера не сходятся с интересами рабочих людей, вам только сюда, поэтому и выплат нет, а если есть то с громадными задержками, и далеко не те что были оговорены, людям и жилье построить и кататься на новом авто хочется, в общем придется потрудиться на благо семейства.. ...

11.10.2015 | отрицательный отзыв
СибСтрой-НК - Уклонение от выплаты заработной платы и занижение заработной платы а следовательно и налогов

Пишем от безысходности . Просто убивает такая безнаказанность руководства предприятий , которые не желают выплачивать заработную плату , расчетные уволившимся сотрудникам. Уже второй год не выплачивается заработная плата и расчетные при увольнении . Руководство не берет трубку , в офисе появляется редко. При этом помимо этой организации у них открыты еще фирмы. Никто не может на них повлиять : ни Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные Транспортные Системы - Выдача заработной платы работникам

Мы работники , Универсальных Транспортных Систем , города Новокузнецка . Занимающаяся , железнодорожными перевозками . Работающие на станции Терентьевск . Вот уже , на протяжении 9 месяцев , не получающие во время , заработную плату . Которая , по договору , должна выплачиваться 10 числа , каждого месяца . В данный момент 30 Апреля и не каких движений , со Подробнее>>

23.08.2022
ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ИНТЕРГАЦИИ": Они же тлк шерт

По факту контора находится в Андреевке,на территории гк "Самоцвет". Офис над мойкой,склад в гараже. Учета товара нету, как нету прихода и отгрузки. Лена с Катей это две габонские гадюки,которые повесят на вас все недостачи которые только можно. За спиной у вас будут крыть только чем можно. Хотя и в лицо не исключено, и матом тоже. По зарплате обман полный. Переработки Подробнее>>

06.08.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзывы

Сергей:
Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили. У них, видимо, такая тактика, чтобы менеджерам не платить, текучку специально устраивают. Руководство там шустрое, раз сумели осуществить организацию такого лохотрона. И не подкопаешься. Ребята, не верьте им, если посулят кучу бабок и всякие бонусы. Вас ждет аналогичная судьба, как и меня. Подробнее>>

18.06.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзывы о компании

Николай:
Опять школьников наняли, для отбеливания репутации) Господа, я работал в этой компании, всё что написали про з.п. и коллектив просто чушь!! Начальство просто изверги, которым только дай повод покричать! Планы не подъёмные, премий практически нет! Так ещё и от двух фирм надо работать! Заставляют обманывать людей, не редко приходилось идти на поводу у директора и шантажировать обычных работяг, у которых и так своих проблем хватает. Подробнее>>

15.06.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзывы

Кирилл:
Очень интересные ребята пишут отзывы. Один пишет работаю 3 года, другой пишет работаю много лет, хотя этой компании даже года ещё нет. На деле же шарага шарагой! Коллектива как такового в принципе нет, потому что все сотрудники компании Плазматек и являются сотрудниками ОИС. На одном предприятии они от Плазматека, а на другом где провалились от плазматека уже предлагают “абсолютно новый продукт” ELRON с того же китайского завода где производят и Plasmatech только с другой гравировкой и наклейками. Смех, да и только! Подробнее>>

23.05.2018
Объединённые инженерные системы

Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород). Подробнее>>