СибСтрой-НК - Уклонение от выплаты заработной платы и занижение заработной платы а следовательно и налогов

Пишем от безысходности . Просто убивает такая безнаказанность руководства предприятий , которые не желают выплачивать заработную плату , расчетные уволившимся сотрудникам. Уже второй год не выплачивается заработная плата и расчетные при увольнении . Руководство не берет трубку , в офисе появляется редко. При этом помимо этой организации у них открыты еще фирмы. Никто не может на них повлиять: ни трудовая инспекция , ни налоговая , ни администрация города . Очень просим разобраться в ситуации . Мы вынуждены были залезть в долги с которыми до сих пор рассчитываемся так как денег так и нет. Хочется чтобы все же был произведен расчет с уволенными сотрудниками и не только в части белой заработной платы , а в сумме реального начисления. ИНН организации 4217113092, директор Назаров Михаил Александрович. Если с Вашей стороны не будет проедено никаких мероприятий в отношении данной фирмы и организаций к которым имеет отношений данный директор и его родственники , мы будем вынуждены писать в приемную президента РФ. Возможно там нам помогут. Такие фирмы не имеют места быть. Ответ просим дать на электронный адрес:[email protected] . Надеемся на понимание. Почему никто ни работает ???

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании СИБСТРОЙ

Добропорядчная организация, не кидает, платит деньги каждую неделю.

Московская Область

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СИБСТРОЙ АМУ ООО, ООО "СМУ-1"

Бессовестная компания. Зар-плату людям не платят, - например мне лично должны 50 тыс.руб и отдавать не собираются (7 месяцев обещают что отдадут). Теперь, при содействии ООО "Иркутская нефтяная компания", владельцы ООО "Сибстрой АМУ" и ООО “СМУ-1” собираются обанкротить организацию ООО "Сибстрой АМУ" чтобы долги в воду и уже открыли новую: ООО “СМУ-1”, чтобы дальше обманывать новых работников и государство. И я не одна обобранная нас десятки.
если нет зар-платы нет и позитива ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИБСТРОЙ АМУ ООО, ООО "СМУ-1"

-Задержка заработной платы -При увольнении не выплачивают расчет -Хамское отношение -Неорганизованное руководство -Вечеровки, которые также не оплачивают
положительных сторон нет вообще. ... Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СибСтрой Таксимо

На счет тараканов у директора. Не может уволить работников, которые фактически разваливают его компанию. Есть там одна дурочка, Мария Сергеевна. Как мастер, ноль без палки, но гонора на всех хватит. Ни один мужик не может с ней сработаться, ни потому что она умная, а потому что ебн-ая. Хватается за сто дел, матом кроет, что мужики краснеют, и топчется на месте. Компания влетает на лимонные штрафы, зарплату не платят, все пиз.... Развалится компания, жалко.Хочу сказать, что задержки по зарплате стали по несколько месяцев.
В принципе, нормальный директор, Оконенко В.Г., но со своими тараканами. Хороший коллектив. Все. ... Подробнее>>

18.03.2019
СИБСТРОЙ

Самая ужасная и не порядочная фирма в Краснодаре.Деньги не платят, кидают людей и поставщиков.

Россия,  Краснодар

09.08.2018 | положительный отзыв
ООО СК СИБСТРОЙ

ООО СК «Сибстрой» Пригласили на собеседование, не представив компанию, а только сказали название должности. По названию должности поняла о какой компании идёт речь. Начала искать какую-либо информацию об этой компании, но поиски не увенчались успехом. Полное отсутсвие информации, только множество вакансий на разных сайтах с указанием высокой зарплаты, чем и привлекают людей. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СибСтрой Недвижимость

не найдены
С помощью Вашего Агенства мы закончили операцию по продаже 1-комнатной квартиры по адресу ул. Большевистская, Хочу выразить глубокую благодарность специалисту по недвижимости Антощук Марине Николаевне,за прекрасно организованную работу, за внимательные и очень доброжелательное отношение к клиентам, которая уделяла нам много времени, четко распределяя время на все операции и внимательно выслушивая наши пожелания. Чувствуется, что женщина любит свою работу. Желаем ей ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
КрасПрофМонтаж, он же СК СибСтрой отзыв сотрудника Faer

Шевченко Владимир Витальевич директор, который боится отвечать за косяки компании и посылает своих подчиненных к клиентам, чтоб самому не пришлось выслушивать претензии. При чем претензии вполне обоснованные из-за абсолютно неорганизованной работы этой шарашкиной конторы. Сроки по работам постоянно затягиваются, а то вообще неделями не выполняется работа, в следствии чего сотрудники не получают з/пл. Обещает хороший заработок, а в итоге з/пл даже за первый месяц работы приходится выпрашивать. Каждый раз одна и та же отмазка: нет денег, когда заказчики расплатятся, тогда и выдам деньги ( и то не полностью). А как с ним расплатятся заказчики, если он про...вает заказы?????????????Каждые три месяца Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибстрой АМУ"

Директор Савинов В.А. ужасный человек. Задержка з/п 3 месяца, уже год не могу получить расчет даже через суд. Подали на банкротство. "Кормит" обещаниями каждый день. Ни стыда ни совести. На собеседовании расписывают всё красиво, а на самом деле всё враньё. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Сибстрой

ООО "Глобал", ООО "КрасПрофМонтаж", нынче ООО СК "Сибстрой" Шевченко Владимир Витальевич директор, который боится отвечать за косяки компании и посылает своих подчиненных к клиентам, чтоб самому не пришлось выслушивать претензии. При чем претензии вполне обоснованные из-за абсолютно неорганизованной работы этой шарашкиной конторы. Сроки по работам постоянно затягиваются, а то вообще неделями не выполняется работа, в следствии чего сотрудники не получают Подробнее>>