Универсальные Транспортные Системы - Выдача заработной платы работникам

Мы работники , Универсальных Транспортных Систем , города Новокузнецка . Занимающаяся , железнодорожными перевозками . Работающие на станции Терентьевск . Вот уже , на протяжении 9 месяцев , не получающие во время , заработную плату . Которая , по договору , должна выплачиваться 10 числа , каждого месяца . В данный момент 30 Апреля и не каких движений , со стороны начальства . Во избежание конфликта . Просим Вас , разобраться , в данной ситуации . Так как , у работников , нет желания , выходить на работу . Да и детям не объяснить , что руководство не платит деньги .

Опубликовано: 30-04-2015 Геннадий59

А как отреагировали на Ваши заявления прокуратура, трудовая инспекция, ну и на конец суд?

Опубликовано: 30-04-2015 Александр Тютюкин

Мы не хотим поднимать , данный вопрос , на судебном уровне . Но по моему , придется . После праздников , коллектив собрался идти , в прокуратуру .

Опубликовано: 30-04-2015 Александр Тютюкин

В труд. инспекцию , мы не подавали бумаг .

Опубликовано: 30-04-2015 Геннадий59

Да, действуйте, обратитесь в прокуратуру с заявлением от каждого работника. В прокуратуре подскажут как правильно написать заявлением. Я, удивлён, Вам не выплачивают заработную плату на протяжении 9 месяцев, а Вы только сейчас стали предпринимать какие либо действия по заработной плате. По видимому Вас это устраивало? А причина не выплаты заработной платы работодатель чем обуславливает? Что говорит ? Или только обещания? Рекомендую так же попутно обратится и в трудовую инспекцию.

Опубликовано: 01-05-2015 Александр Тютюкин

Нам её выплачивают , просто задерживают . Я же написал . Должны платить 10 числа , каждого месяца , а ее задерживают . Это не значит же , что её , вообще не платят . А начальство: Нам не выплачивает , организация , которую мы , обрабатываем
. Так как , мы наёмные рабочие . Да и Универсальные Транспортные Системы . Это дочернее предприятие * СибТрансСирвис* города Новосибирска . Сегодня , локомотивные бригады , дошли до забастовки . На что начальство обратило внимание . Сразу приехал зам. директора предприятия и попытался навешать нам , очередную лапшу на уши . Мы понимаем , что забастовкой , вопрос не решишь . И нам , пришлось сдаться . Если мы начнем бастовать , то Шахта управление Первомайское * СДС* , откажется , от наших услуг , по грузоперевозкам ЖД транспортом . Вот и что делать бригадам ??? Хорошо тут писать советы , а помочь не кто не может ???

11.11.2019
Универсальные терминал системы

К большому сожалению и я имел печальный опыт там поработать. И мне тоже не заплатили, жаль. По началу всё казалось классным, молодой директор встретил тепло, весёлый коллектив который постоянно растёт, дни рождения, чай, пицца, тортик, даже аванс дали, терминалы отправляют десятками., и вроде дела пошли в гору и не что не вещало беды, но на этом всё хорошее собственно и Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
универсальные терминал системы

Одним словом лавочка. Деньги задерживают по 2 месяца, пока с рукой протянутой к язвительной крысе бухгалтерше не пойдешь так и сами не дадут никогда, забудут о тебе как буд то нечаянно. У руководителей в голове каша не понимают как и куда вести компанию. Место где можно работать только студенту после вуза чтобы набраться опыта и понять в каких компаниях работать Подробнее>>

16.06.2019
Универсальные терминал системы

Постоянный задержки заработной платы. Если и выплачивают, то не вовремя. Крайне непрофессиональное руководство и бухгалтерия. Из плюсов - коллектив, который любит и ценит производимый компанией продукт. Не советую с ними связываться. Нервы дороже потраченного времени на выбивание своей зарплаты. Подробнее>>

16.12.2016
ООО "Универсальные Системы"

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании ООО "Универсальные системы" за проработанные 1,3 года... Пару слов о компании - учредители граждане Украины, сотрудники компании 90% граждане Украины, часть из которых не имеет права на работу РФ. Собственник "бизнеса" Гейко Александр явно имеет проблемы с расстройством нервной системы, постоянно на повышенных тонах в панибратской форме используя ненормативную лексику общается с Подробнее>>

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортные Логистические Системы

Если вы собрались работать в этой компании подумайте 100 раз. Зарплата черная и не всегда вовремя . Руководитель совершенно без своей головы, думает за него директор по логистике который бывший вояка да еще внутренних войск (представляете мышление). Отношение к людям как к отбросам. Премии не выплачиваются а штрафы направо и налево.Ввиду того что люди проживающие рядом не хотят работать в этой компании ,набрали сотрудников из Узбекистана ,Мордовии,Тулы и Краснодара. Коллектив что-надо(кто в лес, кто по дрова).Руководство ставит у руля своих людей которые ни чего не понимают в данной сфере а ...
Плюсы компании в том что есть небольшая горстка людей которые работают

17.07.2022
РТ-Инвест Транспортные Системы

-Перечисленные будующие задачи далеки от реальности. Должность специалиста по работе с клиентами в буквальном смысле- разнорабочий. Делать придется всё, что скажут(это и звонки по выдалбливанию дебиторской задолжности(аля коллектор),и обзвон баз данных по истребованию о возврате бортовых устройств и составление писем дебиторам и по возврату устройств и обрабатывать обращения за руководителя, которые она не успела обработать или ей просто было лень) и многое многое другое, о чем тактично умалчивается в начале. -Работать приходится с мягко говоря "особым" контингентом людей- в основном дальнобойщиками и малая часть представители организаций. Постоянный, ежедневный негатив и недовольство в адрес компании и тебя раз ты там работаешь. Слабонервным и впечатлительным там однозначно делать нечего. -Работа под постоянным видеонаблюдением(о пользовании телефоном на рабочем месте можно забыть), если нужно воспользоваться, то только в служебном помещении. Раз в месяц из филиала запрашивают видеозапись за какой-либо день ...

Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

23.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

26.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
За время моей работы (2 года) компания показала себя как нормальное предприятие где не задерживают зп, с тобой общаются нормально и с уважением а не как непойми с кем, что часто где бывает, где к тебе как к пустому месту относятся. Тут не так, все рабочие процессы проходят нормально, конфликтов с кем то за мое время работы не было. Если есть открытые вакансии, можно идти к нам, я вот доволен условиями и могу посоветовать компанию

18.07.2020 | положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.

01.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив прямо люблю! И не просто люблю, но и уважаю за профессинализм. Руководителю лично огромное спасибо за то, что поверил в самом начале в молоденькую девчушку, направил и дал возможность развиваться. Страшно скучаю по всем на декрете! НО! знаю, что скорее всего застану всех на месте, так как текучка у нас маленькая. Никто из таких хороших мест не увольняется просто так))