14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии»

Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
отсутствуют ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Перепост с другого сайта: ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА!!! Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь своим служебным положением. Насколько возможно, он дербанит бюджет компании, выводя со счетов компании все приходящие туда деньги. Де-факто - компания давно уже банкрот. Уже не первый раз перекредитовывается, но компания как была в должниках у своих поставщиков и у работников компании - так и остается и поныне.... несмотря на то, что недавно, путем сложных ухищрений и схем, был получен очередной кредит и СЦБТ была подведена под некую управляющую компанию, которая оплачивала все ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Маслов меня почти изуродовал

Долго не решалась сменить мастера и не стриглась долго, т. к. не могла отлучиться из дома по причине наличия детей. По идейным принципам не стриглась в период беременности. Получилось отрастить хорошую длину волос. Пошла в преддверии праздников, Нового Года в том числе подстричь кончики и придать правильную форму волосам. Записалась к самому Маслову (как его там называют Игорь Игоревич). Настаивала, чтобы именно он меня постриг. Он постриг! Теперь я думаю, что хорошо, что я начала готовиться к празднику так за долго, есть шанс выглядеть прилично! Ужас! Он вообще стричь

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Петр Маслов» о работе в компании

Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них,лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Сделка прошла хорошо, занимали деньги, очень выручили, обратился по знакомству и не прогадал. Спасибо. Выручили. Сам буду обращаться и всем рекомендую

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Маслов Илья Геннадьевич очень хороший человек, брал деньги под залог авто, оформили быстрее, чем ожидал. Нет скрытых процентов. Очень выручили. Спасибо, рекомендую

02.06.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Андрей Маслов» о работе в компании

Андрей Маслов:
Молодой, сплоченный коллектив, но многое зависит от конкретного ресторана. Отлаженная и понятная система оплаты и льгот. Действительно гибкий график. Огромные перспективы роста, не требующие высшего образования. Прекрасные возможности профессионального обучения. Предельная благонадежность - чтобы тебя уволили нужно очень и очень стараться. После работы в компании понимаешь насколько легка любая другая работа.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с женой решили этим летом отдохнуть за границей, у Маслова Ильи Геннадьевича взяли деньги под залог недвижимости(квартиры) необходимую нам сумму, надеюсь отлично отдохнем, спасибо Илья Геннадьевич.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с мужем оказались в очень неприятной ситуации, нам срочно нужны были деньги, нам помог Маслов Илья Геннадьевич, под залог квартиры взяли большую сумму денег. Никаких проблем не было, очень благодарны.