23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы

Елена:
История о том, как надо мной знатно пошутила директор производства Татьяна, вызвав на "тестовый день" в Стамбульский офис, говоря, что им очень нужен дизайнер и чтоб я обязательно приехала. Все, кто собирается последовать моему примеру, я не рекомендую этого делать, так как было потеряно 2 дня жизни, почти 40тыс рублей и бесценные нервные клетки. Работы я не получила, зато насмотрелась на неуважение к людям, ведь мне даже не удосужились ответить, что такого критичного было в вопросе принятия на работу. Надо добавить еще то, что меня будто не ждали на этот тестовый день, так как с владелицей не было никакого прямого общения, была странная примерка кучи образцов, хотя я не претендовала на должность модели, также мне собирались в последний момент дать кипу свотчей, чтобы я сделала предложения ассортимента, то есть подразумевалось, что я просижу с этим дня два точно или как они себе это представляли, никаких точностей, все на бегу, хотя о моем приезде было известно за полторы недели. Также добавлю, что некоторые выводы о профессионализме работающих там сотрудников я тоже успела сделать, когда дизайнер сидит и страшные фотки нижнего белья в полумраке на кривой фигуре с серьезным видом Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы о компании

Выживший:
Соискателей приглашают якобы в немецкую компанию - это неправда. Она абсолютно русская, с отсутствующей корпоративной культурой, атмосферой презрения к сотрудникам и поиска виноватых. Факты: в день в среднем увольняется 3 человека, т.е. 720 в год, при штате 400 человек. На сегодня открыто 63! вакансии. Средний срок работы новичка - 4-6 месяцев. Затем люди не выдерживают 12 часового рабочего дня и сбегают. Процессы выстроены полностью вручную, все в excel, баз данных нет. В силу непрерывного обновления коллектива (150-200% в год) и те наработки, что были, теряются. Все это отражается на результате: в 2020 году рынок e-commerce вырос на 60%, Shoppinglive - меньше чем на 20%. С задержкой платят поставщикам. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - рекомендации ниже среднего

как и большинство "успешных трейдеров" сам не может, зато платный канал есть... наткнулся на трейдера Дмитрия Лактионова... обучающие видео - я бы сказал познавательные, но конкретики нет... рекомендации - из бесплатных 20-30% отрабатывают, остальные нет и потом появляется текст "я же говорил что будет наоборот"... а зачем давать такие рекомендации потом которые будут "я же говорил..."?? Кто его критикует тех он блокирует(критику от меня не выдержал)))), чтоб статистику не портили... так что он следит за своим "положительным" образом...На мой взгляд обычный мошенник... можете проверить его рекомендации в Дзене за 15,16,17,18 ...
много инфы ни о чем

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Новый формат шоппинга«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка. Качество Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Psylab - Мошенники под ником hedien_kh live:kolumb20014

4149 4978 0103 6114 Кузьми (Пб) ник в скайпе hedien_kh, берет деньги обещает товар и в итоге ничего нету .. начинает сказки рассказывать - типо приняли менты на курьерке .. все будет... завтра.. завтра... и так до победного конца .. не высылайте денег кидалам!! это шайка кидал из псилаба.. промышляют на legalrc и других сайтах где продается по теме товар, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Hedien_kh live:kolumb20014 - Мошенники на сайтах

Номер карты приватбанк мошенника 4149 4978 0103 6114 кузьми (пб) ник в скайпе hedien_kh, берет деньги обещает товар и в итоге ничего нету. . Начинает сказки рассказывать - типо приняли менты на курьерке. . Все будет. . . Завтра. . Завтра. . . Брат жди. . И так до победного конца. . Не высылайте денег кидалам!! Это шайка кидал из Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Непрелично низкие зарплаты. Рост подразумевает рост обязанностей , но не денег. Корпоративная культура на грани тошноты. Вам все будут улыбаться, но вы не сразу поймете почему.. Когда поймёте, не захотите здесь оставаться. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Shopping Live: отзыв сотрудника

Предложили оффер. Подтвердили, назначили дату выхода. Сказали, что вакансия закреплена и утверждена за мной и всё решено с руководителем отдела и директором. Я написал заявление на увольнение в своей компании. За 4дня до увольнения сообщили, что объявился какой то директор еще выше и сказал ставить вакансию на стоп. В итоге, чуть не уволился с фактического места работы и не ушел в пустоту. Ранее был подобный отзыв с ними. Будьте бдительны и не пишите заявление на увольнение со старой работы, если такого имеется.
Назначили собеседование, прошел онлайн. в тот же день перезвонили. Общались дружелюбно и приятно. Отвечали на все вопросы. Предлагали гибрид график, официальное оформление, белую зп. 5/2. достойную зп и дмс после 3мес. испытательного.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - Очередной инфопроект

синдром супер трэйдера Складывается впечатление, что весь риск менеджмент у него по факту показывать 3 прибыльных и 1 убыточную сделку. Все наказывает каких то хомяков. Достаточно посмотреть все графики и сделать вывод что от лонга безопаснее торговать на растущем трэнде, лично моё мнение. С Лактионовым в лучшем случае останешься при своих деньгах в худшем наловишь стопов. Из 10 рекомендаций сработает 3 и не факт, что подписчики войдут в эти три идеи. А он да вошел куда нужно. Аналитика вся в двух вариантах - если не рост значит падение. Нарисует три ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд