Hedien_kh live:kolumb20014 - Мошенники на сайтах

Номер карты приватбанк мошенника 4149 4978 0103 6114 кузьми (пб) ник в скайпе hedien_kh, берет деньги обещает товар и в итоге ничего нету. . Начинает сказки рассказывать - типо приняли менты на курьерке. . Все будет. . . Завтра. . Завтра. . . Брат жди. . И так до победного конца. . Не высылайте денег кидалам!! Это шайка кидал из псилаба. . Промышляют на legalrc и других сайтах где продается по теме товар, легальные наркотики психоделики i25nbom сальвия, марка, лсд, итд. Под разными никами пишут трип репорты и "продают" товар одни и те же лица номер карты приватбанк - 5211 5374 2594 2674 kolumb 20014: ник в скайпе live:kolumb20014 пливак сергей тоже мошенник сказочник. . Создают сами похожые ники в скайпе и кидают людей. . . Не верте если они поменяли скайп и пишут что его взломали, они сами их меняют после того как обманут достаточное колличество людей. . Деньги на эти реквизиты не высылайте - будете прокиданы обмануты, это мошенники. . . Приват - банку не мешало бы заблокировать их карты и деньги нажитые мошенническим путем и путем наркоторговли. . Списать эти деньги с ихних счетов. . И раздать военным или сиротам. Репост приветствуется!!!

Опубликовано: 07-06-2014 Verunthik

Я с ребятами постоянно на связи, и никаких проблем

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - рекомендации ниже среднего

как и большинство "успешных трейдеров" сам не может, зато платный канал есть... наткнулся на трейдера Дмитрия Лактионова... обучающие видео - я бы сказал познавательные, но конкретики нет... рекомендации - из бесплатных 20-30% отрабатывают, остальные нет и потом появляется текст "я же говорил что будет наоборот"... а зачем давать такие рекомендации потом которые будут "я же говорил..."?? Кто его критикует тех он блокирует(критику от меня не выдержал)))), чтоб статистику не портили... так что он следит за своим "положительным" образом...На мой взгляд обычный мошенник... можете проверить его рекомендации в Дзене за 15,16,17,18 ...
много инфы ни о чем

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - Очередной инфопроект

синдром супер трэйдера Складывается впечатление, что весь риск менеджмент у него по факту показывать 3 прибыльных и 1 убыточную сделку. Все наказывает каких то хомяков. Достаточно посмотреть все графики и сделать вывод что от лонга безопаснее торговать на растущем трэнде, лично моё мнение. С Лактионовым в лучшем случае останешься при своих деньгах в худшем наловишь стопов. Из 10 рекомендаций сработает 3 и не факт, что подписчики войдут в эти три идеи. А он да вошел куда нужно. Аналитика вся в двух вариантах - если не рост значит падение. Нарисует три ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Shopping Live

Внутри обстановка нездоровая. Безумная Гендир, эйчар служба вообще в своей капсуле сидит и ничего не понимает. Корпоративная культура с налетом СССР.
Продукт, известный бренд

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, HR Диана Чмеренко поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Psylab - Мошенники под ником hedien_kh live:kolumb20014

4149 4978 0103 6114 Кузьми (Пб) ник в скайпе hedien_kh, берет деньги обещает товар и в итоге ничего нету .. начинает сказки рассказывать - типо приняли менты на курьерке .. все будет... завтра.. завтра... и так до победного конца .. не высылайте денег кидалам!! это шайка кидал из псилаба.. промышляют на legalrc и других сайтах где продается по теме товар, Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
psylab.cc - Продавец hedien_kh

Кузьмин Денис Андреевич Мошенник номер карты приватбанка мошенника 4149 4978 0103 6114 (4149497801036114) кузьмин Перевел мошеннику деньги, товар так и не получил. Шарлатан на форуме psylab под ником Megatrip советует продавца в личку под ником hedien_kh в скайпе ( сам притворяется отдельной личностью ) и берет предоплату за товар на эти реквизиты 4149 4978 0103 6114 (4149497801036114) - Деньги мошеннику Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Новый формат шоппинга«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка. Качество Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Live Animations»

1. В вакансии указана не коректная заработная плата 20 000 - 30 000 грн. На самом деле 4 000 - 8000 грн (зависит от должности). 2. Людям на одной и той же позиции платят по разному. 3. Нет официального оформления. (только если откроешь свое ЧП). или по договору но -20% с твоего оклада.5. Маленький офис, все сидят у друг друга на голове, старое железо. Для 3д моделлера 1 нормальный комп. 6. Перспектив работы нет, все там работают не больше 6 месяцев, текучка ОГГРОМНАЯ. 7. Плохая реализация продукта на Укр. 8. Задержки в выплате ЗП постаянно от 20 до 50% не выплачивают. А потом, когда ты увольняешся, у компании перед тобой долг в 20 00 грн, и выплачивают его тебе еще месяца так 2 -3. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen (говорит по русски)

русскоговорящая мразь промышляет в химфармидустрии имеет более трёх фейковых сайтов SIQI TANG Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen siqi tang China scam have 3+ sites 1. WuHan ZhiCheng Bio-Chemical Co., Ltd. http://www.whzcchem.com skype: lee.kerry6 2.China BailingWei Chemical Co Ltd. skype: jennybailingwei 3. DONGRUI TECHNOLOGY CO.,LTD skype: sales03_603 It is likely that there are still Dangerous filth! Подробнее>>

16.05.2020
LIVE ANIMATIONS

Я очень сожалею, что перед моим приходом в эту компанию мне встречалось та мало честных отзывов о ней. Даже если эти отзывы и были, то на фоне 80% восторженных, позитивных и совсем не правдивых - пару категоричных комментариев не сыграли своей роли. Итог - потраченное время, деньги (здесь за работу не платят :) ), и настроение. Не буду я вам тут все расписывать детали, но надеюсь, что после прочтения этого комментария вы примите правильное решение сюда просто не приходить. Просто тут любая альтернатива, абсолютно любая, даже альтернатива сидеть дома, - выигрывает перед вариантом ''пойти в Live Animations''. Итак, причины: 1. У компании нет денег. Постоянные долги. Клиенты - как случайные связи, найти побыстрее кого-то, кто б заплатил, ну хоть кого-то. Вам, скорее всего, будут рассказывать, что в компанию ''вот-вот только что зашли деньги", а ...

11.09.2021
Shopping Live

Из минусов всегда шумно в офисе, такая специфика работы, а еще в некоторых других компаниях спортзалы оплачивают и есть компенсация на питание. Здесь такого нет. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам, но о компании в целом остались нормальные впечатления. Подробнее>>

17.05.2018
LIVE ANIMATIONS

Сектанты отмороженные. Промоют мозг аж держись. Это второе название конторы, первое, зашкварили так, что пришлось сменить. Но суть и подход к работе, остался неизменным. Проходите мимо, не тратьте свое время, цените себя.
Да не смешите. ...

17.04.2018
LIVE ANIMATIONS

Ты нам сделай, а мы посмотрим на твою идею и если нам понравится, то мы себе ее возьмем, а ты дружок пойдешь лесом. Разводилы!
...

02.09.2020
LIVE ANIMATIONS

Правда и только правда! Из мелочей: отпуск за свой счёт, праздничные дни за свой счёт, тим билдинг за свой счёт, с больничными та же фигня, подарки на днюхи только за счёт сотрудников. Более гнилые вещи: за положительные отзывы, посты-репосты сотрудникам начисляют баллы. В конце года у кого само больше баллов разыгрывают 4 приза, и гниль в том что призы не дают, типа ждите когда деньги появятся, старички на это уже не ведутся а новенькие хавают только так. Про устав саентологической церкви уже писали в других коментах. Руководство Тимошенко и Павленко ещё те аферисты и лгуны. имеют огромные долги перед бывшими и работающими сотрудниками, Под давлением заставляют подписывать рабские договора, из-за которых уволились много специалистов, теперь LA в ж о п е, на обмане и манипуляциях долго не проживёшь.
Есть кулер ...

18.05.2019
Sushi live

Устроилась администратором в компанию SushiLove, через две недели переименовали в SushiLive. Начальник самодур, так как бизнес на двоих с бывшей супругой и работники становятся главными зрителями и не только, в конфликтах. В обязанности администратора входит все, чем не хочется заниматься самому начальнику. На собеседование говорят о зп 110р час, проработав 280 часов в месяц, почти без выходных, потому что сотрудники Подробнее>>

25.06.2018
Shopping live

Меня пригласила на собеседование в компанию Shopping Live Ананьева Белла. В указанное время и место я приехала на собеседование на проходную в останкино, позвонила по указанному номеру. Абонент не взял трубку и на почту не отвечал. Я считаю это не уважению к соискателю. Человек тратит свое время и деньги и не получает даже шанса проити собеседование. Обратите внимание на этого работодателя и принимаите решение связываться или нет. Подробнее>>

18.11.2014

GpaHuT:
Сразу оговорюсь, что не хотел бы навязывать мнение, мол "главное, что делают, и на том спасибо". Все должно быть оценено по делу, по качеству предоставления услуг(и). Но, сугубо по своему опыту я бы и без увиденных услуг от Живой сцены влепил им все 10 с плюсом только потому, что до них 3 раза подряд натолкнулся на обманщиков. Долгие телефонные разговоры, личные беседы с непонятными людьми, которые так и просятся, чтобы им на лбу написали "аферист". В общем, начитался о многих в сети+сам увидел в лицо этих "великих" деятелей, которые чуть-ли не 20 лет предоставляют услуги организации банкетов и праздников. Так что, после всего этого мусора, добравшись до ребят с Живой сцены, я просто вздохнул с облегчением, ведь увидеть, что люди понимают тебя, не лепят лишнего, ответственные, не кинут, что уж там скрывать, в конце концов, имеют хорошую репутацию. Поэтому, никому не советую искать всякие сомнительные варианты "по-дешевле", а после потерять деньги, когда есть вполне хорошая компания, не обманщики, с ценами нет перебора, и сделают все как полагается. В общем, реально спасибо ребятам от Живой сцены, ибо уже не было сил смотреть на морды обманщиков.

27.08.2018
LIVE ANIMATIONS

Заявленная зарплата - ложь! Путают какими то формулами в лучшем случае половина, да и те платить не хотят.
Искал и не нашел ...

13.10.2014

Гость:
Компания "Livestage" одна из самых отвратительных компаний с которой вообще нельзя контачить. Всех обманывают, внутри организации полнейший бардак где нету сотрудников! А даже если кто то там и работает то не задерживается много времени. Все заказчики для них полные дурaки, если вы хотите быть обманутым то непременно обращайтесь в эту шарашкину контору которая кстати уже больше года не находится по адресу который указан на НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте (13.10.2014) Видимо у директора денег не хватает продлить работу сайта, а действительно, зачем? В настоящее время компания находится "внимание" в ОТЕЛЕ КОСМОС на ВДНХ в отделе "Intourist" кабинет номер 15. Можете приехать посмотреть на это чудо. Так что не удивляйтесь если место для встречи вам предложат именно этот отель, ведь все не просто так. Хотите испортить себе мероприятие, остаться без денег и в итоге выглядеть глупо тогда Добро пожаловать в Livestage (Живую сцену).

12.11.2014

kenden:
Всегда умиляло, как абсолютно непонятно откуда взявшееся тело, в 98% случаев всегда под именем "Гость", пытается уверить других, что он все знает о той или иной компании, особенно внутреннее устройство и проблемы. Ты кто такой? Может ты и есть один из тех, кого уволили, а теперь раздаешь здесь обиженные дифирамбы?! И вообще, троль, иди корми чепухой других наивных, ибо даже твое "НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте" не является действительностью -- проверил в данную минуту, сайт у них работает, все нормально. Короче, все, хватит, иди лесом тролятина.

02.11.2021
Live Beer (ИП Пачалов Максим Магомедович)

1 ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0, 5л 1л и 1, 5л. Нет контейнеров под всю фасовку, например я не могу заранее нафасовать по 100г в контейнеры фисташки, орешки, мясные снеки и сыр. Подробнее>>

15.05.2018
LIVE ANIMATIONS

Это просто тихий ужас. Собеседование проводит неадекватная, больная на всю голову тупая, как пробка, телка по имени ираида. Если у них такой интервьюер, то легко догадаться, что и руководство не лучше. Обходите стороной этих аферистов.
нет ...

28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

06.08.2018

Не дают валять дурака)
Во-первых, хотелось сказать о коллективе. Просто удивительное количество талантливых и интересных людей, которые вдохновляют каждый день! Люди, которые ценят свое и чужое время! Профессионалы своего дела. Нужно отдать должное HR за создание благоприятной рабочей атмосферы и пространства. Во-вторых, о руководстве. Топ менеджмент работает открыто. Цели и перспективы понятны с самого начала. Впечатляет, целеустремленность руководителя, а также сила ...

12.07.2020
Shopping Live

Очень низкие зарплаты в офисе, пошёл туда чисто из любопытства. Неадекватное руководство с неадекватными заданиями и сроками, задания часто противоположны по смыслу. На карьерный рост надеяться не советую, за исключением «постельного» варианта. На всех позициях повыше сидят «свои» люди, к которым особое отношение, уровень их квалификации ниже, чем у выпускника пту, а зарплаты нереально высокие. Всю свою работу они передают на уровень ниже по цепочке, пока не дойдёт до самого последнего человека, который всё и делает практически за спасибо. Подробнее>>

20.05.2020
LIVE ANIMATIONS

Андрей Тимошенко, владелец компании к сожалению так и не научился строить бизнес, саентология не помогла.Судя по всему Live Animations ждет такая же судьба как у его предыдущего детища Dance heads (почитайте отзывы!!!).Не всем это дано и на 14 бизнесе это нужно наконец-то признать! а не использовать за копейки людей, не выплачивая им зарплаты.аферист и обманщик. очень жаль людей которые "подсели" на эту чушь собачью (саентологию),их система не щадит и выжимает все соки (здоровье и финансы)
знают как "мотивировать" сотрудников писать положительные отзывы - дают за это баллы - у кого в конце года будет больше баллов тому обещают "призы" ...

03.02.2019
LIVE ANIMATIONS

Нет возможности носить с собой обед, т.к нет кухни. Но зато не воняет в офисе едой!
Очень классный коллектив!! Все ребята друг-другу помогают. В работе большое внимание уделяется обучению персонала и повышению квалификации. Задач очень много, темп работы быстрый. Порой сложно, но очень интересно! ...

09.03.2018

Нет.
Спасибо Вам за интервью. Мне было приятно с Вами познакомиться и провести 40-45 минут в общении. Для себя отметил, компания очень сильное внимание уделяет управлению результативностью. Интересен сам процесс вхождения в компанию. В ходе интервью мне было комфортно отвечать и задавать вопросы. Уважаю Ваше и своё время, т.к. я уже получил предложение о трудоустройстве, не буду принимать ...

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Live Animations»

Время потрачено Выводы сделаны Успехов все
Был получен редкий опыт общения с ужасными людьми и хитрым руководством. Компания говорит что америанская а по факту нет, иновациями там и не пахнет. Експлуатируют сотрудников предлагая бесплатно поделать всякую работу при мне много молодых ребят было меньше 1 недели и делали всякую херню типа смм, уборки офиса, приниси подай - это тестовый период такой. Весело короче за ... Подробнее>>

26.10.2021
Live Beer - негативный отзыв

Live Beer это сетка пивных магазинов. Проработала там немного, но опыт работы в данной "компании" повторять не хотелось бы. По пунктам что не понравилось: 1 - ужасная работа 1Ски, она медленная, в программе куча кнопок на не существующий товар. Позиции сделаны крайне неудобно, в других магазах просто вбиваешь позицию пива и выбираешь количество. Здесь же отдельные кнопки на 0,5л 1л Подробнее>>