17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калейдоскоп (в недавнем прошлом ООО Калейдоскоп Нева)

«Калейдоскоп», туристическая компания (она же в недавнем прошлом «Калейдоскоп Нева»). Директор, она же владелец компании — Прокаева Мария Валерьевна (бухгалтер — ее мать Прокаева Любовь Ивановна, по совместительству председатель «Ассоциации женщин — предпринимателей нового века», зарегистрированной в Новосибирской области). Директор, Прокаева Мария Валерьевна, работает в стиле 90-х годов. Приглашает на полностью официальное оформление, И после, на протяжении всего срока работы уверяет Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей (Калейдоскоп, ТЦ Уют, Большая медведица)

Очень большая многозадачность у продавцов. Бесконечные обучения, аттестация на проф.пригодность по нескольку раз в год. Постоянные объяснительные за любую провинность, штрафы и разные удержания. Много придуманых внутренних правил, с непонятной логикой. Объявления, от том что требуются продавцы, висят на каждом салоне, у самого входа, и никогда не снимаются. Это тоже говорит о многом. Продавцы там постоянно меняются, уходят не выдерживая всего этого выноса мозга и большой нагрузки.
Расположение салонов в крупных торговых центрах.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень нравится организация экскурсий в компании Калейдоскоп. Сам тур можно легко забронировать у них на сайте. Для перевозки предоставляют комфортабельный автобус, питание детей не в столовых, а в кафе города. Да и экскурсоводы хорошо знают свою работу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Благодаря организации туров в компании Калейдоскоп, мы посетили такой прекрасный город, как Санкт Петербург. У них очень насыщенные экскурсии, и можно все забронировать не выходя из дома, прямо на сайте. Тут же и гостиницу для проживания нашли. Как по мне, то это очень удобно. Автобус для поездки новый и комфортный, питание детей не в столовых, а в кафе. Такой сервис не везде.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень понравилась организация школьной поездки по Москве, которую нам организовала турфирма Калейдоскоп. У них учтено абсолютно все, и гостиница, и сам тур, и работа экскурсовода просто супер. После поездки детей покормили в кафе. Мы поездкой остались очень довольны. Непременно следующие экскурсии будем заказывать у них.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

В турфирме Калейдоскоп уже несколько раз бронировали школьные поездки по разным городам. Последний раз побывали в Екатеринбурге. Там нас на вокзале встретили, поселили в гостиницу. Завтраки и обеды были включены. Детям очень понравились достопримечательности города, и то, как это все экскурсоводы преподнесли. Огромное спасибо за хорошую организацию поездки.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Посетили школьной группой в феврале тур под названием " Шагая по Перми ". Сам тур бронировали в туристической компании Калейдоскоп. Нам очень понравилось, что нас на вокзале встретили, поселили и покормили. только потом начались экскурсии. Все достаточно интересно, и цены вполне приемлемые. Однозначно будем заказывать еще здесь туры.

13.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Калейдоскоп услуг

ОООчень отрицательное. Особенно Максим. Насколько меняется человек в зависимости от присутствующих (работодатель это или же соискатель)
Целеустремленность в получении прибыли. ... Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Калейдоскоп услуг

Впечатление об агентстве отрицательное. Дала себя развести. Сама виновата ( иногда надо окружающих слушать). Прежде чем заполнить анкету несколько раз спросила , свободна ли та вакансия на которую меня пригласили на собеседование ( несколько раз спросила). Ответ был положительный. Максим хам еще тот. Как хамы могут помочь работодателю выбрать персонал. Бред полный. Люди ищите работу через прямых работодателей. За два месяца хоть бы ради приличия, которого у агентства нет, позвонили бы. Я и без них нашла работу. Всем удачи. Не давайте деньги за заполнение анкет. Иначе это лохотрон.
Положительных сторон нет, кроме месторасположении . ... Подробнее>>