ООО Калейдоскоп (в недавнем прошлом ООО Калейдоскоп Нева)

«Калейдоскоп», туристическая компания (она же в недавнем прошлом «Калейдоскоп Нева»). Директор, она же владелец компании — Прокаева Мария Валерьевна (бухгалтер — ее мать Прокаева Любовь Ивановна, по совместительству председатель «Ассоциации женщин — предпринимателей нового века», зарегистрированной в Новосибирской области). Директор, Прокаева Мария Валерьевна, работает в стиле 90-х годов. Приглашает на полностью официальное оформление, И после, на протяжении всего срока работы уверяет в том, что действительно зарплата целиком белая и чистая. Только пенсионных отчислений отчего-то нет. Очень агрессивная методика взаимоотношений с несогласными работниками — вплоть до применения силы. Будьте внимательны!

Helen08832009
(вплоть до применения силы?) А она не боится ничего?
Ulster
Продолжение темы здесь .
rewhold
Тут как-то сговором пахнет 3 человека и просто одна (один) бездельник наконец нашел себе работу — писать отзывы о работодателе. Работать надо было и платили бы, и премию получали. На себя посмотрите сначала в зеркало, а потом уже работодателей осуждайте. В нашей стране с момента ее основания ни кто ни когда не хотел работать, а конкретно в Санкт-Петербурге работали только иностранцы!!! Вам то этого не знать сотрудники тур.фирмы. Оглянитесь во круг, у нас больше половина зданий построено иностранцами из Германии, Франции, Италии и т.д.
Научитесь писать, говорить по-русски сначала, а работать русский человек ни когда не научиться, по этому, на ваши места с удовольствием придут работать люди с Украины, Белоруссии, Казахстана. Вот им там не складка (нет у них зарплат как в России получают), а вы как то зажрались — РАБОТНИКИ!!! Видно поперли вас за безделье и воровство! Если бы не за это то подписывались, если скрывать не чего!!! Салют директору Калейдоскопа, правильно сделали, гнать таких нужно. А нам работодателям объединяться надо, что бы подобные люди (писатели) больше работу не смогли найти достойную.
Директор «REW-холдинг» г.Москва
elenast
Работодатели давайте объединяться. 10 % сотрудников в любой фирмы не чего не хотят делать только получать деньги, опаздывать на работу, требовать отпуск через 6 месяцев, прогуливать, ходить на больничные и т.д. Вот именно по этому мы и живем в такой стране!
mirumir
Уважаемые посетители и обитатели сайта!

Вообще говоря, единственной нашей целью было предупредить потенциальных соискателей. Ничего более.

Более того, после публикации этого сообщения (к сожалению, после, а не до) я полистала как черные, так и белые списки… и ужаснулась, оценив, насколько поспешным и необдуманным было мое решение опубликовать данное заявление: я обнаружила вдруг, насколько данные ресурсы свободны и открыты для любого вида клеветы — как в «минус», так и в «плюс»… Ужаснувшись, решила удалить заявление и с изумлением обнаружила, что сделать это невозможно. С трудом разыскала администратора сайта (надеюсь, именно он прячется под ником admin), написала ему, но он, видимо, появляется, здесь не часто, поскольку ответ до сих пор получен не был.
А народ (на прошлой неделе уволился почти весь Калейдоскоповский офис — 5 человек) не сдержался и выплеснул наболевшее в параллельной ветке (простите, администраторы и старожилы сайта! у нас впервые случилась такая ситуация, и мы оказались не знакомы с правилами публикаций...).

Поскольку мы не вампиры и не мазохисты, и даже не тролли, смысла поддерживать бесполезные дискуссии, опровергать обвинения людей, не знающих нас и не знакомых с ситуацией, вступать в споры и срачи мы не видим никакого, закрываем эту тему за ненадобностью.
Видимо, каждому суждено учиться на своих собственных ошибках.
Для нас всех это был уникальный урок. На основании этого урока всем ищущим работу или работающим в данный момент хочется дать один совет: не ленитесь и не стесняйтесь задавать работодателю прямые и конкретные вопросы относительно своих прав. Если это работодателю не понравится, значит, уходите, — скорее всего, здесь нечисто. Главное — не позволяйте себя принимать за безгласные и бесправные винтики.

Ulster, нет, с нами не заключали ни трудовых, ни уж тем более агентских договоров (с какой стати? нас брали в штат, точь-в-точь по тексту объявления вакансии).

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень нравится организация экскурсий в компании Калейдоскоп. Сам тур можно легко забронировать у них на сайте. Для перевозки предоставляют комфортабельный автобус, питание детей не в столовых, а в кафе города. Да и экскурсоводы хорошо знают свою работу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Благодаря организации туров в компании Калейдоскоп, мы посетили такой прекрасный город, как Санкт Петербург. У них очень насыщенные экскурсии, и можно все забронировать не выходя из дома, прямо на сайте. Тут же и гостиницу для проживания нашли. Как по мне, то это очень удобно. Автобус для поездки новый и комфортный, питание детей не в столовых, а в кафе. Такой сервис не везде.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Нам очень понравилась организация школьной поездки по Москве, которую нам организовала турфирма Калейдоскоп. У них учтено абсолютно все, и гостиница, и сам тур, и работа экскурсовода просто супер. После поездки детей покормили в кафе. Мы поездкой остались очень довольны. Непременно следующие экскурсии будем заказывать у них.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

В турфирме Калейдоскоп уже несколько раз бронировали школьные поездки по разным городам. Последний раз побывали в Екатеринбурге. Там нас на вокзале встретили, поселили в гостиницу. Завтраки и обеды были включены. Детям очень понравились достопримечательности города, и то, как это все экскурсоводы преподнесли. Огромное спасибо за хорошую организацию поездки.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Калейдоскоп

Посетили школьной группой в феврале тур под названием " Шагая по Перми ". Сам тур бронировали в туристической компании Калейдоскоп. Нам очень понравилось, что нас на вокзале встретили, поселили и покормили. только потом начались экскурсии. Все достаточно интересно, и цены вполне приемлемые. Однозначно будем заказывать еще здесь туры.

25.01.2021
Глори джинс админ педик какойто

Zh T 26 янв 2021 На днях в каледоскопе в глория джинс купила толстовку сыну, при покупке была с детьми и случайно выбрала на размер меньше так как дети плакали, вернулась через пол часа что бы поменять размер, сказали что через... Подробнее>>

18.01.2019
Калейдоскоп, магазин книг и канцтоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не компетентный и не честный руководитель! При приеме на работу не оформляет пакет документов.Мотивируя тем ,что ей это не надо, она будет присматриваться к вам! В ходе работы даже при покупателе , не корректно вступает в диалог, обрывая Вас на полуслове,( дабы продать любой ценой) то же делают и ее продавцы ,делая вид что они работают....Проработав месяц у этого работодателя ,была очень разочарована ! Как отношением руководства к коллективу ,так и обратно! Одно лицемерие и обман!!!!!! Коллектив борется за количество рабочих смен у каждой , при этом не желая работать... а руководство делает вид что у него дружный рабочий коллектив! По заработной плате обман! Ни о каком профессионализме здесь и речи не идет! the bunch of snakes!

Сургут, Республики, 70