01.11.2015 | отрицательный отзыв
IKEA Теплый Стан

Сергей:

Не дали сдачуИ так при покупке товара 15.03.14 чек№01/000000502 в магазине ИКЕА теплый стан, мне не правильно дали сдачу с 5000р должны были дать 3601р а дали 1601р все это происходило не отходя от кассы и тому есть два свиделя девушка и молодой человек стоявшие за мной с которыми я обменялся контактами. Кассир начала пробивать другой товар в момент пересчета мной сдачи, когда я сказал вы не правильно дали сдачу она ответила я не помню, вызвали старшего кассира который ответил нечего не сможем сделать пишите заявление завтра все решим!, написал заявление, прошло два дня не ответа не привета, приехал к ним а мне говорят а копии чека нет, без копии мы не чего делать не будем сделали копию. То есть мои же деньги мне не отдают и никто не разу за это время не позвонил только я звонил и извините ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе япоша теплый стан

Вчера семьей были в своем любимом кафе на теплом стане..в кафе Япоша...и были крайне не довольны многим...ходим туда часто а вчера пропало желание ходить туда...во первых ждали долго заказ по бару....хотя народу в зале было не много...а когда принесли заказ пиво и молочный коктейль то коктейль был отвратительным...ни как раньше...нам предложили его переделать..в итоге ничего не изменилось...во вторых по залу ну очень частоо ходит парень в черном и постоянно смотрит на гостей...как будто в рот заглядывает...мы подумали что это охраник...как оказалось это менеджер...мы крайне не довольны....к кухне и официанту девочке претензий нет... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан - отрицательный отзыв

Екатерина:
Ужасное отношение к животным и людям, хамское поведение "врачей", профессионализм отсутствует напрочь, выкачивание денег. Однозначно не советую туда обращаться!!!Навязывание услуг.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "ашан", 21км, теплый стан - Кассир проводит по чеку не заявленный покупателем товар

Рассчитывались за продукты в кассе за 15 минут до ее окончания работы (в 23.00). По громкой связи просили покупателей освободить магазин. Фирменных упаковочных пакетов у кассира не было. Я с женой в спешке сбрасывал товар, проведенный через кассу, в тележку, периодически поворачиваясь спиной к кассиру. Чек проверять в магазине некогда было, поэтому мошенничество кассира-оператора ХУГУЕВОЙ ДАГМАН (отдел 992) обнаружили только Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша Теплый стан»

Зимой в ресторане холодно, а летом жарко!!!))))
Все отлично!!! Работаю и по сей день, увольняться совсем не хочется!!! Коллектив самое главное, а в этом ресторане он точно самый лучший!!! ... Подробнее>>

19.10.2018
Теплый стан

ирина:
Были в этой гостинице 19 октября 2018 года администратором была пожилая женщина. Отношение ужасное начала высказывать что у нас якобы сутки кран был открыт. Что мы там делали.Почему так грязно ( хотя грязно не было). В этой гостинице не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с грубым и неприятным персоналом в лице пожилых женщин. Прошу директора принять меры и кто был в этот день сделать выговор. Я плачу за это деньги и хочу сталкиваться с нормальным отношением, а не с хамством и грубостью. Не нравится пусть меняют работу никто не держит. Сама теперь перестану посещать это место и знакомым посоветую туда не ходить!

Новокузнецк, Белана, 35

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

11.02.2018
ТЕПЛЫЙ СТАН

ГОСТИНИЦА "ТЕПЛЫЙ СТАН " НАХОДИТЬСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. БЕГАЮТ МЫШИ. КРЫША ТЕЧЕТ. ОТОПЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ. НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ. ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ПОМЫТЬСЯ А ДИРЕКТОР ЛИВОН АЗАТОВИЧ ТОЧНО НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ МАНИЯ ЧТО ВСЕ ВОРУЮТ. ОБМАНЫВАЮТ. ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. И ЗАРПЛАТА СМЕХУ ПОДОБНА. ТАК ЧТО САМИ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ. Подробнее>>

21.02.2017
Hoff - Москва, Теплый Стан

Заказал и оплатил в Хофф шкаф-купэ, кровать и матрас (№711D439375, №711D440712, №711D456428). Оплатил доставку (№711D440711). В день доставки позвонил автоответчик, который сообщил что-то непонятное. Пришлось перезванивать и уточнять. Стало ясно, что доставка будет не с 18-00 до 21-00, а с 15-00 до 21-00. Ну это ладно. Где-то в 15-00 мне позвонили из доставки и сказали, что все привезут в 17 вечера. Подробнее>>

06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>