Отзыв на : Кафе япоша теплый стан

Тема отзыва: перемены в кафе япоша
Вчера семьей были в своем любимом кафе на теплом стане..в кафе Япоша...и были крайне не довольны многим...ходим туда часто а вчера пропало желание ходить туда...во первых ждали долго заказ по бару....хотя народу в зале было не много...а когда принесли заказ пиво и молочный коктейль то коктейль был отвратительным...ни как раньше...нам предложили его переделать..в итоге ничего не изменилось...во вторых по залу ну очень частоо ходит парень в черном и постоянно смотрит на гостей...как будто в рот заглядывает...мы подумали что это охраник...как оказалось это менеджер...мы крайне не довольны....к кухне и официанту девочке претензий нет...
21101991

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Мы тут были несколько раз в разное время. Это не любимое кафе, скорее типовое. Но раньше всегда было вполне приличным местом. Гуляли рядом - иногда заходили. В последний раз были с месяц назад. Заказывали сет Американ и какой-то ещё ролл отдельно, не помню уже. Удивило, как изменились блюда в сторону увеличения %% риса и соответственно уменьшения количества начинки. Кафе вошло в режим экономии? Хотелось бы, чтобы подтянули качество, контролировали как-то своих поваров, проверяли что ли. Надеюсь на лучшее.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Недавно посетили кафе Япоша, которое находится рядом с метро Южная. Понравилось то, что добираться очень удобно. Большой выбор блюд, все приготовлено с любовью. Официанты доброжелательные и всегда посоветуют, что выбрать. В кафе, чувствуешь себя комфортно и уютно,что способствует приятному отдыху.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Договорились с друзьями о встрече , выбрали кафешку "Япоша" на Теплом Стане - всем удобно добираться и я сам там давно не был ... Очень понравилась обстановочка . Персонал быстрый , заказ принесли через несколько минут , мои роллы Темпура и Чука Нат очень вкусные , ароматные , пиво прохладное и свежее а в заключении мы заказали кофе -крепкий и горячий - тоже всем нам понравился. Атмосфера непринужденная , спокойная . И хотя мы сидели очень долго - нам так не хотелось расходиться... Спасибо за прекрасный вечер !