14.10.2016 | отрицательный отзыв
Некст ту Некст

Компания, именующая себя Повэрфул Элиди, Некст ту Некст, Powerful LED - одно и то же. На собеседовании предупреждали, что бывают задержки ЗП, максимум на неделю и это временно. В реальности же: не платят зарплату месяцами, при увольнении не рассчитывают. Пришлось каждый день писать, звонить! Белая зарплата и оформление по ТКРФ - липовые обещания. Не верьте! Договор то заключают, только на этом все и заканчивается. Зарплату выдают в конвертах (если выдают...), отчисления в ПФР и налоги не платятся! Специально сделала выписку со счета ПФР - 0 рублей. На что ген. директор ответил "а что вы хотите? у нас проблемы! либо налоги, Подробнее>>

28.03.2013 | отрицательный отзыв
28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Славянская Столица (ООО Офис Некст)

Славянская столица - крепостное право современности. Работа в славянской столице (OfficeNext) подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ТСП Некст

«ТСП Некст» осуществляет оптовую и розничную торговлю косметикой для волос и является официальным дистрибутором таких известных брендов как C:EHKO, ECHOSLINE, SIAS, PETTENON Serical по всей Украине. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Некст строй

Набирают людей на работу в Ашулук. Неразминированное поле... кругом боеприпасы... тракторист вспахивает поле, а за ним снаряд тащится. Ужас. Про условия молчу, но главное отработали два месяца бесплатно. Очень обидно и концов не сыщешь. Людям заткули рты дав по 5 тыс. руб. Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Некст-консалт: Мошенники

"Компания" располагается в центре Москва Сити, в башне Федерация, западное крыло, 43 этаж. у меня сложился серьезный опыт взаимодействия с этой организацией. По телефону из резюме на hh.ru девушки приглашают на Зум собеседование с "руководителем кадрового отдела". На экране появляется напомаженная руководитель с новомодными губками пельмешками (каждый раз разные девушки, но стандарт внешности один). Девушка, как положено на собеседовании, задает вопросы, толком не слушает ответы, потом рассказыаает о должностьных обязанностях: компания консалтинговая, консультирует крупные компании, инфесторов в сфере упопалентя доходами, место работы надому, что делать сбор информации, заведение данных в ...
Только недостатки

04.11.2015 | отрицательный отзыв
НЕКСТ-КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ отзыв сотрудника 0misha0

Хочу выразить благодарность сотрудникам кровельного цента Некст за хорошую работу и правильные советы. Заказывал тут металлочерепицу, вызывал мастера для расчетов, приехал на сл. день после звонка. Материал посчитал правильно, не пришлось переплачивать за остатки. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
некст: Компания на 43 этаже 6 офис

Прекрасная компания, прошла обучение 5 дневное, узнала для себя много нового и интересного. Устроилась официально по тк рф на должность помощник аналитика. За обучение заплатили сразу через 5 дней. Хороший коллектив, хорошие работодатели. Советую компанию некст! Меня сначала напрягли отзывы, но мне объяснили, что некоторые не справляются уже на обучение и их не берут.
Не много было тяжело в начале так как всe новое для меня.