Некст ту Некст

дмитрий:

• дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Абсолютно верно, что эта компания, именующая себя Поверфул Элиди, Некст ту Некст, Powerful LED - одно и то же.
К Корее отношения никакого не имеет, к России, в принципе, тоже – компания-пустышка, в которой заправляет всем Азербайджан, делают, что вздумается и захочется директору. Основное занятие – работают с русскими дружественными компаниями-клиентами, чтобы отмыть побольше деньжат. Настоящей работой никто в «конторе» не занимается. Говорят, что в Технополиме «Москва» разрабатывают технологии, но на самом деле это неправда, никаких корейских технологий не используют, да и корейцев там нет. Втихаря покупают продукцию в Китае, а на заводе в Технополисе переупаковывают в коробки со своим именем и барыжат. Клиенты об этом знают, но покупают, потому что и им, и Поверфул такой бизнес приносит деньги. Много сотрудничают с Крокус Групп из-за связей и обоюдной финансовой выгоды.

Сотрудники для компании – рабы, зарплату постоянно задерживают на 2-3 месяца, выдают наличкой из кассы непонятные маленькие суммы непонятно когда, чтобы народ верил и ждал дальше свои деньги и не уходил, вешают им лапшу на уши, что денег в компании нет, мол, «вот всё, что есть, делим с вами, дорогие работнички». При этом если увольняешься, то ничего в день увольнения не получишь, ни зарплаты, ни за не использованный отпуск. Однозначно нарушают трудовое законодательство, но люди по незнанию особо не отстаивают свои кровно заработанные деньги, продолжают беспомощно ждать…
Директор Акмал – узбек, который работал раньше менеджером кафе и ничего не знающий, все, кто под ним – кругом начальник на начальнике. Бывшую HR уволили, хотя и она элементарных вещей ТК РФ не знала, сейчас так вообще за кадры чуть ли не девочка-секретарь отвечает.
В других фирмах можно получать зп в 2 раза больше, если у тебя есть мозги, или язык хорошо подвешен, а тут в основном бестолковый народ сидит, есть хорошие люди, но и их скоро не станет. Все нормальные сотрудники уже ушли или уходят с кучей проблем и без денег.
Лучше с ними не связываться.

• Неважно

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания, именующая себя Повэрфул Элиди, Некст ту Некст, Powerful LED - одно и то же. На собеседовании предупреждали, что бывают задержки ЗП, максимум на неделю и это временно. В реальности же: не платят зарплату месяцами, при увольнении не рассчитывают. Пришлось каждый день писать, звонить! Белая зарплата и оформление по ТКРФ - липовые обещания. Не верьте! Договор то заключают, только на этом все и заканчивается. Зарплату выдают в конвертах (если выдают...), отчисления в ПФР и налоги не платятся! Специально сделала выписку со счета ПФР - 0 рублей. На что ген. директор ответил "а что вы хотите? у нас проблемы! либо налоги, либо зарплата!". Ок, тогда где ЗП??? Приближенным к директору персонажам плевать на то, что деньги не платят, ибо "у тебя же нет ипотеки? ну и расслабься!".
Коллектив крайне странный, низкоквалифицированный, никто не работает, целый день все заняты имитацией бурной деятельности, сплетнями, всякой ерундой, при этом ноют как же они устали пахать! Конторка загибается от безденежья, что не удивительно. Так называемые "начальники и начальницы" обсуждают с "подчиненными" других коллег достаточно жестко, и тех кто приходил на собеседования и почему их не взяли (не красивая, толстая, слишком высокий и т д..), что выглядит дико.
В общем, не советую даже тратить время на собеседования, даже если больше некуда пойти!

26.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Достойная зарплата, платят ежедневно и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Если не лениться и делать свою работу качественно, то зарплата вас будет радовать. Дружный и молодой коллектив, добрый региональный менеджер, который всегда придет на помощь.
Не замечаю, для студента как подработка отличная.

05.07.2023 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Можно подобрать удобный график.Работа в приятном коллективе.
В процессе работы не заметила.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Некст-консалт: Мошенники

"Компания" располагается в центре Москва Сити, в башне Федерация, западное крыло, 43 этаж. у меня сложился серьезный опыт взаимодействия с этой организацией. По телефону из резюме на hh.ru девушки приглашают на Зум собеседование с "руководителем кадрового отдела". На экране появляется напомаженная руководитель с новомодными губками пельмешками (каждый раз разные девушки, но стандарт внешности один). Девушка, как положено на собеседовании, задает вопросы, толком не слушает ответы, потом рассказыаает о должностьных обязанностях: компания консалтинговая, консультирует крупные компании, инфесторов в сфере упопалентя доходами, место работы надому, что делать сбор информации, заведение данных в ...
Только недостатки

02.05.2023 | отрицательный отзыв
некст: Компания на 43 этаже 6 офис

Прекрасная компания, прошла обучение 5 дневное, узнала для себя много нового и интересного. Устроилась официально по тк рф на должность помощник аналитика. За обучение заплатили сразу через 5 дней. Хороший коллектив, хорошие работодатели. Советую компанию некст! Меня сначала напрягли отзывы, но мне объяснили, что некоторые не справляются уже на обучение и их не берут.
Не много было тяжело в начале так как всe новое для меня.

07.04.2023 | положительный отзыв
Некст.

сначала был отклик на резюме в вацапе : [Л.] здравствуйте, это [Т.] Мы с вами общались по поводу работы, напишите ваш адрес электронной почты, чтоб я продублировала условия вакансии.([Л] здравствуйте, мы только что с вами общались, это [Т.] В чем заключается работа: помощники аналитика составляют отчеты, ваша задача их проверить, чтобы они соответствовали стандартам компании, и отправить их ведущему аналитику.

17.03.2023
Некст: обман

16.12.2015 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «андрей некст» о работе в компании

андрей некст:
работаю в стерлитомаке .в. э уже 3 месяц зарплату не видел больше 25000 т.Отнашение в водилам скотское .На ремонт заехать это полный п....ц .Расходы на 100 км. летний 30.1премая доставка а зимний 31.4 .с прицепом .недавна разгружался на магазине подехала газель на разгрузку спрасил расход 22 л.на 100.за перерасход зарплаты забирают штрафуют за все что придумают .Кто меня слышет водилы надо чтото делать .

02.03.2022 | положительный отзыв

Пробеги большие бывают.
Платят честно. Хорошая клиентская база. Адекватный коллектив. ...

Москва, в Московской области

26.02.2022 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Недостатки тоже есть, но не критичные.
В колл-центре всегда высокая нагрузка, зато не скучно) оплатой я довольна. Оснащение норм. ...

Москва, в Московской области

22.02.2022
ООО Некст форм

Независимо от того, работаю я или нет, то есть нужна мне работа или нет, регулярно до 5 10 раз в месяц просматриваю свежие вакансии в интернете по своей специальности. Заметил и уже более одного года наблюдаю за обновляющимися примерно раз в месяц вакансиями этой шарашки. И этот факт говорит о том, что у них существует большая, бесконечная текучесть кадров. И Подробнее>>