15.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ricci ricci» о работе в компании

Ощущение будто в хач городок попала. Доброжелательный только охранник и одна кассирша. Остальные все странные. Вышел ко мне заведущий Магомед или что- то вроде этого... Еле по русски фурычит. И говорит что зп такая то но вы будете работать до 23:00 и мол вы будете и кассиром и менчердайзером и продавцом. Это что за хрень? Человек пришел на должность Зам Заведующего!!!!! Хлам, а не работа
Отсутствуют

19.02.2021 | положительный отзыв
DINO Systems

Позвонили и пригласили на собеседование, Провели первое интервью с HR (Веселова Дарья), дальше подключили к тех спец с которым я провел отличное собеседование, человек очень грамотный и приятный (Григорий). Подробнее>>

19.04.2017
DINO СLUB

День добрый! В последнее время езжу по собеседованиям и встречаюсь с весьма непонятными организациями. Такая организация например Dino club. Я заметил, подобных организаций сейчас много, но корни у них как бы из одного места. Приехал на собеседование (ул. 5-я Соколиной горы, д.18, к.1, офис 31). Офис находится на первом этаже жилого дома. Около подъезда стоят на вскидку, 35-40 человек, таких же как я, желающих найти работу. Такой глобальный кастинг меня удивил: думаю, неужели все пришли на курьера устраиваться? Поузнавал у ребят, оказалось, что работодатель предлагает несколько вакансий, например: сборщик мебели, установщик окон, комплектовщик чего-то, курьер и прочее.. Но дело совсем не в этом. Дело в том, что на собеседовании самоуверенный, позитивный и конечно же успешный джентльмен с красивой прической и в хорошем с виду костюмчике говорит много слов и всё как-то не понятно, что это за компания и ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
DINO СLUB

День добрый! Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
DINO

DINO — агентство интернет-рекламы. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника Dino S

Всем привет. Почитал отзывы о qnet. С какими-то согласен, с какими-то нет. Хочу оставить свой отзыв о qnet. Пришел в компанию не так давно, всего год назад, когда во кризиса прошлого года нас стали сокращать. Устроиться в это время на новое место под Новый год - фантастика. Поэтому искал альтернативные виды заработка. Всякие невнятные схемы и сомнительные предложения "вложи тыщу - получи через неделю 5" для меня были просто бредовыми. Подвернулась статья про МЛМ компании или про сетевые компании. Одной из таких компаний является qnet. Сравнив условия, ассортимент, почитал отзывы о qnet, решил попробовать работать в этом направлении. Пришлось Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.

14.02.2024 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

Давно хотел попасть именно сюда, и вот уже второй месяц работаю. доволен.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп