DINO

Нодар

Являюсь руководителем компании DINO, буду рад получить отзывы и вопросы от работников и потенциальных сотрудников нашей компании.

19.04.2017
DINO СLUB

День добрый! В последнее время езжу по собеседованиям и встречаюсь с весьма непонятными организациями. Такая организация например Dino club. Я заметил, подобных организаций сейчас много, но корни у них как бы из одного места. Приехал на собеседование (ул. 5-я Соколиной горы, д.18, к.1, офис 31). Офис находится на первом этаже жилого дома. Около подъезда стоят на вскидку, 35-40 человек, таких же как я, желающих найти работу. Такой глобальный кастинг меня удивил: думаю, неужели все пришли на курьера устраиваться? Поузнавал у ребят, оказалось, что работодатель предлагает несколько вакансий, например: сборщик мебели, установщик окон, комплектовщик чего-то, курьер и прочее.. Но дело совсем не в этом. Дело в том, что на собеседовании самоуверенный, позитивный и конечно же успешный джентльмен с красивой прической и в хорошем с виду костюмчике говорит много слов и всё как-то не понятно, что это за компания и ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ