19.05.2020
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

Горбенко Андрей Иванович, КИДАЛА с большой буквы, деньги берет огромные, обязательства не выполняет, деньги не возвращает, прячется и меняет телефоны. Будьте Аккуратнее! Я не конкурент и отвечаю за то ,что говорю! Подробнее>>

16.10.2019
Адвокат Бутроменко Николай Иванович

Работала у так называемого частного юриста 2 месяца помощником-ассистентом. На собеседовании показалось, что надо встать и уйти,но решила что работа интересная и надо попробовать. А теперь по порядку: 1. Спустя месяц работы сообщил, что не будет меня устраивать по трудовой. 2. Все финансовые операции только за наличные. 3. Грубиян и хам. 4. Сложилось впечатление, что выпивающий на работе. Избегайте Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Головко Андрей Иванович

Разводит клиентов на деньги разными способами. Рассказывает клиентам о проблемах, которых у них нет. Мошенническими способами вытягивает деньги. Накручивает клиентов неимоверными сказками и страшилками о возможности ухудшения его положения в различных направлениях. Вымогает разными способами взятки для сотрудников различных правоохранительных органов, однако это не гарантирует, что проблемы даже после передачи взяток ему разрешатся, точнее даже гарантирует, что не разрешатся, а усугубятся. Имеет некоторый блат с частью оборотней в пагонах, которые разными способами способствуют раскрутки клиента на деньги на счета его и оборотням. Как правило, клиента просто пускают он и оборотни по конвейеру – утром деньги, а вечером может привезут стулья, но скорее всего они не доедут и под разными предлогами пропадут в пути. Клиента накручивает на разные более сложные схемы, хотя проблемы можно решить часто более ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лех сергей иванович - Остерегайтесь адвокат - вымогатель

Обратились к нему с решением проблемы двоюеродного брата. Уверяя что имеет связиво всех структурах и может решать вопросы, в том числе понятийно, похвастался, что является кошельком "Колеса" Уважаемого Генерала МВД ныне Сенатор, получил аванс крупную сумму в валюте. Пользуясь нашей сложной безвыходной ситуацией, обернул всю имеющуюся информацию против моего двоюеродного брат, усугубляя сложившееся положение, вынудил оплатить нас в 5 раз Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Иванович о компании UDS Бизнес

Не скажу, чтобы я надеялся на большой и быстрый успех, но т.к это одна из современных программ для продвижения, решил, что стоит попробовать. По итогу получил больше, чем ожидал, в среднем поднял чек более чем на 30 %. Специалисты приложения UDS отработали добросовестно. Смело могу рекомендовать ее для бизнеса
Норм.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юрий Иванович Курносов» о работе в компании

Юрий Иванович Курносов:
Я, ветеран труда, проработал на жд 35 лет . Не могу получить путевку в ведомственный санаторий, в связи с отсутствием средств на данный цели. Меня очень интересует, куда делись деньги заработанные мной и коллегами. Почему за добросовестный труд и подорванное здоровье я получаю только отписки. Никому не рекомендую работать в данной компании.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Иванович о компании Частная охранная организация Нилмерк

Доброе время суток. Нилмерк и Аймерк это одна компания. Они оставили своих работников на новый год без денег. Сегодня 22.01.2019. А зарплату не могут или не хотят выдать за ноябрь 2018 года. Так подумайте прежде чем с ними иметь дела. Они просто кидают своих работников. Деньги крутят и получают выгоду.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предприниматель ПОЛЯКОВ Юрий Иванович.»

Вообщем в том году нашла ссылки на компе на странички ВК девочек 10-12 лет - около 10 ссылок..ладно..мало ли...потом нашла скрытую папку с фото маленькие девочки с стрингах ...около 6 фоток...сегодня в загрузках нашла 2 фото девочек лет по 12 - 13 голые((( Это кошмар((( с мужем говорила клянется что он не знает..а тогда за те 10 ссылок говорил что друг попросил(((((((((( ИП ПОЛЯКОВ Юрий Иванович ("ВСЁ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ") Телефон и факс: (4722)52-38-18. Телефон: 8-910-7419711 E-mail:labo..[]..bk.ru Skype: ВСЁ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ ICQ : 126906996
ytn ... Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв сотрудника юрий иванович

положительная сторона компании: Работа поначалу казалось интересной и перспективной, особенно когда директор пообещал платить пропорционально результату, то есть количеству квадратных метров остекления, и от клиентов отбоя не было отрицательная сторона компании: работали-работали, заказов набрали, предоплату получали а зарплату сначала задерживали на месяц, потом на два месяца, потом на три. В апреле получили зарплату только за октябрь, за ноябрь еще нет заказчики звонят, требуют назад деньги. Конструкторов и менеджеров с нового года стали увольнять (причем по смс-уведомлению). Естественно, без расчета. На их место берут новых людей, обещают златые горы. а прежним платить не собираются, на звонки не отвечают. Моржаков Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орлис" и ООО "Спецстройдизайн" дир. Шацкий Юрий Иванович

Сегодня начал искать работу. Заинтересовало объявление от фирмы ООО "Орлис". После поиска информации об этой фирме узнал что директор Шацкий Юрий Иванович имеет или имел ранее ещё другую фирму ООО "Спецстройдизайн". Две эти фирмы принадлежат одному человеку. Про "Орлис" ничего плохого пока нет, а вот про "Спецстройдизайн" г.Орел - есть очень плохие отзывы. Меня это насторожило, директор ведь один. Если Подробнее>>