Отзыв сотрудника Юрий Иванович о компании UDS Бизнес

Юрий Иванович:

Не скажу, чтобы я надеялся на большой и быстрый успех, но т.к это одна из современных программ для продвижения, решил, что стоит попробовать. По итогу получил больше, чем ожидал, в среднем поднял чек более чем на 30 %. Специалисты приложения UDS отработали добросовестно. Смело могу рекомендовать ее для бизнеса

Норм.

03.06.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Используем программу уже год, вот, что заметили. Практически нет оттока покупателей. Система многоуровневого кэшбека, постоянные рассылки о новых товарах и акциях заинтересовывают клиентов. Следить за статистикой стало намного проще. Увеличилось количество новых клиентов. Онлайн заказы стали приходить намного чаще.

15.05.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Приятно, когда спрашивают про UDS. Реальная экономия. Спасибо за такое приложение

29.04.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Сначала отнеслась скептически к этой идее. Подруга убедила цифрами растущей выручки в ее цветочном магазине. Настроили бонусную программу, добавили подарочные сертификаты на услуги салона. И это принесло свои плоды, стало больше новых клиентов. Будем использовать и дальше.

02.04.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес отзывы

Достоинства Всем привет! Я все-таки решила поделиться своим опытом использования приложения UDS. Почему сейчас? Увидела тут негативный отзыв и просто не смогла пройти мимо, чтобы не опровергнуть его. Использую это приложение уже почти год. Для меня просто супер удобно, что оно действует в разных городах, поскольку я часто езжу в командировки. Локация определяется автоматически. Просто открываешь нужный раздел, например, «рестораны и кафе» и видишь все доступные скидки, акции и бонусы. Так же есть и другие разделы, например «магазины», «развлечения», «красота и здоровье» и т. д. Да, часто бывает что скидки небольшие, ...

27.02.2024 | положительный отзыв

Хорошее приложение полезное для бизнеса . Всем рекомендую

02.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

После того, как мы внедрили в работу систему UDS, наша компания стала более конкурентоспособной. Мы удерживаем позиции на рынке довольно хорошо, этот результат, который мы хотели видеть всегда.

16.02.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

У меня это приложение давно, удобная карта которая как дополнительная, дает преимущества при посещении магазинов. Балы зачисляют регулярно, бывают небольшие задержки, но крайне редко, в плане использования накопленных бонусов без проблем их везде снимают только зависит от магазина можно полностью их потратить или частично, за определенный товар.

05.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Цифровая версия программы лояльности очень эффективная. Подключив UDS сократили свои расходы на привлечение, при этом предложив клиентам больше привилегий, и это привело нас к новым цифрам продаж и успешности.

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костирко Саша о компании UDS Бизнес

Минусов нет, наоборот хороший результат

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании UDS Бизнес

Система UDS позволила нам сократить расходы на рекламу, на выпуск пластиковых карточек, более того, это эффективный способ по привлечению клиентов. Кроме того, смогли наладить работу своего персонала, учли ошибки, замечания клиентов, внесли значительные коррективы в свою систему, нам это дало только положительный результат.
Все ошибки учтены и исправлены, всё устраивает