01.04.2021 | положительный отзыв
С-Ворк

Звонили по вакансии, просили подойти на собеседование. Я спрашиваю можно ли подойти после шести или в обеденное время, на что мне отвечают: а какое вам дело когда у нас обеденное время? Я говорю никакого, просто не удобно подходить в рабочее. Они ответили что если я работаю, то это моя проблема которую я должна сначала решить прежде чем появиться у них

Посмотреть комментарии

29.03.2021
Ворк Сервис Украина

Их много и начинаешь это понимать к сожалению уже столкнувшись: 1) В группе с нами была семейная пара, которую разделили в общежитии, хотя обещали поселить их вместе, когда пара съехала снимать жилье за свои деньги, никакой компенсации не было. 2) Количество часов нам урезали до 200, больше работать на Еврокоперте не позволяли, а при ставке 10,8 злотых ну вы сами Подробнее>>

19.02.2021
Констант ворк

Заказывали лендинг страницу для нашей компании! В итоге за двух недельный период пришло всего 6–8 откликов! после первой недели я начал бить тревогу, на что мне сказали что это я! Я не правильно сказал слова на которые ориентировать лендинг! Ок попросил переделать — ситуация совершенно не изменилась. После того как я сказал что совершенно не доволен услугой и попросил как то компенсировать некачественную работу мне ясно дали понять что: «услуга считается оказанной» и они Подробнее>>

19.02.2021
констант ворк

25000руб за обещанный супер эффективный лэндинг выброшены в трубу! Отвратительный и непрофессиональный подход к клиенту! а после того как я сказал им что я не доволен что результат*(7 9 откликов) за всю 2х недельную рекламную кампанию на яндексе, мне не подходит, меня вежливо послали ответив: "мы считаем что услуга оказана В полном размере!" Как это??? А может спросим у Авоська, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

02.02.2021 | положительный отзыв
B2B prof group / МВ Ворк

с вами подписываться договор или умова оплати украинская. Болею вам гарантирует украинскую зарплату то есть минимальная зарплата по закону Украины и договор не даётся на руки. Это сделано для того чтобы вы не могли пожаловаться и пойти в польский пип. Это было у меня и ещё несколько человек. Хостел с плесенью с минимальными удобствами и санитарией, вас селят на двухъярусные

Украина, Киев

12.11.2020
Ворк Сервис Украина

Связался с этой компанией ещё в конце января 2020. Изначально всё было хорошо, договаривались за роботу на шоколадной фабрике в Чехии. Менеджер предоставила фото жилья и тд. Потом началась пандемия и фабрика закрылась, нам сказали что нам найдут что то аналогичное. И пропали на 4 месяца. В конце июня примерно у нас уже почему то сменился менеджер, которая нашла роботу

Украина, Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
Ворк Сервис Украина

Агенція Work Service запропонувала роботу в Польщі. Перед виїздом було кілька варіантів, з котрих було вибрано найкращий варіант – праця на заводі Biazet. Але в зв’язку з відновленням карантину для авіапасажирів – прийшлось змінити вибір, тому вибрали варіант праці на іншому заводі (Technicolor). Під час обсервації, ближче до дати виїзду на обране місце праці – був неодноразовий контакт з рекрутером Подробнее>>

19.06.2020
Ворк 5 агентство рефератов

Не платят за работу авторам! Нужно сказать, что я здесь работаю третий год как с подработкой. И в вакансии было указано о зарплате 40000 со свободным графиком. Это не так. Чтобы получить здесь 40000, нужно сидеть сутками и много работать, не спать и не есть и так далее, получается мало. У меня была такая зарплата в сезон (только 1 или Подробнее>>

16.06.2020
Ворк 5 агентство рефератов