С-Ворк

Звонили по вакансии, просили подойти на собеседование. Я спрашиваю можно ли подойти после шести или в обеденное время, на что мне отвечают: а какое вам дело когда у нас обеденное время? Я говорю никакого, просто не удобно подходить в рабочее. Они ответили что если я работаю, то это моя проблема которую я должна сначала решить прежде чем появиться у них на собеседовании. Ну, тут все и так понятно.

2022-02-08  User C-Ворк

Добрый день. Компания С-Ворк является рекламным агенством. Мы занимаемся размещением объявлений на различных источниках. Мы не занимаемся разбором откликов и не ведем переговоров с соискателями! Все телефоны указанные в объявлениях, являются телефонами работодателей. Нам искренне жаль, у Вас не получился диалог с работодателем и дальнейшем трудоустройством.

23.03.2020
С-Ворк

Если коротко, то это шарашкина контора! Был на собеседовании, офис находится на каком то складе, да это даже не офис, на некоторых предприятиях курилки лучше выглядят, 2 секретарши сомнительной внешности и толпа загнанных людей, от безысходности, которые пришли с надеждой на лучшее, сидят и пишут анкеты. Мне это сразу не понравилось, но решил ради интереса посмотреть, наберут ли меня после собеседования. Директор весь в тату, сидел рассказывал мне, что они топ. Школьники может и верят этому, но кто

Россия, Санкт-Петербург

09.02.2020
С-Ворк

Кадровое агентство Екатеринбург. Скорей всего в числе пару человек! Одна из них это Галина Николаева или (Галина Лан) https://vk.com/z.lan85 89516712576,возможно может ещё быть рабочим этот телефон 8 9213932157 Занимается поиском людей для компании Орион по адресу курляндская д 8 к. 2 Адрес компании якобы Ореон. М.Балтийская , ул. Курляндская 8, к.2 (там магазин пятерочка) За ним склады. Наглые лгуны Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
С-Ворк

Если бы существовал конкурс неадекватных работодателей, эта компания взяла бы заслуженное золото. Регулярно публикуются вакансии на hh, но толку от них никакого. На резюме откликаются быстро, приглашают на собеседование, для записи на которое нужно позвонить по указанному ими телефону. Кадровичка говорит, что резюме она «не читает», и тут же завершает разговор фразой «мы вам перезвоним, если Вы нам подходите». При этом человека они не видели, его опыт и навыки, похоже, не важны для этой «серьезной» компании. Детский

Россия,  Санкт-Петербург