Ворк Сервис Украина

Связался с этой компанией ещё в конце января 2020. Изначально всё было хорошо, договаривались за роботу на шоколадной фабрике в Чехии. Менеджер предоставила фото жилья и тд. Потом началась пандемия и фабрика закрылась, нам сказали что нам найдут что то аналогичное. И пропали на 4 месяца. В конце июня примерно у нас уже почему то сменился менеджер, которая нашла роботу на фабрике мороженного. Причём информацию про роботу она скопировала где то и даже не отредактировала (типа реферата из Википедии). Конечно же, фото условий проживания не предоставила. И вот 18 июля мне приходять документы, в которых указано что 20 числа я уже должен быть в Чехии! А я ещё не подал даже их на Визу. В итоге, я потерял 2 недели на оформления визы, которую мне открыли на 74 дня (а не на 90). Когда получил визу мне из Ворк сервиса сразу просят сделать с ней селфи мол чтоб прислать работодателю. Как в итоге оказалось это им нужно было для своей же рекламы, чтобы показать как они людям с визами помогают. За день (!) до выезда нам сообщают что опять поменяли роботу, дают контакты куратора, который на русском пару слов не может связать. Он говорит что в общежитии всё есть, с собой ничего не нужно (сказал "кастрюлю возьми только") Приезжаем а там : нету кухни вообще, нет рабочих стиральных машин, чайника, микроволновки. Думаем, может хоть робота будет нормальной, но не тут то было. Это оказался склад ("Роглик") где ты 12 14 часов бегаешь, собираешь заказы, чтобы успеть выполнить норму. Ещё тебя по 2 раза в день отправляют в морозилку на 3 4 часа. Там не было нормальной столовой, даже питьевой воды не было где набрать. При выезде с Украины менеджеры Ворк Сервиса не объяснили нормально в чём заключается робота. "Ну это склад, надо сканировать товары" всё что мы услышали. Не сказали что нужно взять шапки, куртки и прочее необходимое. Это всё нужно было докупать. Ты стоишь в этой морозилке, мёрзнут ноги, у тебя нет выходного, чтобы купить себе тёплую обувь, но это никого не волнует. Когда мы захотели уйти с роботы нам начали угрожать не выплатой зарплаты, потом депортацией.. Резюмируя : пол года делались документы, менялось место роботы, на многие вопросы не ответили, и в итоге отправили на одну из самых сложных робот в Чехии. Возможно, Вы и неплохая фирма в целом, но моя история как то не очень задалась с Вами. Не буду ремомендовать никому.

Украина, Киев

01.02.2022
Ворк Сервис Украина

15 сентября я с мужем заплатила компании 700 евро (350 с человека ) за вакансию в Германию. Фирма обещала , что документы ждать 4 6 недель, и по их словам в ноябре месяце мы должны были уехать. Сегодня 31 января , прошло 4,5 месяца , фирма не предоставляет никаких документов , сроков , ничего , говорят биржа молчит , мы Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Ворк Сервис Украина

Очень нечестные люди! Взяли 300€ за трудоустройство в Чехии, после того как пришёл отказ по визе предложили ехать по биометрии, внимание! за ещё 400€! якобы с их проверенным водителем, который точно нас перевезёт через границу. В итоге документы, по которым нас должны были везти оказались "липовыми" и бус дважды возвращали с границы. На просьбу вернуть нам потраченные за вакансию деньги Подробнее>>

29.03.2021
Ворк Сервис Украина

Их много и начинаешь это понимать к сожалению уже столкнувшись: 1) В группе с нами была семейная пара, которую разделили в общежитии, хотя обещали поселить их вместе, когда пара съехала снимать жилье за свои деньги, никакой компенсации не было. 2) Количество часов нам урезали до 200, больше работать на Еврокоперте не позволяли, а при ставке 10,8 злотых ну вы сами Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Ворк Сервис Украина

Агенція Work Service запропонувала роботу в Польщі. Перед виїздом було кілька варіантів, з котрих було вибрано найкращий варіант – праця на заводі Biazet. Але в зв’язку з відновленням карантину для авіапасажирів – прийшлось змінити вибір, тому вибрали варіант праці на іншому заводі (Technicolor). Під час обсервації, ближче до дати виїзду на обране місце праці – був неодноразовий контакт з рекрутером Подробнее>>