05.05.2015 | положительный отзыв
http://hot - dating.org отключить подписку - http://hot - dating.org отключить подписку

Прошу отключит http://hot-dating.org ь немедленно подписку. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
16.11.2021
Diamonds Plaza

Работала в данном косметологическом центре с середины августа до середины сентября этого года рекрутером удаленно из другого города, помогала набрать персонал, компания только открывалась,проработав там месяц мне так и не заплатили зарплату,ни копейки, просто ребята ушли в полный игнор,ни стыда ни совести,это ужасно.Не советую ходить на собеседования в данную организацию,так же не советую приходить туда в качестве клиента, милые и Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diamonds are forever

Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.Очень качественный салон с хорошим сервисом. Всем рекомендую!

Россия, Москва, Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2 +7 495 988-00-21 https://www.diamonds-are-forever.ru/

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Saha Diamonds»

Основное название: Saha Diamonds Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия Страна: Россия Адрес: г. Москва, Saha Diamonds Олимпийский Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа изделий с бриллиантами Автор: Сергей Доронин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец консультант Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Yellow DIAMONDS cosmoved точка com

Прямые продажи! Кто не в курсе это берешь сумку с товаром и ходишь пристаешь к людям! Не официальное трудоустройство! У "продавцов" нет никаких сертификатов на продукцию! (говорят в офисе есть мы просто не отксерели) Такая деятельность подпадает под 148-2,148-3 ст. ККУ. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Hot WiFi

Может и неплохая компания для авторизации пользователей публичных сетей Wi Fi, позволяющая с помощью сервиса продвигать товары и услуги, показывать рекламу и акции. Но, только если вам повезло с настройкой оборудования. В нашем случае технические специалисты хотвайфай не смогли отладить свой сервис. Хоть тесты и показывают хороший уровень сигнала и высокую скорость wi fi, соединение самопроизвольно отваливается через несколько минут после авторизации и получения доступа в интернет. Оборудование (микротик и два кинетика) переданное для настройки техническим специалистам хотвайфай новое, подключено к локальной сети с предоставленным доступом в интернет. Технические специалисты ...
Молодцы, когда идет все гладко, но когда возникли сложности, людей как будто подменили.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
hot collection: Отличное место

Работалю в этом заведении несколько лет, все прекрасно, коллектив дружный, зарплата своевременная.
Их нет

06.10.2023 | положительный отзыв
hot collection - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Хочу сказать большое спасибо всей команде Hot Collection за тот рост и развитие,который они мне дали! Работаю здесь уже год хостес. Меня очень легко приняли на эту вакансию на собеседовании,никто меня не заставлял танцевать,хостес здесь вообще не танцуют,а выполняют свои основные обязанности как хостес. Видимо всё зависит от того, как ты сама себя покажешь во время собеседования и от этого уже отталкиваются,стоит ли брать тебя на вакансию хостес или нет. Работа сложная,непростая,нужно действительно быть внимательной по отношению к гостям. Если вы думаете,что просто будете встречать гостей и провожать до стола,то ...
Их нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
HOT COLLECTION

Коллектив не очень дружелюбный, руководство в обращении с подчиненными жестко, не рекоммендую.
Не заметила