Yellow DIAMONDS cosmoved точка com

Прямые продажи! Кто не в курсе это берешь сумку с товаром и ходишь пристаешь к людям! Не официальное трудоустройство! У "продавцов" нет никаких сертификатов на продукцию! (говорят в офисе есть мы просто не отксерели) Такая деятельность подпадает под 148-2,148-3 ст. ККУ.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет кафе "Точка ru"

Остерегайтесь этого человека!!!! http://vk.com/id5339990 Савельев Роман Владимирович, владелец интернет кафе "Точка.ru" на Салютной-10 и Гагарина-35. Мобильный телефон 270-70-15. Наглым образом обманывает девушек приглашая их на работу администратором, обещая трудоустройство после 2-х месячного испытательного срока. В итоге выгоняет не заплатив,оскорбляя и унижая!!!! Обзывает воровками и не выплачивает ни копейки!!!! Через пару дней работает уже другая "дурочка"- администратор ничего не подозревая. История Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ника о компании Вкусно — и точка

Зарплату. 30 тыс за беготню, постоянные какие-то выполнения обязанностей, ни минуты покоя, вне обеденного времени ты не можешь просто стоять, ты обязан постоянно что-то делать, я считаю, за это должны платить выше чем на тех рабочих местах, где за такие же деньги можно просто сидеть. Премии, конечно, есть, но их сложно получить. Неадекватные субъективные менеджеры могут лишить тебя премии из-за своего желания. Например, меня лишили премии из-за того, что я заказала себе кофе на стол после работы и менеджер ущемилась от этого и сказала, что лишит премии, ее даже никак ...
1) Бесплатный обед 2) Бесплатная униформа, пришлось потратиться только на обувь 3) Бесплатное такси 4) Официальная работа со всеми вытекающими плюшками 5) Веселая атмосфера, когда работают с тобой хорошие коллеги и адекватный менеджер

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вкусно — и точка

- РУКОВОДСТВО. Это просто полный кошмар. Половина менеджеров - это просто тётки без личной жизни, возомнившие себя пупом земли. Постоянно стоят над душой, дизморалят, подгоняют даже тогда, когда выкладываешься на все 200%! Некоторые менеджеры даже после отработанной мной смели переходить на личности при том, что я старалась быть доброжелательной и терпеливой по отношению к таким кадрам. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ директор всячески будет уговаривать остаться (классика). То меньше смен предложит, то обучение куда - нибудь (что, к слову, неправда). Даже если директора предупредить заранее о том, что хочешь оставить заявление - будет ...
- Почти бесплатный обед (13 процентов от стоимости заказа) - Почти гибкий гарфик (не всегда) - Доступность (в том плане, что от дома недалеко) - Коллектив (обычные рядовые сотрудники и инструкторы, парочка менеджеров, с которыми классно было провести смены и просто пообщаться на брейке)

10.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленая Точка

Всегда готовы помочь решить вопрос

10.06.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Зеленая Точка

Компания, где можно заработать достойные деньги, ценят хороших сотрудников, бездельников не ценят. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

10.03.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Зеленая Точка

Коллектив отличный З/П платят во время Неплохая система бонусов.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вкусно — и точка

ставка 184р/час премия 25% от всей зп (премия есть всегда если не пишешь объяснительные). на обед могут вообще не отпустить если у вас проходная точка. у нас франшизный мак, мы работали даже когда все закрылись. посетителей была тьма, из завалов не уходили, закрывали кассы чтоб как-то все разгрести… среднее время ожидания заказа 40 минут. я тогда только пришла и сразу после обучения на напитки меня кинули, я одна стояла и пыталась что-то понять когда заказов в памяти более 30. ну ладно, это пол беды, за год работы мне не

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Зеленая Точка

Зарплата серая, трудоустройство на минималку, премию хочу плачу хочу нет. Даже без объяснения причин. Руководитель не слышит. Неоднократно пытался объяснить что подбор требует затрат.. не готовы вкладываться. Начальники отделов заносчивые, к коллективу относятся как к рабам, поэтому и бегут от туда сотрудники. Не советую связаться с этой компанией.

17.02.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании Зеленая Точка

Проработал полтора года, по зп ни на день не опоздали, только раньше могли дать.

03.09.2018
Отзыв сотрудника Вероника о компании Зеленая Точка

Хорошее начальство, Коллектив.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая Точка

Проходил собеседование на вакансию менеджер по продажам В2В, ужасное впечатление. Первичное собеседование провела рекрутер Наталья, очень грамотно разъязнены условия работы, обязанности по вакансии. Единственное озвучена зп от 50 т, но тонкости на личном интервью с руководителем. Первое впечатление после собеседования с рекрутером было положительное, хотя до этого читал только негативные отклики о данной компании. Но решил попробовать. На личном собеседовании были 2 руководителя Юрий и Андрей... более заносчивых, разговаривающих как с быдлом, один Андрей все интервью пускал на себя пух что он чудо продажник и компании нужен второй он.. второй ...
Для меня было удобное расположение офиса. И на этом все

31.01.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая Точка

Я работаю в ЗТ уже больше 5 лет - начинал с монтажника, сейчас тружусь сервисным инженером. Оплата по городу достойная. Работа интересная. Полный соцпакет, своевременная выплата зп, форма выдается, как сотруднику компании - бесплатный интернет и тв. Также из плюсов моей работы (лично для меня) - много полезных знакомств. Обслуживаем преимущественно город. Коллектив у нас дружный и молодой. Лояльное руководство.

Тамбов

21.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вкусно — и точка

*Самый жирный плюс-коллектив.На работе всегда весело, смены скучно не проходят .Нашла себе подружек,с которыми общаюсь уже долго и после увольнения *Следующий плюс-своевременная заработная плата-стабильно 14 и 29 числа *Быстрый карьерный рост.За 2 года модно стать спокойно менеджером *Различные премии *После такой работы уже не страшно ничего, тв спокойно общаешься с людьми и можешь разрешить любую ситуацию. *Отсутствие переработок ,смены по 8-9 часов как положено

Новосибирск

04.10.2017
Отзыв сотрудника Авраам о компании Зеленая Точка

Их просто нет. Инструмент не выдают, спецодежды нет. Зато работы наваливают что не съесть. Руководство из подворотни. В общем положительных моментов нет и не было!!!!

21.06.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Зеленая Точка

Начиная от руководства офиса и заканчивая руководством Москвы, кидают на деньги, обещания не выполняют, будешь работать сутки а в итоге и спасибо не скажут

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Вкусно — и точка

Карьерный рост, награды, премии за хорошую работу, бесплатная рабочая форма, удобный график, большинство менеджеров идут на встречу, коллектив хороший. Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв сотрудника Василий о компании Зеленая Точка

Серая зарплата. Отвратительный офис. Нет соц. пакета. Интриги. Могут уволить просто так, без объяснения причин. Подробнее>>

19.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Зеленая Точка

Давно уже хотели поменять провайдера на новый, ибо скорость интернета не та, постоянно просадки, айпитв работало через раз. Друг посоветовал подключить интернет «Зеленая точка», и я не пожалел. Там на самом деле много тарифных планов, я выбрал сразу с тв. В подарок получил тв приставку. Провели и настроили интернет быстро, буквально на следующий день после моей заявки. По скорости никаких проблем нет, хочу сказать больше о тв такого я не видел: подборки фильмов, сериалов исходя из предпочтений, рейтинг фильмов, перемотка рекламы, отсрочка эфира - то есть вообще у них архив Подробнее>>

07.03.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Зеленая Точка

В плане трудовой деятельности в компании держится планка на хорошем уровне, как по условиям труда так и по зарплате.

14.06.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Зеленая Точка

Сотрудничаем уже три года уже с этой компанией. Все отлично, нареканий нет. Служба поддержки на высоте! Услуги для бизнеса, которые предоставляются Зеленой точкой помогают работать лучше и зарабатывать больше.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Точка

Все положительные отзывы о компании это про прошлое. Раньше компания действительно была супер. Но сейчас, ничего общего с настоящим нет. Оклад достаточно низкий, в продажах это норм. Очень мутная система мотивации, нет возможности заработать хорошо. Система мотивации в целом меняется ежемесячно. Постоянная текучка. Сотрудники меняются каждый день. Вечные переработки. Уйти из офиса в 18 нереально. Часто нужно (без выбора) работать в субб или воскресенье. Планы на данный момент космические. Нет системы в работе. На производстве косяк - виноват менеджер. Работа очень нервная. Если есть семья, совмещать нереально. Зп оф часть ...
Раньше был классный коллектив. Частые корпоративы. В целом, задержек по зп не было. Премии. Возможность заработать без потолка. Лояльное руководство.

31.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зеленая Точка

Работал в зелёной точке 3 года. Сотрудников не ценят. Зарплата вовремя не выдаётся никогда. Руководство набрали из подворотни, работают чтоб набить побольше свой карман. Так же это руководство развалила Билайн в своё время. На развитие компании им просто наплевать. Рыба гниёт с головы как говорится. Не советую устраиваться, тем более устраивают через ИП и не оплачивают не налоги, не больничный и т.д. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зеленая Точка

Нет будущего у компании в г. Уфа. Руководство заинтересованно в том как набить свой карман! Для сотрудников условия самые что не наесться отвратительные. Сотрудников в з.т не ценят . Оборудование закупают б/у списанное у других провайдеров так что и о качестве не может быть и речи. Зарплату вовремя не выдают никогда! Самая стрёмная контора в которой я только работал((((( Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Вкусно — и точка

1) ОЧЕНЬ МАЛО ПЛАТЯТ!! ПРОСТО КОПЕЙКИ!! За несколько смен заработала всего 4 тысячи. 2) Вредно для здоровья. На смене постоянно болела голова. Постоянно дышишь этими вредными испарениями. 3) были менеджеры, которые создавали нервную обстановку. Ребята, я не советую туда идти. Испортите здоровье, нервы,но а также толком ничего не заработаете.
1) мне лично повезло с коллективом 2) на нашем предприятии было чисто. Вае за этим следили 3) зарплата без задержек 4) еда за 500 рублей в месяц 5) гибкий график

26.11.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Зеленая Точка

Уже 2 месяца не получаю зарплату, разве так можно!?

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Вкусно — и точка

26.11.2016
Отзыв сотрудника Константин о компании Зеленая Точка

Задержка зп по 2 месяца, отправляют куда попало, в общем все печально!

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Точка

Белая зп 7 тысяч, остальное в черную. Нельзя трогать телефон в рабочие часы, нельзя пить чай в рабочее время, нельзя отдыхать в обеденное время. Если ты покушал, то иди работай. Нельзя ходить грустным, нельзя говорить о плохом, нельзя нельзя нельзя. Можно работать как ломовая лошадь с 9 до позднего вечера. В коллективе змеи. Ставить нормально задачи не умеют, сначала говорят сделать так-то так-то, а потом скажут, что ты дурак и нужно все переделать. В отпуск не пустят, ты ценный сотрудник. А если захочешь уволиться дверь так, тебя никто не держит ...
Раньше было хорошо и коллектив добрый и директор прекрасная. Были корпоративы, посиделки, веселое общения, приятная рабочая атмосфера. Но все хорошее когда-то заканчивается. Так произошло и здесь.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Вкусно — и точка

В эту шарашкину контору ходил несколько раз. И везде как только узнавали, что мне 30 и более лет, то сразу отвечали словами "Мы вам перезвоним". Ну и естественно никто не перезванивал. Всё потому что им нужны молодые сотрудники, которых можно будет легко под себя сделать.
Не смог понять какие есть