05.02.2019
"Сто друзей" ИП Плаутина

Ни в коем случае не идите работать в эту шарагу. Во первых, могут уволить только потому что ты лично кому то из начальства не понравился, под предлогом того что ты не соблюдал стандарты компании и не выполнил план. При мне так двоих точно уволили.То есть если ты понравишься, то всё хорошо, а если нет, то бог его знает как там Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Сто друзей Кемерово

Работаю в г. Кемерово. Меня в работе все устраивает. Непонятный график становится только, когда недобросовестные сотрудники уходят резко на коллективный больничный и приходится работать на несколько дней дольше, чем всегда. По з/п тоже все устраивает. Как поработаешь, столько и заработаешь! Руководители адекватные, а я много где работала, есть с чем сравнить. Ухожу в отпуск. Скоро увидимся! :-) Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании 100 друзей

Плюсы: Работаю в компании 5 лет, зп 90 , график 5/2, бывает и 2/1/2, мне выходных хватает, так как зп напрямую зависит от продаж. Отпуск оплачиваемый, раз в полгода, но бывает нет возможности сходить, не хватает сотрудников, в принципе мне хватает отпуска один раз в год, поэтому считаю это больше плюс, чем минус. Стабильная компания, часто проходят конкурсы для сотрудников с приятными призами. Сам рабочий процесс на торговой точке мне нравится, нет никаких физических нагрузок, на точке поддерживаю чистоту и порядок, поэтому нахождение на точке мне не приносит дискомфорт. Напарники ...
Минусы : Активные продажи, постоянно общаешься с людьми и иногда от этого морально устаешь. Стараюсь свои выходные проводить активно и не думать о работе, тем самым разгружаюсь эмоционально.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
100 друзей

Уволился по собственному желанию в связи с переездом в Новосибирск. Пришлось ждать последнюю зп месяц после увольнения. Так как ожидал ревизию на магазине. После ревизии сразу рассчитали и выплатили отпускные(за все время работы ни разу не был в отпуске).
Проработал в компании год и два месяца. Работа не пыльная, продаешь аксессуары, услуги, получаешь достойную зп, для меня 45 60к более чем достаточно было

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании 100 друзей

Проработав пол года, минусы начались после 3 месяца работы, постоянные штрафы , при это не предупреждают об этом. Служба безопасности постоянно выносит мозг « это нельзя то нельзя, за это штраф» Начальство поначалу казалось адекватным Но с временем человек показывает свое лицо, хамское. Возвраты делать нельзя, потом на тебя еще повешают Сидеть в телефоне 5000 рублей штрафа Инвентаризацию могут за другого сотрудника накинуть на тебя Вообще увидели вакансию, обходите стороной
Да впринципе нету

08.10.2016 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Очень высокие цены

Такси просто ужас. Тарифы завышены вдвое. Причём, стоимость говорят только по окончанию поездки. У водителя нет навигатора, не видно расчёта пути. Придумывает цифры на ходу. Стал спорить, он достал монтировку. Больше в жизни под страхом потопа к ним не обращусь. Дороже конкурентов в разы.

20.11.2016 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Никогда не вызывайте

Ребята, никогда не вызывайте это такси, особенно водителя Виктора Курочкина. Номер машины 143, редкий хам, который не забирает с места назначения и высаживает на дороге с сумками, не заезжая во двор. Деньги берёт по тройному тарифу. Руководство не реагирует на жалобы.