Сто друзей Кемерово

Работаю в г. Кемерово. Меня в работе все устраивает. Непонятный график становится только, когда недобросовестные сотрудники уходят резко на коллективный больничный и приходится работать на несколько дней дольше, чем всегда. По з/п тоже все устраивает. Как поработаешь, столько и заработаешь! Руководители адекватные, а я много где работала, есть с чем сравнить. Ухожу в отпуск. Скоро увидимся!:-)

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

05.02.2019
"Сто друзей" ИП Плаутина

Ни в коем случае не идите работать в эту шарагу. Во первых, могут уволить только потому что ты лично кому то из начальства не понравился, под предлогом того что ты не соблюдал стандарты компании и не выполнил план. При мне так двоих точно уволили.То есть если ты понравишься, то всё хорошо, а если нет, то бог его знает как там Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
сто друзей

Компания развивается и это видно, особенно тем, кто не так давно мог составить определенную конкуренцию. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сто друзей»

Если есть желание создать имидж стабильной компании, то хотя-бы почту на домене заведите. Был на собеседовании, сам же позвали.. Не подошел, видимо, по причине, что сам в прошлом владел подобным бизнесом. А может испугались, типа диверсант) Судя по всему сотрудников там не хило муштруют. Планы более чем амбициозные (даже те что приблизительно озвучивают за собеседовании), мотивация запутанная. Я определился с Вашей вакансией еще не успев выйти из ТЦ, где собеседовались, но спасибо что написали мне через час, о том не подхожу Вам. В общем подумайте дважды!
Компания развивается и это видно, особенно тем, кто не так давно мог составить определенную конкуренцию. Пишут смс с отказом в течении нескольких часов, не нужно ждать и гадать. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании 100 друзей

Плюсы: Работаю в компании 5 лет, зп 90 , график 5/2, бывает и 2/1/2, мне выходных хватает, так как зп напрямую зависит от продаж. Отпуск оплачиваемый, раз в полгода, но бывает нет возможности сходить, не хватает сотрудников, в принципе мне хватает отпуска один раз в год, поэтому считаю это больше плюс, чем минус. Стабильная компания, часто проходят конкурсы для сотрудников с приятными призами. Сам рабочий процесс на торговой точке мне нравится, нет никаких физических нагрузок, на точке поддерживаю чистоту и порядок, поэтому нахождение на точке мне не приносит дискомфорт. Напарники ...
Минусы : Активные продажи, постоянно общаешься с людьми и иногда от этого морально устаешь. Стараюсь свои выходные проводить активно и не думать о работе, тем самым разгружаюсь эмоционально.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
100 друзей

Уволился по собственному желанию в связи с переездом в Новосибирск. Пришлось ждать последнюю зп месяц после увольнения. Так как ожидал ревизию на магазине. После ревизии сразу рассчитали и выплатили отпускные(за все время работы ни разу не был в отпуске).
Проработал в компании год и два месяца. Работа не пыльная, продаешь аксессуары, услуги, получаешь достойную зп, для меня 45 60к более чем достаточно было