28.12.2022 | положительный отзыв
компании АЗС WOG

Особо явных каких то не видел
Неплохо, поработал почти полгода, условия понравились, зп стабильная, но потом переехал в другую обл ...

Киев

16.05.2017
Wog

Люся:

Что вообще можно сказать хорошего про эту компанию от лица сотрудника, занимающего любую вакансию на Одесском филиале?Руководитель филиала- редкостный карьерист и выскочка, который решил «навести порядок в Одессе» за счет навешивания на сотрудников сумасшедших долгов за недостачи по топливу. Многие честные сотрудники или уже ушли или собираются это сделать только из-за этих сумм, а это десятки тысяч гривен . Не согласны-ответ короткий :»Заявление на стол». Обещая хорошие зарплаты люди не получают вообще ничего.Интересно это ноу-хау только Одесского филиала или это нормальный расклад для всей компании в целом? Люди получают только ту часть зарплаты, которую платят «по белому» , «Черной» частью распоряжается , как считает нужным — хочу даю , хочу не даю. Никаких расчетных листов. Окружил себя жопализами , и стукачами и «живет в шоколаде».А рядовые сотрудники работают на 3 работах, что бы ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Wog

Местоположение: Луцк, УкраинаСайт: http://www.wog.ua/Описание:WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
WOG

Устроилась работать на заправку оператором. Устраивал график работы 2/2 да и начальная зарплата 1500 гривен. Проработав полный месяц я получила в общей сложности 1020,из которых на руки начальнику заправки я должна была отдать 180 для погашения будущей недостачи по магазину при заправке. О премиях за выполнение планов продаж по бензину и газу вообще никто не вспоминал. Банковская карточка для получения Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
WOG

Помните, в старых фильмах встречалось изречение " Мы - не рабы. Рабы - не мы." К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы - рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
wog

Работая на фирме вог(wog) не о какой карьере не можете мечтать.начиная пистолем вы начинаете зарабатывать грибок,зимой восполение потомучто вы меняете професию на уборщика(чая намного меньше)и даже если вы занимаетесь уборкой и не успели заправить мажора,он пожалывался, вы попали на деньги-штраф. А если произмшло чудо вы доросли до касира- недостачи,клиент уехал с полным баком сбои кассы,стоите нетак,в туалете на зеркале капелька Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
wog

Забрал трудовую.так и не смог узнать как при зарплате1380 (было раньше) можно платить недостачу в 2000.клиенты крадут это все знают, но никто из руководства ничего неделает.но если бос крыса то его офис будет покрывать(опять ваши деньги ушли).летом при +30 весь товар течёт(вы заплатите)!НО самое хуёвое если царь лавреновичь приедет с проверкой и будет искать талоны которых нет ,а вас он Подробнее>>

24.09.2022
Азс Тебойл: Всем кто хочет работать на азс лучше не идти в Шелл

Отработав на азс тебойл , просто ужасно постоянная слежка , акции которые раздрожают до жути клиентов ( акция заправляйся от 30 л и купи кофе получи скидку 2 рубля с литра ) , получается скидка 60 руб на кофе .Ко дню нефтяника ни какой премии , да и премий вообще по сути нет , нищенская з/п 198 руб стоит 1 Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв пользователя Коллектив АЗС компании ТДНМ о работе в компании

Коллектив АЗС компании ТДНМ:
Каждый руководитель хочет, чтобы фирма процветала и приносила результат, поэтому требуют от нас, операторов, повышенной внимательности и ответственности, а самое главное - честности. Именно из-за нечестных операторов ужесточаются правила компании. Редкий работник скажет, что у него хороший начальник, мы наверное исключение из правил и скажем - у нас требовательный, но справедливый управляющий, который постоянно следит за порядком на станциях. Сейчас на всех заправках, магазинах, банках установлены камеры видеонаблюдения и почему это удивляет людей и вызывает не довольствие. Ведь сейчас много грабежей и нападений, в данном случае на заправках. Компания можно сказать заботиться о нашей безопасности, установив камеры и требуя дисциплинированно выполнять внутренние правила компании.

Москва, Нижегородская, 27Б

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Оператор АЗС о работе в компании

Оператор АЗС:
1. Бардак во внутренней системе организации. Бывшая управляющая ушла и все легло на плечи товароведа, который и со своей-то работой не всегда справлялся. 2. Из-за п.1 ежесменно заставляли что-то из товаров пересчитывать. 3. Сопутствующие товары постоянно не пробивались на кассе, тк их то не вводили в систему, то пересорт, то ещё что-то. 4. Отсутствие оснащения на новой(!) станции: нет пробоотборников, нет ареометров, нет обещанных средств индивидуальной защиты, зато есть требование приёмки топлива по всем правилам! То есть, в полной аммуниции залезть на бензовоз, взять пробы, измерить горловину бензовоза и т.д., что очень сложно сделать в сломанной каске, со сломанный фонариком (в тёмное время суток), в чужих ботинках 43 размера. 5. Недостачи по топливу и сопутствующим товарам ложатся на плечи операторов и плевать всем, что списания не было большое количество времени. 6. Продукция кафе не списывается, а максимально продаётся, то есть приходится продавать хот-дог с вонючими сосисками и пирожки, в которых скоро заведётся жизнь. 7. Руководство станции постоянно на нервах и срываются на подчинённых. На

Москва, МКАД 29 км, вл8