wog

Работая на фирме вог(wog) не о какой карьере не можете мечтать.начиная пистолем вы начинаете зарабатывать грибок,зимой восполение потомучто вы меняете професию на уборщика(чая намного меньше)и даже если вы занимаетесь уборкой и не успели заправить мажора,он пожалывался, вы попали на деньги-штраф. А если произмшло чудо вы доросли до касира- недостачи,клиент уехал с полным баком сбои кассы,стоите нетак,в туалете на зеркале капелька и много другого(я выложу попозже ещё трудовую незабрал) и главное обнал для босса.несильно будете рады такой временной работе. Политика царя лавреновича(киевский регион).не теряйте время и нервы.продолжение позже

16.05.2017
Wog

Люся:

Что вообще можно сказать хорошего про эту компанию от лица сотрудника, занимающего любую вакансию на Одесском филиале?Руководитель филиала- редкостный карьерист и выскочка, который решил «навести порядок в Одессе» за счет навешивания на сотрудников сумасшедших долгов за недостачи по топливу. Многие честные сотрудники или уже ушли или собираются это сделать только из-за этих сумм, а это десятки тысяч гривен . Не согласны-ответ короткий :»Заявление на стол». Обещая хорошие зарплаты люди не получают вообще ничего.Интересно это ноу-хау только Одесского филиала или это нормальный расклад для всей компании в целом? Люди получают только ту часть зарплаты, которую платят «по белому» , «Черной» частью распоряжается , как считает нужным — хочу даю , хочу не даю. Никаких расчетных листов. Окружил себя жопализами , и стукачами и «живет в шоколаде».А рядовые сотрудники работают на 3 работах, что бы ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Wog

Местоположение: Луцк, УкраинаСайт: http://www.wog.ua/Описание:WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
WOG

Устроилась работать на заправку оператором. Устраивал график работы 2/2 да и начальная зарплата 1500 гривен. Проработав полный месяц я получила в общей сложности 1020,из которых на руки начальнику заправки я должна была отдать 180 для погашения будущей недостачи по магазину при заправке. О премиях за выполнение планов продаж по бензину и газу вообще никто не вспоминал. Банковская карточка для получения Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
WOG

Помните, в старых фильмах встречалось изречение " Мы - не рабы. Рабы - не мы." К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы - рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
wog

Забрал трудовую.так и не смог узнать как при зарплате1380 (было раньше) можно платить недостачу в 2000.клиенты крадут это все знают, но никто из руководства ничего неделает.но если бос крыса то его офис будет покрывать(опять ваши деньги ушли).летом при +30 весь товар течёт(вы заплатите)!НО самое хуёвое если царь лавреновичь приедет с проверкой и будет искать талоны которых нет ,а вас он Подробнее>>