26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...

22.03.2021
Строймаркет Сатурн

Удивило множество негативных отзывов, у меня впечатления от компании только положительные. Работаю здесь около года менеджером по продажам, по началу было не просто, клиенты иногда попадаются капризные, тут главное найти правильный подход, а потом привыкаешь и идет все легко на автомате. График удобный сменный, коллектив дружный, хоть люди все и разные, но все друг другу помогают. Зарплата стабильная главное во Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Строймаркет Сатурн

8 месяцев работал в Сатурне продавцом-консультантом, пришел в компанию без опыта работы именно в этой сфере. Сразу же очень смутило то, что необходимо было проходить полиграф, на других работах я такого еще не встречал. Но полиграф прошел и взяли сюда на работу. Возможно, это мне очень повезло и так не во всех филиалах, но мне попался очень молодой и дружелюбный Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЭЙ-ДЖИ СТРОЙМАРКЕТ": обман

Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту ~~~~~~~~~! Контора , да да именно контора {Не вызывающее доверия учреждение} разделила людей на белых и черных ,где контора белые , остальные черные. Постоянный обман в выплатах премий ! Вас будут кормить завтраками и говорить,что выплатят в следующем месяце. Переработки не оплачивают , или оплачивают не полностью , если ты отработал 8 часов , то тебе оплачивают 4 часа . Отношение к рядовым сотрудникам как к последним........! Текучка постоянная ! Из за не хватки рабочих рук,на вас вешают работу ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эй-Джи строймаркет"

Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту !! , контора разделила людей на белых и черных ,где контора белые , остальные черные. Постоянный обман в выплатах премий ! Вас будут кормить завтраками и говорить,что выплатят в следующем месяце , Переработки не оплачивают , или оплачивают не полностью , если ты отработал 8 часов , то тебе оплачивают 4 часа .

10.11.2022
ООО "Пластик-Строймаркет"( ИНН 6950139428) - негативный отзыв

Все хорошо в этой компании. Чтоб понимали: Пластик-строймаркет - завод Universum, рядом с Хитачи в деревне Лебедево. Производят строительную химию. Красота, чистый новый завод, все есть и парковка и столовая и все удобства. Директор, на первый взгляд - душа завода, гора харизмы. По факту: щедр на пыль в глаза. При приеме обещали оклад 45 + премия, в среднем по 100 Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Строймаркет

На свою голову увидел объявление, которое у них постоянно висит на входе о том что требуется продавец консультант. Позвонил, пригласили на собеседование, предлагают пройти бесплатную трёхдневную стажировку на полный день, это уже было первым тревожным звоночком, ладно думаю, опыт в продаже стройматериалов есть, отстажируюсь. Вышел в первый день, сразу нагрузили работой, причём физической, никакой стажировкой тут и не пахло, разбирали Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
СтройМаркет

Уважаемые читатели и участники этой ветки которую создал в 2014 году Аноним (как он сам себя назвал ), мы благодарим всех за положительные и отрицательные отзывы о нашей компании. Вынуждены прокомментировать. К сожалению, за 10 лет работы мы сталкивались два-три раза с кражами товара и денег некоторыми бывшими нашими сотрудниками. После чего естественно они были уволены, ...

Херсон