26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...

23.11.2017 | положительный отзыв
Строймаркет Сатурн

8 месяцев работал в Сатурне продавцом-консультантом, пришел в компанию без опыта работы именно в этой сфере. Сразу же очень смутило то, что необходимо было проходить полиграф, на других работах я такого еще не встречал. Но полиграф прошел и взяли сюда на работу. Возможно, это мне очень повезло и так не во всех филиалах, но мне попался очень молодой и дружелюбный Подробнее>>

22.03.2021
Строймаркет Сатурн

Удивило множество негативных отзывов, у меня впечатления от компании только положительные. Работаю здесь около года менеджером по продажам, по началу было не просто, клиенты иногда попадаются капризные, тут главное найти правильный подход, а потом привыкаешь и идет все легко на автомате. График удобный сменный, коллектив дружный, хоть люди все и разные, но все друг другу помогают. Зарплата стабильная главное во Подробнее>>

21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Строймаркет

На свою голову увидел объявление, которое у них постоянно висит на входе о том что требуется продавец консультант. Позвонил, пригласили на собеседование, предлагают пройти бесплатную трёхдневную стажировку на полный день, это уже было первым тревожным звоночком, ладно думаю, опыт в продаже стройматериалов есть, отстажируюсь. Вышел в первый день, сразу нагрузили работой, причём физической, никакой стажировкой тут и не пахло, разбирали Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Филиал Строймаркет

В компании Строймаркет в Ногинске по Ул. Трудовая очень большая задержка зарплаты, несколько месяцев. При этом руководство (два директора) либо ничего знать не знают, либо как всегда обещают. При этом главный директор явно не бедствует. Все списывают на временные финансовые трудности, а сами шикуют. Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Строймаркет стройка

Устроилась как всегда на шару. Но по рекомендации. Вот и получи. Обещали оклад плюс процент от продаж, а оказалось как хочу так и плачу. И в добавок если нет работы, то еа хоть что и что бы завтра утром было готово. Всем удачи в своих начинаниях... Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОЙМАРКЕТ

Отличная компания и добросовестные работники. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Строймаркет Дока

Данное заведение исчерпало уже себя давно как организация, перспективы развития ни какой, дальнейшая учесть его будет печальна, просто конкуренты задавят и все, зарплата с каждым разом все меньше, народ уходит пачками, думают ч то проблема в работниках, основная же проблема из-за высоких цен на китайский ширпотреб, долги и отсутсвие нужного товара. Подробнее>>