29.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

устроилась в атол в августе 2018 года. нормальная компания со стабильной зарплатой. ничего особенного конечно не делаешь, рутинные дела, главное в начале во все вникнуть, потом уже на автомате работаешь. конечно это минус если вам нужен разгул фантазии. поэтому я ушла, предложили более «интересную» должность, но я работала с коллегами которые в атоле уже не первый год работают и все устраивает. от человекка зависит. меня порадовал дружный коллектив, все-таки это важно. боялась, потому что на прошлой работе были неприятные ситуации, а тут с девочками подружилась и с некоторыми общаемся до сих пор. в начале хорошо помогли, всему обучили. мне понравился гибкий график работы, никаких объяснительных и штрафов за опоздания, главное делать свою работу.

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Уже много лет работаю в АТОЛ, нормальная крупная компания. Уже давно известная и зарекомендовавшая себя с хорошей стороны. Меня несколько раз повышали, соответственно обязанностей и ответственности в данный момент намного больше. Работаю в принципе на автомате. Давно нет тех моментов, когда не знаешь как что-то сделать или правильно поступить. Теперь часто помогаю, если кто-то просит, но не всегда есть нужное кол-во времени, для того что бы хорошо объяснить человеку и помочь разобраться. Не делая тупо за него работу, однозначно против такого подхода. Недавно заменили компьютер на ещё мощнее, стало

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Совсем недавно пришла в АТОЛ. Сразу было немного не по себе. Новый коллектив, много новых обязанностей, но благодаря девчонкам с моего отдела, я быстро со всем разобралась. Главное чтобы кто-то показал и рассказал о нюансах - тогда всё остальное пойдет как по маслу. Изначально выбирала между 2 компаниями, но выбор пал на эту. Высокая зарплата. Есть ДМС, и страховка в Метлайф, правда ещё ни разу этим не пользовалась, хотя лучше бы и никогда не пробовать, быть здоровым огромная радость! Если есть ребенок, можно брать больничный не только по своей

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Первое впечатление от компании АТОЛ сложилось еще на собеседовании, и оно было далеко не приятное. Мне показалось, что менеджер по персоналу не была заинтересована в новом сотруднике. Провела собеседование нехотя. К ответам не прислушивалась. Все время перечитывала резюме. В конце сказал, что свяжутся со мной в течение двух недель. Бывает, всем не можешь нравиться. Но, как и обещали, мне снова позвонили и ещё раз назначили 2е собеседование. Я честно была удивлена немного. В этот раз та же девушка менеджер по персоналу была вежлива и дружелюбна. Не знаю, с чем

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Занимаюсь подбором и управлением персонала. В основном программистов и веб-тестировщиков, привлекаю новых людей со сферы IT. Помимо традиционных методов поиска кадров, через кадровые агентства и специальные сайты, специализирующиеся на подборе квалифицированных кадров. А так же ищу кандидатов просто в социальных сетях. Собственно вот мои основные обязанности, хотя и не только. Работа реально интересная, не нудная и неоднообразная. Фирма предоставляет хороший соцпакет, о нем если интересно можно узнать подробнее на сайте в разделе вакансий (то что предлагает фирма). С графиком вообще нет проблем, можно распланировать всё хоть на месяц вперед.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

ПЛЮСЫ: Я не буду лукавить, если скажу, что в АТОЛ — просто отличный коллектив!!! Во—первых, он работает как слаженная команда, во-вторых- в компании работают адекватные люди, у нас сложилась френдли-конманда, что для комфортной работы очень важно. В компании принято обращение на ты. Ну а в-третьих, здесь отличная организация труда и ОЧЕНЬ грамотные руководители. Умеют поставить задачу, грамотно распределить работу между сотрудниками. Работаем не в open space (я из ненавижу!!!), а в уютном офисе с кондиционером. Так что зимой тепло, а летом прохладно. Кухня есть, кофе-чай и даже лимончик)))). На

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

АТОЛ – третья в моей карьере компания. Опыт в этой команде – 4 года. Работаю здесь с удовольствием. Есть реальные перспективы роста, возможность профессионального развития. Отдельный пункт – стабильность. Компания надежная, ценящая профессиональные кадры. Оплата труда – без эксцессов и заморочек. Схема расчета, по крайней мере для менеджеров, простая и понятная. И про продукты не могу не сказать. За них перед клиентами не стыдно

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Организация заявленные условия договора выполняет, по заработной плате стабильность, задержек на моем веку не было.. оформление по ТК РФ. Премии бонусы все это применяют. По коллективу: все тихо мирно и спокойно, отзывчивый, добрый, без склок, претензии решаются на уровне, обязанности строго по должностным инструкциям.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

Месяц назад пришла стажироваться в АТОЛ в Департамент персонала. Сразу поняла, что работы много и скучать не придется. Однако, несмотря на загруженность и то, что я пришла на стажировку, практически не имея представления о работе, сотрудницы Департамента охотно отвечают на все мои вопросы, помогают и направляют, когда у меня возникают сложности. Атмосфера очень теплая, люди тут работают открытые и умные. И это касается не только моего департамента, но и всей компании в целом. Теперь точно могу сказать, что АТОЛ – это очень дружная команда, в которой каждый отлично знает

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атол

1. Расположение БЦ Новодмитровский – расположен между метро Савеловская и Дмитровская, в пешей доступности в течении 15 минут, расположение весьма удачное. У БЦ есть платная парковка, но ее стоимость достаточно велика. В прилегающих районах можно найти парковочные места, так же в 15-ти минутной доступности до офиса, что вполне приемлемо для приезжающих на работу на машине. На территории БЦ есть 2-3 столовых и магазинчики, что весьма комфортно, можно ходить на обед в столовую или что-нибудь купить. В пешей доступности (10-15 минут) от офиса есть большое количество мест для обеда, что