07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

30.04.2022
ООО "Компания Магазин Отдыха"

И так, начнём с того, что зарплата выдаётся на руки, что уже говорит о чём то. Первые три месяца на испытательном сроке, после обещают оформить официально, Но! Спустя пол года никто так и не оформил. Обращения были и к руководству, и к кадровикам. Тишина. Штрафуют за все! Штрафы дикие и все почти не снимаемые, тобишь мало того что оклад копейки, Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Рыболовные снасти, магазин товаров для активного отдыха, ИП Шохирьяков М.Т. - отзыв пользователя CTHUTQ о работе в компании

CTHUTQ:
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту http************ Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Стерлитамак, Худайбердина, 67а

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Магазин Отдыха

Ну если только, что бургеры никто тебе не приносит на обед. А если серьёзно, то я их честно не вижу

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Магазин Отдыха

Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. CRM не удобная, нет предстоящих задач, бардак в комиссии, приходится по десять раз на дню звонить в отель и уточнять как мы с ними работает, хотя эта информация должна быть прописана. Прослушка постоянная. Офис громадный опен-спейс,

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания Магазин Отдыха

руководство пытается добиться авторитета давлением, стань другом, пойми и я буду работать на тебя.

05.10.2020 | положительный отзыв
Компания Магазин Отдыха

Компания накручивает цены туроператоров и отелей, по факту покупают только те, кто не умеет пользоваться интернетом. Все заявки с сайтов "клонов", дальше все зависит от того, сумеет ли вы притвориться сотрудником отеля или мифического "общего центра бронирования". Громадный поток тех, кто "просто узнать цену", а ты потом долбишь их как дятел по телефону. crm не удобная, нет предстоящих задач, бардак

Россия, Санкт-Петербург