31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании BKC International House

Прекрасное место для старта преподавательской карьеры. Регулярные тренинги, высококвалифицированный старший преподавтельский состав, который всему научит, возможность поработать с разными возрастными группами.
Нет дмс

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BKC International House

Была на собеседовании на вакансию Администратора в центр подготовки к международным экзаменам, очень понравилась атмосфера центра, постоянное движение, клиенты, преподаватели, рутины тут точно нет. После собеседование показали сам центр, как он выглядит, и как построена работа. Приятно, что в первый день собеседования, тебе показывают рабочее место, может конечно мне так повезло. Надеюсь возьмут, очень хочется начать работать тут.
Не нашла

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании BKC International House

Работал 2,5 года менеджером по продажам. В ВКС есть очень классное направление, это выездные программы для детей, в котором я работал. Очень хороший коллектив, понимающий руководитель, был в Московском филиале, но делали выездные поездки на территории, чтобы увидеть программу в живую, очень красивое место и приятный персонал. Ранее работал в подобных лагерях, знаю с чем сравнить, тут очень высокий уровень.
Если бы не мой переезд, работал бы дальше.

30.03.2019 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Ольга, Москва:
Достоинства Отличный коллектив, хорошо здесь работать. Гибкий график работы, есть возможность изучать английский бесплатно, а другие языки с хорошей скидкой. Сейчас ходит в одну из школ сын, тоже с хорошей скидкой. Думаю что это огромный плюс. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

11.07.2021 | положительный отзыв
ВКС-International House

Отправила резюме, где подробно расписан имеющийся опыт работы преподавателем английского языка и переводчиком. Опыта административной работы нет и не указывала. В ответ на мое резюме мне перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседование длилось не больше 6 минут. В самом начале мне заявили, что разговаривать особо не о чем, так как никакого опыта работы у меня нет. На это я ответила, что опыт есть, но не на административной должности. Зачем приглашать на собеседование, тратить мое и свое время, и так Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ВКС-International House

Оформление с грубыми нарушениями ТК рф. Задержки в подписании документов, актов и пр. Сложности с согласованием отпуска. Копоративная культура крайне низкая. Руководители подразделений не в курсе того, что происходит у подчиненных. Процессы невообразимо медленные. При увольнении не сделали расчет. Обещали выплатить последнюю ЗП в случае если возьму в работу еще задачи после увольнения. Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

1. Уничижение со стороны старшей вожатой. Может, мы и студенты, но это разве повод вести разговоры о том, какое мы "поколение с телефонами", все не получается якобы из-за телефонов. И не дай бог забыть надеть на ребёнка (а их 12) панаму или кроссовки! Или не убрать бардак в доме- нго ходят проверяют! Кто виноват? О да, вожатый! 2. Вычеты за сломанные детьми двери. Без комментариев. 3. Я была на длинной смене, один выходной за 3 недели. Все остальное время ты занят 100% времени: встаёшь с детьми, ешь с детьми,

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Плюсов не увидела. На дворе 2018 год. У них до сих пор серая з.пл. Как сказали на собеседовании офиц.по договору будет только 19-13%~. Вот и думайте, ост.в конверте в завис-ти от мотивации. Но какой и как она прописана в самом договоре не ясно. И почему налоговая до сих пор не обратила внимания каким это образом они оплачивают работу своего персонала. Разве не видно из деклараций, что таких з.пл.в Москве уже давно нет. Либо это компания платит хорошие откаты и никто не замечает, что идет полн.нарушение ТК и каких-либо соц.гарантий.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Склочный, неграмотный персонал. Руководство обманывает, свою зарплату не увидете. Вся зарплата, ежемесячно не выплачивают полностью, при увольнении платят только официальную часть 18 тысяч. В коллективе ругань и сплетни. Прикрываются фондом и добырми делами. Бегите как можно дальше.