Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Елена о компании BKC International House

Елена:

Положительные стороны

Прекрасное место для старта преподавательской карьеры. Регулярные тренинги, высококвалифицированный старший преподавтельский состав, который всему научит, возможность поработать с разными возрастными группами.

Отрицательные стороны

Нет дмс

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.04.2024
0 0
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Положительные стороны:
Некоторые отзывы просто поражают, особенно про нереальные планы и декретниц. Я менеджер по продажам в BKC, и сейчас в декрет ушла как раз) Планы поначалу тоже показались завышенными, но тут важно понимать, что у BKC статус очень высокий на рынке, и продавать услуги не так уж и сложно. Поэтому очень даже реально все, если работать, а не ерундой страдать.
Отрицательные стороны:
Обещания лично у меня совпали с реальными условиями, так что претензий никаких
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
BKC International House отзывы

Положительные стороны:
Во время пандемии работала репетитором сама на себя. Поняла, что мне хочется какой-то стабильности и стала смотреть вакансии в частных школах. Так как планировала выходить на более широкую аудиторию, выбрала BKC. Нравится понятная система, четкое понимание по условиям и зарплате, есть курсы для преподавателей. А самое главное - мне больше не надо самой настраивать поток учеников, у меня стабильно набираются группы.
Отрицательные стороны:
Недостатки везде есть, здесь сводятся к минимуму, даже упоминать не вижу смысла.
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Положительные стороны:
Ну не знаю, очень даже хорошая работа. Я работаю админом, обязанности простые, зарплата приличная. Плюс есть возможность изучать языки со скидкой, чем я активно пользуюсь.
Отрицательные стороны:
Недостатков для меня нет
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Положительные стороны:
Изначально в BKC проходила курсы для преподавателей, прониклась атмосферой и решила, что хочу здесь работать. Впечатлил уровень преподавателей - это сертифицированные специалисты с огромным опытом, на таких коллег хочется равняться. Взяли меня не сразу кстати, для начала еще пришлось поучиться, потому что компетенций было маловато. Было обидно, но это подстегнуло еще больше - значит, сюда берут лучших.
Отрицательные стороны:
Самое главное, что зарплата соответствует запросам, и никаких проблем с ней не бывает - все четко по сумме и вовремя по срокам
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Bkc international house: Успешный опыт

Положительные стороны:
Работаю очень давно, начинал от простого сотрудника по работе с клиентами и дошел до руководителя департамента продаж двух направлений. Кто готов работать и стараться, и реализовать себя, получить огромный опыт в образовательных услугах, вам точно сюда. Компания занимается очень полезным делом, учит людей языкам и делает это качественно.
Отрицательные стороны:
Немного устаревшая crm
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BKC International House

Положительные стороны:
Была на собеседовании на вакансию Администратора в центр подготовки к международным экзаменам, очень понравилась атмосфера центра, постоянное движение, клиенты, преподаватели, рутины тут точно нет. После собеседование показали сам центр, как он выглядит, и как построена работа. Приятно, что в первый день собеседования, тебе показывают рабочее место, может конечно мне так повезло. Надеюсь возьмут, очень хочется начать работать тут.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании BKC International House

Положительные стороны:
Работал 2,5 года менеджером по продажам. В ВКС есть очень классное направление, это выездные программы для детей, в котором я работал. Очень хороший коллектив, понимающий руководитель, был в Московском филиале, но делали выездные поездки на территории, чтобы увидеть программу в живую, очень красивое место и приятный персонал. Ранее работал в подобных лагерях, знаю с чем сравнить, тут очень высокий уровень.
Отрицательные стороны:
Если бы не мой переезд, работал бы дальше.
Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
BKC International House отзыв сотрудника Вадим

Положительные стороны:
Нормально работать можно, хотя в последнее время текучка началась, люди не выдерживают ритма. Но я не могу сказать что работа плохая, но да, явно не для всех. У начальства высокие требования, но без самодурства. Если работаешь нормально, то проблем нет
Отрицательные стороны:
Высокий ритм работы
Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
BKC International House отзыв сотрудника Арина

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, особенно при выполнении плана. Конечно, нужно потрудиться, чтобы привлечь учеников, люди разные приходят. Коллектив хороший, все участливые, легко идут на замену. У меня ребенок маленький, часто приходится подменяться, все в положение входят. Есть скидки для обучения языкам членам семьи, однажды дали сертификат на выходные в отель (ВКС кантри). Работаю почти год, надеюсь, когда сын подрастет, пойду сама на курсы английского.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
0 0
BKC International House отзыв сотрудника Елена

Положительные стороны:
Работы много, но и платят за выполненный план хорошо. Плюс есть возможность изучать иностранный в любой школе ВКС. Считаю это плюсом в работе. Ну и конечно адекватный руководитель и хороший коллектив бонусом) Приходить можно к 9-10-11, как удобнее, я хожу к 10.
Отрицательные стороны:
Не обнаружено)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>