Отзыв сотрудника Анастасия о компании BKC International House

Анастасия:

Была на собеседовании на вакансию Администратора в центр подготовки к международным экзаменам, очень понравилась атмосфера центра, постоянное движение, клиенты, преподаватели, рутины тут точно нет. После собеседование показали сам центр, как он выглядит, и как построена работа. Приятно, что в первый день собеседования, тебе показывают рабочее место, может конечно мне так повезло. Надеюсь возьмут, очень хочется начать работать тут.

Не нашла

04.05.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Работаю здесь администратором, придраться не к чему. Достойный заработок, все по-честному.
Минусов нет на мой взгляд, обычная работа, бывает всякое, но в общем и целом проблем нет

14.04.2024
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Некоторые отзывы просто поражают, особенно про нереальные планы и декретниц. Я менеджер по продажам в BKC, и сейчас в декрет ушла как раз) Планы поначалу тоже показались завышенными, но тут важно понимать, что у BKC статус очень высокий на рынке, и продавать услуги не так уж и сложно. Поэтому очень даже реально все, если работать, а не ерундой страдать.
Обещания лично у меня совпали с реальными условиями, так что претензий никаких

08.04.2024 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Во время пандемии работала репетитором сама на себя. Поняла, что мне хочется какой-то стабильности и стала смотреть вакансии в частных школах. Так как планировала выходить на более широкую аудиторию, выбрала BKC. Нравится понятная система, четкое понимание по условиям и зарплате, есть курсы для преподавателей. А самое главное - мне больше не надо самой настраивать поток учеников, у меня стабильно набираются группы.
Недостатки везде есть, здесь сводятся к минимуму, даже упоминать не вижу смысла.

03.04.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Ну не знаю, очень даже хорошая работа. Я работаю админом, обязанности простые, зарплата приличная. Плюс есть возможность изучать языки со скидкой, чем я активно пользуюсь.
Недостатков для меня нет

26.02.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Изначально в BKC проходила курсы для преподавателей, прониклась атмосферой и решила, что хочу здесь работать. Впечатлил уровень преподавателей - это сертифицированные специалисты с огромным опытом, на таких коллег хочется равняться. Взяли меня не сразу кстати, для начала еще пришлось поучиться, потому что компетенций было маловато. Было обидно, но это подстегнуло еще больше - значит, сюда берут лучших.
Самое главное, что зарплата соответствует запросам, и никаких проблем с ней не бывает - все четко по сумме и вовремя по срокам

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании BKC International House

Прекрасное место для старта преподавательской карьеры. Регулярные тренинги, высококвалифицированный старший преподавтельский состав, который всему научит, возможность поработать с разными возрастными группами.
Нет дмс

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Bkc international house: Успешный опыт

Работаю очень давно, начинал от простого сотрудника по работе с клиентами и дошел до руководителя департамента продаж двух направлений. Кто готов работать и стараться, и реализовать себя, получить огромный опыт в образовательных услугах, вам точно сюда. Компания занимается очень полезным делом, учит людей языкам и делает это качественно.
Немного устаревшая crm

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании BKC International House

Работал 2,5 года менеджером по продажам. В ВКС есть очень классное направление, это выездные программы для детей, в котором я работал. Очень хороший коллектив, понимающий руководитель, был в Московском филиале, но делали выездные поездки на территории, чтобы увидеть программу в живую, очень красивое место и приятный персонал. Ранее работал в подобных лагерях, знаю с чем сравнить, тут очень высокий уровень.
Если бы не мой переезд, работал бы дальше.

26.09.2017 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Вадим

Нормально работать можно, хотя в последнее время текучка началась, люди не выдерживают ритма. Но я не могу сказать что работа плохая, но да, явно не для всех. У начальства высокие требования, но без самодурства. Если работаешь нормально, то проблем нет
Высокий ритм работы

20.11.2018 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Арина

Хорошая зарплата, особенно при выполнении плана. Конечно, нужно потрудиться, чтобы привлечь учеников, люди разные приходят. Коллектив хороший, все участливые, легко идут на замену. У меня ребенок маленький, часто приходится подменяться, все в положение входят. Есть скидки для обучения языкам членам семьи, однажды дали сертификат на выходные в отель (ВКС кантри). Работаю почти год, надеюсь, когда сын подрастет, пойду сама на курсы английского.